That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Призрак и Кристина


Призрак и Кристина

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вообщем,это был полный,конкретный "развод педалей" :lol:

0

32

Вот такими они были в самом начале (ок. 1986 г.)

0

33

А вот в цвете:

0

34

Неплохая пара

0

35

Жаль, что тогда не сделали записи спектакля! :(

0

36

А как вам это:

0

37

стрёмный Призрак тут...

0

38

Это тебе не киношный грим, а сценический - так чтобы даже сидящих на галерке проняло!
Кстати, Кроуфорд без грима весьма симпатичный!

0

39

Кстати, Кроуфорд без грима весьма симпатичный!

Эм... Кому как :rolleyes:

0

40

Я же не говорю, что красавец! Но есть весьма удачные фото!  :)

0

41

Эммм... Удачные? =D  Не обижайся, просто не мой тип мужчины (Кроуфорда, а не Призрак)

0

42

Я и не обижаюсь! Я не состою в армии его фанатов. И вообще фото без грима увидела с неделю назад!

0

43

Я видела одно из его шоу - обалдеть -талант -супер! :yahoo:

0

44

Не было бы у него таланта, его бы не пригласили играть Призрака!

0

45

Отрицать этого нельзя. Просто видела я его в комедийном шоу ;)

0

46

вот нашла еще такую фоточку...

0

47

Крайний слева Батлера в последней сцене напоминает :rolleyes:

0

48

Хотя играл он Рауля.  :D

0

49

Дура Кристин, что ушла. Я бы осталась. Тем более, что я человек музыкальный.

0

50

Думаю, даже тогда, когда они спускались в подземелье, она продолжала считать его духом, чем угодно, но не живым человеком. Реальность открылась перед ней вместе со снятой маской. И конечно нельзя забывать, что Кристину завораживал голос Призрака, думаю, что имено голос, а не трепет плоти, заставлял ее млеть перед ним.
Призрак был обречен на неудачу в тот момент, как в опере появился Рауль. Он был первой любовью Кристины, которая вспыхнула с новой силой, не оставив Призраку шанса. Если бы Рауль не появился, до того, как Кристина узнала Призрака лично, у этой пары были шансы на успех.
Полностью с тобой согласна, прости что процицитировала тебя, думаю ГОЛОС ЭРИКА ЗАСТАВЛЯЛ Кристину трепетать. А не он сам к сожалению.
Когда Кристина увидела Рауля, на ее лица была видна и радость и трепет.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Призрак и Кристина