That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

Леру - это конечно хороше, но кто чем еще живет?

0

2

Чем живём? ну перебиваюсь с фантастики на детективы, вне конкуренции только  Бредбери и Булгаков! Их книги могу перечитывать много-много раз! Я сама писать пробовала, да не судьба... Закончила только крошечный рассказик, остальные идеи зависли на уровне плана и первх страниц. :)

0

3

Я на днях читала Пушкина,но не по своей воле,но одно его стихотворение я выучила на долгую память(Юльчик его ещё помнит :P )Оно меня просто потрело."Признание"-такое красивое :) Ещё прочла "Герой нашего времени",очень даже нечего.А вот "Мастер и Маргарита" это что-то :rolleyes:
P.S.это конечно же не все произведения,что я читала ;) это за последнее время ;)

0

4

я тож Пушкина читаю,Евгешу!!!!Онегина!! =D  =D  =D параллельно с этим Леру!! :rolleyes:

0

5

О Боже!Только не Онегин!!! :o Ужас!Такая морока!Мне он не очень понравился,я помню меня ещё вызвали по Онегину :rolleyes: было весело :D

0

6

Ая, читая Онегина, засыпала стабильно через каждые десять страниц. В результате, каюсь, сей шедевр я не дочитала! а сочинение по нему, спасибо интернету, сдала на 5. :D

0

7

Ох уж этот Онегин, как страшный сон прошел... Я читаю сейчас Проспера Мериме "Кармен".

0

8

Мериме - это сила! Я сама им зичитывалась лет 7 назад. Мне очень нравится "Венера Ильская" и пьесы.

0

9

Sveticus написал(а):

перебиваюсь с фантастики на детективы,

Про фантастику можно поподробнее? В смысле, какие авторы?

0

10

а нас училка "обрадовала"-мы будем сдавать зачет по Онегину!!!! :mad:

0

11

sweety ,во вам счастья то привалило!Я отделалась только ответом у доски(было очень весело :lol: )и сочинением по нему.Слава Богу,нас так ещё "не радовали"

0

12

Faranta написал(а):
Sveticus написал(а):

перебиваюсь с фантастики на детективы,

Про фантастику можно поподробнее? В смысле, какие авторы?

Ну из последних книжек читала Белянина, "Вкус вампира", Барб и Хенди "Дампир", Урсулу ЛеГуин, Толкиен... :)

0

13

Ну, Толкиен - это класика!
А ты читала Энн Маккефри?

0

14

Нет, по-моему! А что она написала? Посоветуй что-нибудь, может отыщу, да прочту! ;)

0

15

Самая известная серия ее книг называется "Драконы Перна" и в рус. издании насчитывает уже ок. 15 томов. В первом томе 2 романа "Полет дракона" и "Странствия дракона".
Маккефри славится своим умением создавать миры - и это ощутимо с первых же страниц. Очень советую!!!
Есть один сайт - можешь посмотреть поподробние (там и тексты скачать можно) http://pern-dragons.narod.ru

0

16

О,я читала.Прикольная вещь :) только я всё не прочитала(((((

0

17

А что именно читала?

0

18

:rolleyes: а я темнота...такого даж не слышала..а про что это? :P

0

19

Долго рассказывать. Если интересно советую зайти на сайт - там должны быть аннотации! Но книги очень хорошие!!! :clap:

0

20

ну если это то о чём я понимаю(про драконов?)я читала первые несколько частей.

0

21

Да про драконов. Вот я только не понимаю, как можно было начав читать не дойти до конца. Я тут изнываю жду следуйщую книгу...

0

22

Faranta, спасибки за ссылку! Времени пока в обрез, но я прочитала немного из первой книги, ОЧЕНЬ понравилось! Так что обязательно буду читать!! :)  Замечательно все прописано, до мельчайших деталек, но не занудно!!  :D

0

23

Рада, что хоть кто-то разделяет мое мнение! :)

0

24

Cпасите-помогите!!! Мы начали проходить Преступление и наказание! Попадись мне это Достоевский, да ещё с Раскольниковым!!! :mad:

0

25

Да, не самое легкое чтиво. Но весьма интересное. Главное вчитатся! ;)

0

26

Я стараюсь, я вчитываюсь, но вместо старухи процентщицы я бы убила Раскольникова! Слишком уж он много думает и сомневается!  :)

Отредактировано Sveticus (2006-02-13 13:18:03)

0

27

В том-то и соль! Если вдумчиво читать его размышления, можно узнать и понять много нового и интересного или полезного, или просто информация для раздумий!

0

28

Только думать некогда!  :(  Но вот с третьей части пошло уже интереснее!

0

29

Кто-нибудь читал Бёрнса на английском?? Там ТАКОЙ КОШМАР!!! :o  Половина слов на старошотландском! Вместо "наслаждения поэзией" я , как одержимая, сижу с двумя словарями и пытаюсь понять хотя бы смысл! Все переводы Бёрнса Маршаком это не то, переводчик часто уходит слишком далеко от первоисточника! :(  Зато, смотря на написание, понимаю происхождение шотландского "акающего" акцента! ;)

0

30

Нет не пыталась. В руки не попадался, да и к поэзии довольно холодна! Но могу себе представить. Тут специальные словари нужны. А переводы, особенно поэзии часто далеко не дословны... специфика жанра.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?