That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Ваше мнение о Рауле


Ваше мнение о Рауле

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

sweety за 20 фунтов. И то, не моя! Гвин поделилась - дала посмотреть!  :)
Стаси, Рауль не вялый - вот в книге - да! Он просто человек своего времени и сословия. А Призрак - исключение, феномен. А контраст слишком разителен!

0

32

А вот меня больше тянет на экзотику. Ни за что бы не осталась с Раулем.(человеком своего времени и сословия)

0

33

Стаси
а кто бы остался?? :D

0

34

Ну всякие люди есть. У меня, например, есть подруга, которая просто безума от Рауля. Она мне заявила, что это мужчина ее мечты. А ПРизрак -вообще урод и подлец. Короче, просто полное, простите, чмо. А вот Рауль - это просто супер. Теперь это своего рода свет в ее жизни.
ох, как я себя сдерживала. Еще немного и я бы на нее набросилась как разъяренная фурия. hysteric.gif

0

35

Я когда первый раз фильм смотрела, то рядом со мной девушка Рауля поносила, как только можно........ Но я вот подумала, когда Призрак с Кристиной поют на лестнице у Рауля слезы в глазах. У каждого свое мнение, но мне кажется Рауль в этот момент понял, что "рожденный ползать, летать не может". И вот этого Кристине он никогда дать не сможет.

0

36

А еще мне кажется он просто испугался, что его Кристиночка возьмет, да и уйдет с Призраком. и еще по доброй воле.

0

37

Я б на месте Рауля не женилась бы на ней после столь откровенных и страстных рулад!

0

38

Стаси написал(а):

А еще мне кажется он просто испугался, что его Кристиночка возьмет, да и уйдет с Призраком. и еще по доброй воле.

Вот это ты верно подметила :D

0

39

А я бы вообще сто раз подумала перед тем как бежать сломя голову в подземелье за девушкой, которая очень даже активно кокетничала с другим мужчиной.

0

40

Ну вот я переношу тему в соответствующий раздел..., девчонки ну скажите почему Рауль извращенец. По фильму и книге видно , что он молодой , наивный, ну может чуточку высокомерный, но где-ж тут изврат?  :/

0

41

По поводу возраста! Просто в фильме ему явно не 18 - так что непонятно, как они "дружили" в детстве, когда Кристине было 7, а ему около 15...
Но я совсем не имела ввиду, что кто-то извращенец!

0

42

Faranta написал(а):

По поводу возраста! Просто в фильме ему явно не 18 - так что непонятно, как они "дружили" в детстве, когда Кристине было 7, а ему около 15...
Но я совсем не имела ввиду, что кто-то извращенец!

я  не говорила , что ты это писала. По моему слово это кто-то другой написал.....А насчет возраста ты права, это скажем так...недогляд режиссера.

0

43

Я это и имела ввиду!  :P

0

44

Adelijaah написал(а):
Faranta написал(а):

По поводу возраста! Просто в фильме ему явно не 18 - так что непонятно, как они "дружили" в детстве, когда Кристине было 7, а ему около 15...
Но я совсем не имела ввиду, что кто-то извращенец!

я  не говорила , что ты это писала. По моему слово это кто-то другой написал.....А насчет возраста ты права, это скажем так...недогляд режиссера.

Это была я. Ну я просто пошутила. Это фраза из "Знакомство с родителями" и "Ледниковго периода". Извиняюсь, если обидела :(

0

45

Да нет, не обидела. Просто немного резковато вышло...

0

46

Очень ИЗВИНЯЮСЬ :) Честно, не хотела :black_eye:

0

47

Да ничего штрашного!
Забыли!  :)

0

48

Может Леру и по книге задумывал, чтобы Рауль всегда был на вторых ролях. Или это Батлер его так назад отодвинул? Скажите мнение

0

49

На мой взгляд, и в книге так же - там Рауль вообще 18-ти летний маленький ревнивец - вообщем мне был совершенно не симпатичен! В фильме он лучше, но Батлер конечно тоже постарался!  :P

0

50

В книге его очень молодо изобразили

0

51

Да... Мальчишка такой ще

0

52

По началу тоже очень бесил, но и его, модно понять. за счастье нужно бороться. Вот он это и делал. Я тоже хотела, что бы Кристина осталась с Эриком, и по началу(да и сейчас) не очень жалую Рауля, хотя как персонаж он не пхохой.

0

53

Сразу при упоменании мне вспоминается 2 прикола:
1)Типичная блондинка – Рауль
2)Эрик в финальной сцене в подвале шлёт СМС Кристине : *Мобильная игра! Ответь верно и получишь специальный приз-сюрприз! Угадай, кого выберет Критина а)Великолепного, неотразимого, шикарного и просто невероятно талантливого человека в маске б)Сопливого мальчика Рауля! Спеши, количество призов ограничено*

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Ваше мнение о Рауле