That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Миранда Ричардсон


Миранда Ричардсон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Еще одна восхитительная актрисса. Так сыграть театральную матрону, и это после всех ролей коронованый особ!
А о ней здесь никто еще даже не заикнулся!!!
И что бы вы без меня делали? :D

0

2

Ой,я даже и не знаю.Как бы мы без тебя?! :D да ни как!

Отредактировано Наташа (2006-01-26 13:35:05)

0

3

Она тож хорошо сыграла.А ккую пощёчину она Буке залепила! :P

0

4

да,единственное,что не понравилось в ее герое,так это то,что она потом становиться на сторону Рауля!!! :mad:

0

5

О, Мадам Жюри - очень чуткая и понимающая женщина. Она одна поняла все страдания бедного юноши. В то время, когда все от него отвернулись, он мог найти поддержку у неё. И на протяжение всей его жизни она помагала Призраку.
А в конце фильма, я конечно, не могу сказать, что она встала на сторону Рауля, но что-то определённо было......... :)

Отредактировано Юльчик (2006-02-02 16:26:17)

0

6

Юльчик
да,нельзя сказать,что она его предала,но все же....... :(

0

7

Мадам Жири думала о благе человечества!Она могла подумать например,что Призрак болен на голову(типа эта причина его убийств),и чтобы он не причинил вред другим,надо было принять меры.Может так,я нашла пока только это оправдание ей

0

8

Кстати,недавно посмотрела фильм с Мирандой Ричардсон.Он вроде называется "Сонная лощина".Я сначала её не узнала,а потом приглядевший:"Опаньки!Это ж Мадам Жири!Т.е. Миранда Р"!Роль у неё там необычная.Она там играет ведьму.Мстила постоянно всем,уже не помню за что.Убила свою сестрицу,тоже не понятно зачем.Вообщем фильм такой,средненький.

0

9

А еще она играла:
1. королеву Мэб в Мерлине
2. королеву в Алисе (и в Стране Чудес, и в Зезеркалье)
3. мачеху в Белоснежке
Вобщем - сплошные коронованные особы! :clap:

0

10

а еще она играла в фильме "Часы" сестру Вирджинии Вульф.

0

11

Да, как я могла забыть! Просто я ее обычно вижу в фильмах компании Hallmark - они очень любят ее снимать...

0

12

А еще она играла в Сонной Лощине, как вам такая роль?

0

13

Все роли хороши! Мне фильм не очень нравиться и смотрела один раз и давно - плохо помню. :(

0

14

Она еще в Гарри Поттере и Кубке Огня играла Риту Скитер. ОНА ЧУДЕСНО СЫГРАЛА! И мадам Жири она непревзойденная.  :)

0

15

Она везде замечательная!  ^_^

0

16

Мне она в Сонной лощине тоже понравилась, такая прямо ведьмачка... ;)

0

17

Не могу никого представить в роли мад Жери, кроме нее.

0

18

Хотя по началу Шумахер не хотел ее брать - совсем она его замучела на собеседовании!  ^_^

0

19

Интересно и чем же она его замучала? И кого он еще хотел попробавть на эту роль?

0

20

Неплохой сайт:
http://www.miranda-richardson.com
Много фото, свежие новости!

0

21

Оля-ля

0

22

Я так понимаю сайт понравился...
Через Google я и не такое находила... :P

0

23

Эту фотографию я давно нашел. Через Google :D

0

24

Красивая женщина, а вот фильмов я сней видела не так много, но, что видела мне очень понравилась ее игра.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Миранда Ричардсон