That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 301 страница 330 из 548

301

Nadya О! По Данте! Это точно будет интересно. Как прочитаешь поделись впечатлениями!

0

302

Lilly
ты меня прости за любопытство, а ты авик себе поставить не хочешь? А то как без лица...

0

303

Ээээ... Стыдно и признаться, но у меня как-то не получилось сначала это сделать, а больше и не пыталась. Мои авики почему-то не подошли.
Но попробую еще обязательно.

0

304

Lilly, обязательно! Я  просто фанатею от Данте!! Почти на равне с С.Кингом, хотя эти вещи просто не совместимы.... Разве что - ужастики! :lol:

0

305

Жду с нетерпением!

0

306

Lilly написал(а):

Мои авики почему-то не подошли.
Но попробую еще обязательно.

Поздравляю, ваше лицо замечательное.

0

307

Кто нибудь читает Мэри Стюарт?

0

308

Честно признаюсь - пыталась. Моя сестра - без ума. Я не дочитала - увлеклась Эжен Сю "Парижские тайны"..

0

309

А что именно ты читала?

0

310

Сейчас сложновато вспомнить... :(  Дома книги лежат, надо посмотреть

0

311

Сделала попытку купить книгу Сессилии Ахерн "P.S.Я люблю тебя". По карйней мере в трех крупнейших магазинах нашей столицы ее нет.

0

312

Marina
Спасибо!))
Если бы не ты, наверно и не стала бы пытаться снова))

У меня уже просто целый список книг, которых я нигде не могу достать! Это уже стало ритуалом: я подхожу к продавцу, спрашиваю, он делает недоуменно-удивленное лицо и говорит нет, нету. Я давно уже спрашиваю по инерции, не жду положительного ответа)))

0

313

Сейчас читаю "Флоренс Аравийская" Кристофера Бакли. Бакли - известный американский журналист, пиарщик и сатирик. Может кто смотрел фильм по его книге "Здесь не курят". Советую: оч смешной! Хотя юмор черноватый.
Флоренс из той же оперы. Сатира на амер госслужбы. Пока не поняла нравится или нет, но для разнообразия можно))

0

314

marina написал(а):

Ну если у вас нет- то у нас и подавно... :/

0

315

У меня единственная надежда интернет-магазины. Но это буду заказывать, когда выйду на работу. Пусть привозят в офис, а не домой.

Зато после моего страшнейшего облома с спектаклем с великайшим удовольствием и вслух перечитала "Сирано де Бержерак" Ростана.

Отредактировано marina (2007-05-04 23:22:28)

0

316

Любители Акунина, посоветуйте  с какого произведения лучше всего начать ознакомление с этим писателем :friends:

0

317

Guinevere
не могу сказать, что я большой любитель, но начинать надо с начала, т.е. с "Азазель" и далее по списку "Турецкий гамбит", "Лефиафан", "Смерть Ахиллеса", "Особые поручения", "Статский советник", "Коронация", "Любовница смерти", "Любовник смерти".
Не помню что там еще, а может быть и ничего дальше. Это о Фандорине.
Есть еще "Пелагия и белый бульдог", "Пелагия и черный монах"  - другая серия. Из нее больше ничего не припомню.
Достаточно на первое время?

0

318

И рада бы влиться в дружный коллектив, но по этой теме, похоже, не вписываюсь.  :(
Я давно почитываю странноватую и, по большей части, нехудожественную литературу. Правда, сейчас только перечитала для поднятия настроения "Македонскую критику французской мысли" Пелевина. Кто знает, тот поймет, что обнаружить в этом тексте, фигурально выражаясь, повод для веселья может только... гм... как бы выразиться... весьма специфическая личность. Дабы не быть закиданной камнями, рекомендовать ее никому не буду.
Такие дела.

0

319

Тали написал(а):

для поднятия настроения "Македонскую критику французской мысли" Пелевина.

не люблю Пелевина.

