That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера


Женщины Джерарда Батлера

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Я уже писала - кстати, он выглядит опять очень хорошо - не опухший, стройный.

0

32

Да фотографы не зря на этом сделали акцент.Значит связь была и не без любви.Мы то ведь не можем читать светские сплетни звёзд .Нам как правило больше про Питтов и Хилтонов голову забивают в других кругах про Джерика гораздо больше информации.Наши то только и могут написать "спартанец" или "Царь Леонид"-и всякие свои мысли и комментарии нашлёпать,ничего не зная про актёра.УЖ не говоря как только имя его переврут.

0

33

МадамГрицацуева написал(а):

и приобнял так сзади.........вот ведь везёт крокодилинам всяким....а Свонк он вообще в фильме ногу целует.....

Приобнять сзади -это его любимая поза.
Да придётся смирится ,что наш обожаемый Джерик любитель темнокожих женщин.

0

34

Что то  не весел .,как подмяли бедного.

0

35

Здесь вот веселее

0

36

Уж опух-то он  точно не от секса...Боюсь, что перемены с морденцией у него из-за того, что он бросил курить.Небось и лекарства какие-то пьет - американцы все напичканы пилюлями,а он давно сидит в Америке

0

37

Cassa_Net написал(а):

что он бросил курить.Небось и лекарства какие-то пьет - американцы все напичканы пилюлями,а он давно сидит в Америке

Это респект Джерику.
И очень даже замечательно.А опухнуть и в самом деле можно и от усталости и от лекарств.

0

38

МадамГрицацуева написал(а):

Секс - оно конечно хорошо!!!! Но надо и меру знать!!!"

Мы все время наступаем на одни и те же грабли. Нельзя действительно считать,что каждая девушка, с которой он снялося - его пассия.  Ему уже успели приписать и  тренершу, с которой он бегал по Лос-Анджелесу, и страшную негритянку, от которой он чуть ли не вырывался... А вот  Розарио Даусон, Бланка Кристиан,  девушка в бандане на Исхии ( Беатрис), рыжая лохматая на Исхии ( Элеонора)  - с ними, похоже, что-то было. Да и та в машине, что закрывает лицо..вно не хотела, чтобы ее узнали..Нельзя забывать, что ему неудобно отказаться с кем-то сфотографироваться - на то он и актер, да и почему обижать женщину, если она настроена к нему дружелюбно? Он все время говорит о своем одиночестве - я думаю, так оно и есть, а эти дамы - на пару вечеров, пока он не укатит в другой город или на край света.

0

39

МадамГрицацуева написал(а):

Эх, что-то занудствую я иногда не по делу, да, девчат?.....это я про "женщин Батлера".....
Сама вот сегодня посмотрела на его обниманцы с Розарио.....штой-то как-то стало обидно...или просто не по себе...обычно женщины на него залипают. А тут он сам "залип" на неё...и в затылок то ей дышит, и приобнял так сзади.........вот ведь везёт крокодилинам всяким....а Свонк он вообще в фильме ногу целует..... И ведь зубастые обе до ужаса....
Кто этих мужиков разберёт.....????????

Ты прочла мои мысли, при виде фото Разарио, я ее не люблю еще с фильма Александлр, мне стало дурно. 
Понимаю не мое дело, но все обидно черт  :cry:

0

40

butterfly написал(а):

мы же не на шоу эрудированных

ЛОЛ ))) http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

butterfly написал(а):

Приобнять сзади -это его любимая поза

м-м-м, а мне так нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif по-мужски, как-то))

0

41

Angel-Jane написал(а):

при виде фото Разарио, я ее не люблю еще с фильма Александлр, мне стало дурно. 
Понимаю не мое дело, но все обидно

Вот полностью согласна .Да есть очень красивые девушки негритянки.Но вот эта ,кажется немного мужеподобной.И как актриса не могу сказать ,что великолепная.
Мне больше симпатична Холли Берри.Может ещё и потому что она имеет русские корни.Но как  женщина очень обаятельная.

Отредактировано butterfly (2008-02-14 11:52:18)

0

42

Холли Берри - слишком знаменитая актриса, наш Джеррик с такими не встречается - с Джоли ведь у них тоже альянса не вышло.Да и не любит он по-моему,  совсем красивых.

