That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера


Женщины Джерарда Батлера

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

У меня нет слов...

0

62

marina написал(а):

А в интервью все плачется, что работает по 16 часов в сутки и падает замертво в свою койку! Во врет!!!!

А когда он в интервью рассказывал что-то реальное о своих женщинах? Уж кто умеет наговорить с три короба и умолчать о том, о чем не хочет ставить в известность весь белый свет, так это Джер.  :rofl:

0

63

Он точно знает прописную истину - когда хочешь что-нибудь скрыть говори много и долго о всевозможных вещах, которые к делу не имеют никакого отношения, ты прослывешь человеком общительным, разговорчивым, и все будут думать, что то что ты говоришь и есть правда. :rofl:  :rofl:

0

64

А я люблю Кемиран Д, она очень милая, да и актриса хорошая, пусть тусят, жаль фото нету,  :rofl:

0

65

У Кэмерон Диаз роман с Жераром Батлером
У Кэмерон Диаз роман с Жераром Батлером. За последние десять дней у известной актрисы и звезды фильма «300 спартанцев» было как минимум три свидания.

На прошлой неделе их видели в отеле Shutters в Лос-Анджелесе. Очевидец рассказывает: «Они вышли на балкон, чтобы полюбоваться закатом. Одной рукой он обнимал ее за талию Кэмерон все время смеялась, прикасалась к его груди и что-то шептала ему на ухо».

35-летняя Диаз и 38-летний Батлер также были замечены в баре Teddy в отеле Roosevelt и за романтическим ужином в отеле Chateau Marmont, опять же в Лос-Анджелесе, сообщает «Фактньюз».

Кэмерон Диаз, которая в январе прошлого года рассталась со своим более молодым возлюбленным 27-летним Джастином Тимберлейком, с которым была вместе три года, ранее встречалась с такими актерами, как Мэтт Дэймон и Джаред Лето.

«ForUm»

0

66

Мне это очень не нравится - это уже разврат., уж очень дама затасканная, о любви здесь речи идти не может. Всеяден, однако, наш мальчик, но Камерон - уже слишком. Впрочем, после тех индусок и дам в леопардовой шубке...

Отредактировано Cassa_Net (2008-04-07 17:03:30)

0

67

Cassa_Net
Может не стоит так уж резко про разврат... Они люди и имеют право на личную жизнь.

0

68

А может это пиар ход Батлера.Всё таки Диаз давненько крутится на звёздном небосклоне.(Но вот в душе ,нет такого конечно я не ожидала).А про Диаз хочеться сказать ещё та акула, за мужиками охотится.

0

69

да все просто....он ее хочет..ей с ним весело итд....оба красивые)))роман роман классич роман)

http://fishki.net/comment.php?id=33464

Отредактировано Батарейка (2008-04-07 20:22:07)

0

70

Ну хоть стреляйте, внешне она мне не нравится. Иногда моментами симпотичная, а так... на буратино похожа  :dontknow:

0

71

Я как то к ней ровно отношусь, как актирса Кем мне очень нравится, есть сборка с ее фильмами. Как человек она думаю нормальная, не зануда это точно, скорее приколистка.

0

72

Интересная новость. Диас и Батлер? Хотя, почему бы и нет? Он нормальный молодой мужик, не евнух ( Пытошную и Раульку опять вспомнила! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif ) Она, конечно, уже не так свежа, как в период Маски, но еще вполне ничего. Актриса не очень, но не этюды же они там репетируют.  :D И со всеми вышеперечисленными товарищами у нее были довольно длительные романы. Т.е. девушка пытается строить серьезные отношения. Пытается ли это сделать Джерри? Посмотрим.

Отредактировано Kinomanja (2008-04-08 02:33:02)

0

73

Cassa_Net написал(а):

Мне это очень не нравится - это уже разврат., уж очень дама затасканная, о любви здесь речи идти не может.

Да в чем тут разврат то? Ну были у нее романы, достаточно длительные при этомю И что теперь, Кэм не встречаться с мужчинами? Вот пишут, что у Джека Николсона за всю жизнь было 9000 женщин, и Лео Ди Каприо тоже ходок по бабам.. Получается, что мужикам можно шляться по бабам, а у женщин лимит? Покрутила парочку романов, и все?

А индуска и леопардовая шубка Джера? Они что,  приличные дамы? Так что пусть лучше с Кэм встречается, чем с такими вот шубками.

