That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Веббер или Леру? » Кто же все таки главный???????


Кто же все таки главный???????

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Эндрю Ллойд Веббер или Гастон Леру?
Веббер

47% - 11
Леру

13% - 3
Батлер

39% - 9
А ни кто!!!все дураки! :)

0% - 0
Голосов: 23

31

Никогда не слышала, чтобы ЭЛВ пел. Сара пела и с Бочелли и с, всех не вспомню, но не в ЭЛВ.  :/

0

32

сэр Эндрб поёт?
Вот это новость.... girl_crazy.gif

0

33

Guinevere
Ну вот и я силюсь вспомнить, где слышала, что он не поет, ну вообще... Сразу вспоминается конец того смешного клипа, где поет съемочная група, и где на крик ЭЛВ наложен голос Сары.

0

34

Faranta написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

35

Веббер никогда не пел. Даже с Сарой.  :blink:

0

36

руку на отсечение за утверждения этого не дам, но у меня три песни где его имя идет как исполнитель. girl_crazy.gif

0

37

:O  :O  :O  Я более, чем удивлен.

0

38

Katrina_st
Я сталкивалась с тем что имя исполнителя, так же как и название песни пишут с ошибками, так что если композитор перекочевал в исполнители - не удивлюсь.

Отредактировано Faranta (2007-02-08 01:38:33)

0

39

Возможно! derisive.gif

0

40

Тут вроде бы подходящая тема для моего вопроса. Может быть кто-то знает.
В книге убийство Буке происходит точно не на сцене,  в фильме Призрак бросает труп прямо на сцену, что по многим причинам мне не нравится. А как было в оригинальном мюзикле? Я знаю, что люстра там падала в IL Muto, а не в финале.
А что было с убийством Буке?

0

41

Так кто-нибудь знает ответ? Подскажите, пожалуйста!

0

42

ПОЗОР МНЕ! Не помню... :O

0

43

Так, кажется, труп Буке находят где-то рядом от одного из ходов Эрика. Что-то между декрациями к "Ганнибалу" и какими-то еще. Точнее не скажу.

0

44

:( Жалко.
Если это чисто по фильму, то у меня возникло соображение: может быть Шумахер таким странным образом пытался оправдать выбор Кристины? А то Призрак уж слишком притягательный вышел, стало быть надо сделать из него полного психа почище бедного Эрика Леру - иначе финал не склеивается.  :sorry:

0

45

Это ты про книгу, marina?
Про книгу я знаю. Или и в мюзикле также было???

0

46

И еще вопросик. Кто знает с какого потолка взялась у Кристины эта мысль: And if he has to kill a thousand men?

0

47

Тали написал(а):

Про книгу я знаю. Или и в мюзикле также было???

про книгу, извини.

Тали написал(а):

Кто знает с какого потолка взялась у Кристины эта мысль: And if he has to kill a thousand men?

Это, конечно, вопрос скорее к Кристине, но думаю, что с перепугу и с дурости. А дурость тоже с перепугу.

0

48

Вот-вот, от дурости... или не совсем? ;)
Что-то там означенный Буке болтал лишку, а мадам Жири советовала ему прикусить язык.

А как тут начать выкладывать фанфик. Первая глава готова. Если кому понравится, бум писать дальше.

0

49

Тали написал(а):

Кто знает с какого потолка взялась у Кристины эта мысль: And if he has to kill a thousand men?

Что - то я совсем  :blink: а когда это она говорила derisive.gif

0

50

А когда тащила Рауля на крышу.

0

51

Было дело. Говорила. И еще мне кажется, что очень хотелось ей побольше страха понагнать...

0

52

Да она не всебе была из-за смерти Буке. Вот и приплела... для рифмы. :D
Ладно, если серьезно, то, как мне кажется, это из-за слухов про Призрака, которые были распущены по Опере. По рассказам того самого Буке, Призрак жуткий и почему бы не приплести убийство? Сам Призрак это не опровергал. ;)

0

53

Проголосовала за Батлера - не думала, что он лидер! 46% голосов! :O  А сам автор оригинального действа - в хвосте! Судьба... :D

0

54

Nadya

Не слабая рифма, да?  :)  А то кричат: серийный убийца - 12 человек (или 20) прикончил. А тут так простенько и без претензий - 1000  :D

Когда на тебя всех собак навешают, что толку опровергать.

0

55

Тали, в этом то и все "прелесть" для таких слухов. Все равно никто проверять не будет. Да и Призрак с транспорантом не выйдет перед Оперой: "Я убил меньше, чем говорят!" :D

0

56

Nadya, убил он немало....что бы не говорили....

0

57

Вот бы была картинка  :D

0

58

Одним больше, одним меньше... Для напуганных людей... Крис же потом поет что-то типа - "надоело купаться в крови". Вот где... Она же толком ничего не знает, а говорит...

0

59

Именно, обвиняет его по чем зря. А он уже, по-моему, просто из принципа это подтверждает.

0

60

Тали написал(а):

Вот бы была картинка

:blink: Тали!!!!!!!!!Картинка, как он убивает?!?

Nadya написал(а):

Она же толком ничего не знает, а говорит...

Nadya, она напугана, пытается узнать в конце концов, кто он в душе...Не забывайте-ей только 17 лет...а ему-около 35 по-моему? Как я заметила, Кристину тут недалюбивают...В чём она провинилась? В том, что с ним не осталась?  :pardon: (не думайте-я не ругаюсь. просто....ну, вы меня поняли....  flood.gif )

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Веббер или Леру? » Кто же все таки главный???????