0

320

Да похоже мне тоже здесь делать нечего. Художественную литературу читаю очень редко. Читаю детективы и просто обожаю Хмелевскую. Время от времени читаю фантастику и по настроению читаю "Графа Монте Кристо"  :) (То бишь Александра Дюма) derisive.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-05-10 19:55:45)

0

321

Katrina_st
У Хмелевской мне нарвится "Все красное".
Хорошие детективы люблю.
А делиться тем, что нам нравится или не нравиться по-моему надо. Так что считаю не совсем уместным говорить, что кому-то в какой-то теме делать нечего. Ну неправильно это.

0

322

marina написал(а):

У Хмелевской мне нарвится "Все красное".

Это ты в самую точку попала, я даже не могу сказать сколько раз я ее читала. Бедняжка стерта до дыр  :D

marina написал(а):

Так что считаю не совсем уместным говорить, что кому-то в какой-то теме делать нечего. Ну неправильно это.

Просто я это к тому, что мне нечего сказать по поводу многих тех книг о которых вы говорите :blink: просто по тому что я читаю другие  :)

0

323

Katrina_st написал(а):

Просто я это к тому, что мне нечего сказать по поводу многих тех книг о которых вы говорите  просто по тому что я читаю другие

Вот и хорошо, что другие, а то от восхищения господином Пелевиным меня уже тошнит.

0

324

marina написал(а):

не люблю Пелевина.

Пелевина не надо любить, его надо понимать, иначе и открывать незачем. Именно поэтому я его никогда не рекомендую, либо говорю, что сначала надо прочесть... (следует длинный список нехудожественной литературы).  От восхищения я далека. Мои восторги принадлежат Секацкому и его "Могуществам". Это действительно нечто. А у господина Пелевина далеко не все произведения одного уровня.  "Македонская критика" и какой-нибудь "Омон Ра" - две бооооольшие разницы.
marina, а от чего именно тошнит, если не секрет?

Отредактировано Тали (2007-05-05 06:38:18)

0

325

Никогда не была любительницей детективов, Пелевина и Акунина.. :sorry:  Дочитываю до середины - а дальше нет сил. Единственный детектив, который я кое-как дочитала "Нелюди", автора не помню. И то, только потому, что там рассказывалось о группе людей, кот-е похищали живых и вырезали почки и глаза. Девушка спаслась, но осталасб без глаз... Самое интересное, ействие происходит в Мрскве. Описание города хорошее.
А, вспомнила... Еще читала про сатанистов. Но здесь дело похуже - не помню ни автора, ни название... Но книга очень даже... В подмосковье дело происходило...

marina написал(а):

Сделала попытку купить книгу Сессилии Ахерн "P.S.Я люблю тебя". По карйней мере в трех крупнейших магазинах нашей столицы ее нет.

Я эти попытки давно оставила - заказала по инету, обошлось в 220р. Вот ссылка
http://my-shop.ru/shop/books/220330.html?partner=00194
Уже вторую ее книгу жду "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Тоже про письма...
А сейчас, боюсь показаться бональной, перечитываю ПО.

0

326

Nadya написал(а):

Никогда не была любительницей детективов, Пелевина и Акунина..

Детективов и Акунина не читаю, да и Сессилию Ахерн читать не стану, даже если она будет лежать на каждом прилавке.  :sorry:
Лучше уделю время Роджеру Желязны, люблю его "24 вида горы Фудзи кисти Хокусая"...

0

327

Marina,
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!  :friends:Как-нибудь просветится надо будет ;)

0

328

Тали написал(а):

Лучше уделю время Роджеру Желязны, люблю его "24 вида горы Фудзи кисти Хокусая"...

Отдаю предпостение Р. Бредбери... Ну и нашего Перумова почитываю время от времени. А еще... есть такой "страшный" писатель, как Мазин! Хохма одна!! И читается легко!

0

329

Nadya, из фантастики мои предпочтения кроме Желязны: Олди, Макс Фрай, Хайнлайн, Лантер.

0

330

Тали, из всего тобою перечисленного, по мимо Желязны, более менее знаком Хайнлайн, стыдно признаться...  :sorry:   Но, я все ж таки по "чернухе" больше "гуляю" - ужастики, триллеры... Романтику и фантастику от нечего делать - для самообразования... Например, отец читает Никитина... Ну и я, за компанию

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?