0

74

molly написал(а):

Да в чем тут разврат то? Ну были у нее романы, достаточно длительные при этомю И что теперь, Кэм не встречаться с мужчинами? Вот пишут, что у Джека Николсона за всю жизнь было 9000 женщин, и Лео Ди Каприо тоже ходок по бабам.. Получается, что мужикам можно шляться по бабам, а у женщин лимит? Покрутила парочку романов, и все?
А индуска и леопардовая шубка Джера? Они что,  приличные дамы? Так что пусть лучше с Кэм встречается, чем с такими вот шубками.
0+-

Слово "разврат "я употребила, характеризуя отношения без тени любви - только ради секса.  Николсон -особая статья, известный соблазнитель и бабник. Джерри говорил, что  он ищет серьезные отношения, " порядочную девушку, на которой можно будет жениться", в конце-концов утверждал, что он созрел для серьезных отношений. Он отвергал голливудских красоток за их искусственность, говорил, что ему нравятся естественные девушки с ярко выраженной индивидуальностью... А тут вдруг - Камерун, которая, если стереть с нее краску... словом, далеко не естественная девушка.Я восприняла эту историю с большой болью - наш парень ничего не ищет, он просто гуляет, причем, со всеми подряд ( относительно ,конечно, надеюсь, со своими толстыми фанатками он не спит).Ни одной даме отказать не может? Я ненавижу всеядность.
Почему меня это задело - такое обилие женщин всякого пошиба - опустошает, мужчина становится хуже, циничнее... это скажется и на его ролях.
Простите, если я резка - я ночь не спала... Мне очень больно. Я, наконец, поняла, почему он один. Видимо, встречаясь с женщиной, он готов  при этом тут же  ухаживать за другой... и не скрывает этого.

Отредактировано Cassa_Net (2008-04-08 12:43:17)

0

75

Cassa_Net по моему, ты очень пессимистично смотришь на все это... Ну неготовы некоторые мужчины к серьезным отношениям, и что теперь?

Cassa_Net написал(а):

А тут вдруг - Камерун, которая, если стереть с нее краску... словом, далеко не естественная девушка

Мне Кэм нравится куда больше других голливудских дамочек. Она мне кажется живой и позитивной какой-то

0

76

Cassa_Net написал(а):

Он отвергал голливудских красоток за их искусственность, говорил, что ему нравятся естественные девушки с ярко выраженной индивидуальностью...

Об этом он во-первых говорил лет несколько назад. А во-вторых, - То, что актер говорит в интервью совершенно не значит то, что он думает на самом деле. А Джер умница, он часто говорит то, что хочет слышать публика. Он же точно знает, что армии его фанаток такая фраза понравится!

Cassa_Net написал(а):

такое обилие женщин всякого пошиба - опустошает, мужчина становится хуже, циничнее... это скажется и на его ролях.

Что-то я не заметила, что на ролях  Николсона сказались его многочисленные связи с женщинами. Если актер хороший, то на его роля ничего не сказывается. Он может быть (я имею в виду гипотетического актера, а не Николсона в частности) распоследним стервецом в жизни, а играть будет самых распрекраснейших героев, да так, что дух захватит, когда будешь на экран смотреть. Ив этом его актерская сила.

Cassa_Net написал(а):

я ночь не спала... Мне очень больно.

А это не перебор?

0

77

marina написал(а):

Об этом он во-первых говорил лет несколько назад.

Тоже хотела сказать - мало ли чего он там в интервью говорит.. Трепло то он то еще. Говорит то одно, а делает другое.

marina написал(а):

Он может быть (я имею в виду гипотетического актера, а не Николсона в частности) распоследним стервецом в жизни, а играть будет самых распрекраснейших героев, да так, что дух захватит, когда будешь на экран смотреть.

Тоже верно. Надо отделять личную жизнь актера, его хорошие или вредные привычки от его образов. Мне надо, чтобы Джер роли играл интересные, и в фильмах хороших снимался, а его личная жизнь - это его дело. Не мне его осуждать.

0

78

molly написал(а):

Мне надо, чтобы Джер роли играл интересные, и в фильмах хороших снимался, а его личная жизнь - это его дело.

Согласна на все сто. Мы можем обсуждать егоп охождения, но чтобы требовать от него исполнения наших чаяний, нашийх предствалений о том, как и с кем должна проходить его личная жизнь - это слишком смело. И расстраиваться из-за этого, а уж тем более не спать по ночам, пожалуй, не стоит.

0

79

molly написал(а):

Мне надо, чтобы Джер роли играл интересные, и в фильмах хороших снимался, а его личная жизнь - это его дело. Не мне его осуждать.

Подпишусь под этой фразой. Нелепо навязывать ему наши представления о том, как строить свою личную жизнь. К счастью, у нас и нет такой возможности.

0

80

МадамГрицацуева написал(а):

Не надо его идиализировать, как это свойственно женщинам....Он Скорпион!! Этим всё сказано

Кстати, лапочка, ты одна меня понимаешь.

Девочки, поймите, я меньше всего хотела бы видеть его примерным семьянином, папашей и  изображающим любовь к свое женушке. Но... не всеядность же! Пусть бы гулял напропалую , но с личностями или красавицами. А  тут... ему все нравятся. Где отбор?
Да, Николсона я обожаю, но он тем и хорош, что всю жизнь встречался с бабами, и ни в грош их не ставил. А Джерри , скрывающий  свою личную жизнь, как мне казалось, все-таки вглядывается в людей и слушает их... Что, выходит, его никто не любил? Ни одной из своих дам он не разбил сердце? Или разбил и тут же  помчался  за следующей юбкой?

Понимаю, что не имею права вмешиваться в его личную жизнь, но вам-то я могу высказать свои чувства? Моя подружка говорит, хорошо, что Камерун - женщина, а не мужчина.  Ага... еще этого не хватало.
Словом, пишу, а слезы капают на клавиатуру, сейчас меня уволят.

0

81

Cassa_Net написал(а):

пишу, а слезы капают на клавиатуру, сейчас меня уволят

А вот это уже лишнее. Пожалуйста, возьми себя в руки. Вон хоть подругу послушай: ты же больше всех по этому поводу переживала. Лично я такую нелепость вообще никогда не воспринмала серьезно. Здесь снова можно сказать: мало ли что он говорит, язык без костей, особенно у юриста. Да и как мы можем знать, где есть чувства и серьезные намерения, а где их нет? Кроме случаев с шубками, разумеется...

0

82

Cassa_Net
Помоему вы банально ревнуете...признайте это)...нельзя так...Камерон тоже не надо очернять..так уж всеяден....поймите...она веселая....пылкая....приятна ему чем то....хорошо ему с ней, наверное...любит он шустрых..сам говорил...да и тусы любит...что скрывать....думаю такой чел как Джерри сразу уж...по серьезному начинать...не бу....сначало потусуются ...узнают друг друга...повеселяться.....пообщаются....вот и весь секрет...да и встречалась она по 4 года, что уже грит...что умеет сохранить отношения....просто Джерри стал встречаться со звездами...вот это скорее всего и шокировало.....и не надо так заводиться...его жизнь...норм девушка...то же актриса...как гриться, им ли не понять друг друга

Отредактировано Батарейка (2008-04-08 16:12:54)

0

83

Тали, ты права, но я излишне эмоциональна - Джерри -моя радость, я только и жду фильмов с ним.И очень обидно, что он " доступен" для таких женщин.

0

84

Cassa_Net

Cassa_Net написал(а):

что он " доступен" для таких женщин.

Да не переживай.А вот если б женился ,тогда ещё бы нам всем было бы очень печально.А так всё таки развлекается.

0

85

Cassa_Net написал(а):

что он " доступен" для таких женщин.

Для каких "таких"? Он доступен для тех женщин с которыми ЕМУ хочется общаться, только и всего. Джерри, конечно, радость для нас всех, но он нам не принадлежит. Об этом хорошо бы не забывать. Он "свой кот, собственный".

0

86

Джерри неорд человек...естествоиспытатель что ли)))...судя по его интервью не любит..рутину..скуку....с пустышкой бы не стал тратить время думаю...неинтересно бы ему было....гдет читала...в интервью...про голливудских барышень его отзывы...так что доверимся его вкусу..)))

0

87

Батарейка написал(а):

Cassa_Net
Помоему вы банально ревнуете...признайте это)...нельзя так...Камерон тоже не надо очерня

С кем я могу еще поделиться, кому поплакаться? ВЕдь вы меня не видите и не знаете. КАмерон мне не нравится - ни ролями, ни внешне ( я признаю, что она оригминальная, у нее необычные глаза, но мне она кажется очень  распутной ( да, серьезно встречается по четыре года, но это не значит, что у нее нет мелких интрижек). Я вовсе не ханжа, но эта связь , как мне кажется, опять-таки очень несерьезна, Джеррик портится совсем.

0

88

да низя судить ее по одной манере одеваться...и по ролям...не слышала чтобы про нее ходили слухи как о чисто тусовочное девице которая прыгает с койки на койку....я думаю она неполохой интересный чел..раз он ее выделил...а по внешности судить...можно ох как ошибиться...и в моей жизни были  тому примеры

0

89

Cassa_Net
А вот скажи честно, какую связь, с кем ты бы одобрила?

0

90

Cassa_Net
просто его роман с камерон..это ну не просто очередная интрижка о которой никто и не вспомнит...а это  станет обсуждаться в СМИ....не пройдет незамеченным...значит...они отдают себе отчет в этом.....и Вы тоже...а это уже другой подход...тут уже не просто "шубка"...а "роман со звездой"...и опред сурьезность....рас закрутил ..занл на что шел...возможно вот эта серьезность вас и напрягла....потому что это уже дргой статус отношений....проще относиться старайтесь...и ненакручиваться лучше....у него у самого после "300"...статус в Голливуде поднялася...и соотв....и отношения вышли на другой ур...если о тех девушка мы поговорили и забыли...то это уже...сурьезнее...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера