That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Кристина и Рауль


Кристина и Рауль

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я книжного наоборот больше уважаю...

0

32

Ну, это уже как кто воспринял этот образ. Просто в книге Рауль на фоне Призрака совсем теряется.

0

33

Frost написал(а):

в книге Рауль на фоне Призрака совсем теряется

В книге Рауль выступает антиподом Эрика - полной противоположностью во всем. И образ получился намного более реальный, чем в мюзикле - не идеализированый, а обычный вполне себе.

0

34

Если память мне не изменяет, Патрик Уилсон говорил в интервью, что изначально играл этакого рыцаря ( принца ) на белом коне.

0

35

Да... Патрик Уилсон сказал еще такую фразу: "If he founds his love, he's got it".
Хотя, как мне показлось, причина почему Кристина ушла от Призрака к Раулю в книге и фильме (мюзикле) выглядит совсем по-разному. В книге понимаешь, что Кристина испугалась его, испугалась Эрика, его сумашествия и безумтсва (замечаю, не обязательно любви), поэтому ушла от него. А к Раулю или не Раулю, не важно.
А вот в фильме, Рауль выступает как друг детства, которого Кристина не боится и знает как облупленого. Но уже в фильме Кристина боится не Призрака, а своих чуств к нему.
Тоесть, в фильме: если б не было Рауля, Кристина осталась бы с Призраком. В книге: Кристина бы ушла от Эрика в любом случае.

Отредактировано Frost (2007-01-23 15:33:04)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Отношения... » Кристина и Рауль