0

43

Cassa_Net написал(а):

наш Джеррик с такими не встречается - с Джоли ведь у них тоже альянса не вышло.Да и не любит он по-моему,  совсем красивых.

Да нет я их не сводничаю .

0

44

butterfly написал(а):

Вот полностью согласна .Да есть очень красивые девушки негритянки.Но вот эта ,кажется немного мужеподобной.И как актриса не могу сказать ,что великолепная.
Мне больше симпатична Холли Берри.Может ещё и потому что она имеет русские корни.Но как  женщина очень обаятельная.

ППКС, есть девушки и милей, но это дело Джерри, хотя кто знает, в какой момент их сфоткли, может они анекдот рассказывали (типа)

0

45

На форуме Джера на IMDb обсуждают слухи о романе Джера и Камерон Диас.  8-)

0

46

molly написал(а):

Джера и Камерон Диас.

Господи зачем ему эта ходячая помойка.Уж кто кто ...

0

47

butterfly написал(а):

Господи зачем ему эта ходячая помойка.Уж кто кто ...

Припечатала Кэм  8-) А мне она нравится, веселая дамочка ...

0

48

molly
Да но такой список бывших товарищей .Что уж Батлеру там делать?

0

49

molly написал(а):

На форуме Джера на IMDb обсуждают слухи о романе Джера и Камерон Диас.

ЧТО??????!!!!!! :canthearyou:  :'(

0

50

molly написал(а):

На форуме Джера на IMDb обсуждают слухи о романе Джера и Камерон Диас.

:O Чего-чего?!?!!

0

51

Камерон Диас?!  :O Не фига себе... Пардон...

0

52

И где они.... познакомились?

0

53

OperaGhost написал(а):

И где они.... познакомились?

Вот это вопрос странный... Они вращаются  киношном мире...
Но странно другое - она настолько не в его стиле... Вроде пока на других сайтах я о таком ничего не читала... Может пропустила... Посмотреть нужно еще разок... На IMDb я что-то и форума никак не найду, балдища... :D

0

54

marina написал(а):

Вот это вопрос странный... Они вращаются  киношном мире...

Ну, насколько показывает опыт - обычно пары - партнеры по сьемочной площадке.

marina написал(а):

она настолько не в его стиле...

Это только ему известно ;)

marina написал(а):

На IMDb я что-то и форума никак не найду, балдища

А там нужно региться, чтобы читать фор. Так не пускает.

0

55

Во мне ещё теплится надежда на то, что это всего лишь какая - нить брехня :'(

0

56

OperaGhost написал(а):

А там нужно региться, чтобы читать фор. Так не пускает.

Я понимаю, что нужно регится, я саму ссылку на форум никак не найду. Ладно схожу сейчас к америкосам.

0

57

MARINA1387
Насколько мне известно, то Камерон с кем-то встречалась недавно...  :huh:
marina
В самом низу, после всей инфо.

0

58

Обсуждается на Джерькиных англоязычных сайтах некая статья в The national Ledger, где говориться, что некий очевидец наблюдал очень близкое общение Камерон Диаз и Батлера в ночном клубе Тедди в Лос-Анджелесе 29 марта. Они ни на кого не обращали внимание и очень тесно общались. Очевидец говорит, что они все время касались бедер друг друга и рук. И это становилось все активнее в течение вечера. Между бокалами шампанского и болы Камерон смеялась над всеми шутками Джерри. Потом она поставила свою бутылку с водой между ног, а он положил на нее руку. Но в тот момент, когда пара решила поцеловаться, к ним подошшла группа подвыпивших девушек и попросила сфотографировать. Джерард был раздражен поначалу, но потом удивился, потому что оказалось, что девушки не имели понятия, кто он такой. Они просто хотели сфотографировать, что он делал. Потом он снова стал обниматься с Диаз.

Вот такие пироги с котятами... Может быть очередная сплетня... Да пусть целуется! Котяра, он и есть котяра... :D

0

59

marina
:O И как он успевает

0

60

OperaGhost
и не говори! А в интервью все плачется, что работает по 16 часов в сутки и падает замертво в свою койку! Во врет!!!! Тут только за три дня был застукан в разных клубах ночных наш несравненный! :rofl:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера