That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 391 страница 420 из 548

391

Развожу флуд: я тоже несколько раз переезжала, так что остались только книжки(и то не все) и некоторые игрушки мягкие (ещё мамины). Зато Барби мои-в полном составе! blush2.gif

0

392

Ох, дочитала я таки "Грозовой перевал"! Хотя в такую жару просто невозможно ни на чем сосредоточиться!
Вот не знаю теперь даже как и прокомментировать!
Я столько слышала об этой книге! Одна моя знакомая, а ей уже лет 35, говорит, что ГП перевернул всю ее жизнь! Это ж надо!Вот я решила прочитать и сделать свои выводы.
Если честно, я была немного разочарована. Но возможно, я просто слишком многого ждала.
Сюжет все наверное, знают, пересказ смысла нет.
Что меня потрясло в этот книге, так это то, как умудрились англичане вообще выжить как нация, и дотянуть до наших дней? Половина героев романа на смертном одре, а те что, помирать не собираются, промочив ноги, лежат прикованными к постели по полгода! И вообще заболевают от малейшей смены погоды: от дождя, ветра, снега ит.п.
Я, понимаю, антибиотиков не было, но все равно как можно взрослому мужику с простудой проваляться всю зиму до весны?

0

393

Да, прочитала еще и "Агнес Грей" Энн Бронте (он у меня был в одной книге с "Перевалом"), теперь вот могу сказать, что всех сестричек Бронте прочитала.
Но не зря об "АГ", почти ничего и не говорят. Это такая нравоучительная тоска, что если бы не моя привычка дочитывать книгу до конца, даже если эту книгу читать просто невозможно, то я бы ее забросила куда подальше.
Все-таки Шарлотта мне нравится больше остальных Бронте! Несравнимо лучше.

Да, а брошюрки "Эти странные.." просто чудо! Я сама смеялась до слез! Есть еще и про русских, ее вроде написал мой бывший препод из универ.

0

394

Lilly написал(а):

Одна моя знакомая, а ей уже лет 35, говорит, что ГП

ты так сократила, что можно подумать "Гарри Поттер".....

Lilly написал(а):

И вообще заболевают от малейшей смены погоды: от дождя, ветра, снега ит.п.

это же не шотландцы!!!   :D

Lilly написал(а):

Все-таки Шарлотта мне нравится больше остальных Бронте! Несравнимо лучше.

;)

0

395

:lol: Да, можно и так ;)

0

396

http://smallweb.ru/library/edgar_allan_ … _chuma.htm
Вот здесь рассказ... Вообще, по Э.А.По начинаю постепенно фанатеть..
Ладно, мне пора. С прискорбием сообщаю...
Romantic Angel, рада была общению!!! приятных выходных! :bye:

0

397

Nadya, один вопросик: как твой ДВД????? Так и не попробовала? (ответ во флудник напиши, мне интересно! ;) )

Отредактировано Romantic Angel (2007-06-01 18:07:13)

0

398

Наконец-то сюда добралась!!!
Напишу туда... иду...

0

399

Читаю рассказы Сомерсета Моэма. Просто кайф ловлю, тк очень уж он мне нравится!

0

400

Начала читать роман Стивена Фрая "Теннистные мячики небес". Стивен Фрай - английский актер, который играет замечательного Дживса в сериале "Дживс и Вустер". Пока все нравится. Прочту, расскажу.

0

401

Да, он и правда замечательный. Поделись обязательно! Если судить по сериалу, у него отличное чувство юмора.

0

402

Дочитала книгу Стивена Фрая "Теннисные мячики небес". Мне понравилось, хотя это в сущности сюжет "Графа Монте-Кристо" на новый лад. Как написано в аннотации: "это "Граф Монте-Кристо" поколения брокеров и программистов". Читать очень легко и интересно. Язык очень хорош. Хорош и перевод. Скажу честно, что роману Дюма по накалу сюжета и страстей не уступает. Фрай действительно очень талантлив. А выпущена книга в издательстве... Phantom Press.  Прочитать ее вполне стоит. Я получила удовольствие. :yes:

0

403

marina
Заинтриговала. В детстве "Граф Монте-Кристо" был одной из моих любимых книг. :)

0

404

Надо обязательно почитать.
Сейчас читаю "Интервью с вампиром" Энн Райс. Вообще оч нравится, я ожидала гораздо худшего. У нее красивый язык.

0

405

Благодаря мадемуазель Наташа, прочитала "Империю Ангелов" и заболела. Начала как сумашедшая читать дальше "Мы, Боги" и "Дыхание богов". А продалжение? Мне нужно чем-то себя летом занять! Вербер!  :bye:

0

406

Lilly написал(а):

У нее красивый язык.

Как по мне-ничего особенного!

0

407

Ну за остальные ее книги не поручусь, тк не читала, а эта оч неплохо. Повторяю, я ожидала много худшего.
Не могу нигде найти "теннисные мячики..."!

0

408

Прочитала роман норвежской писательницы Хербьерг Вассму "Седьма встреча". О жизни, о любви, о женщине, которая стала знаменитой художницей, идя к этому очень долго, о ее наконец, сложившемся счастье. Очень интересно, что он том, как она наконец соединилась с любимым человеком, всего лишь последняя глава. А весь роман - это путь ее и его. Очень образно, очень красивый язык.

0

409

Это она писала про Дину? Не помню как называется, может так и есть "Дина" ...

0

410

Lilly
Да, "Книга Дины" называется.Но я ее, к сожалению не читала. Первый раз столкнулась с ее творчеством.
"Седьмая встреча" выпущена издательством "Слово" в серии "У камина".

0

411

Интересно почитать уже хотя бы потому, что я не читала книг ни одной скандинавской писательницы. Это пока белые пятна на моей литературной карте мира. ;)

0

412

Сигрид Ундсет читал кто-нибудь?

0

413

Guinevere
нет, впервые слышу. О чем пишет?

0

414

Скандинавская писательница. Получила нобелевскую премию аж в 1928. Хочу просветиться. ;)
Сейчас читаю биографию императрицы Елизаветы Австрийской- очень интересно. по-крайней-мере мне :P

0

415

Guinevere написал(а):

читаю биографию

Guinevere, ты прям как я???я часто биографии читаю...про Марию Тюдор читала-очень впечатлилась-бедная женщина (потом получила прозвище Мария"кровавая", которое ничем не заслужила).

0

416

Я обожаю про монархов читать или просто биографии знаменитых людей blush2.gif

0

417

Guinevere
прям родная душа! ;)

0

418

купила 7 книгу про Поттреа, на английском, конечно, не удержалась-сразу в конец залезла......

0

419

Romantic Angel написал(а):

сразу в конец залезла

И кого там хлопнули?

0

420

Тали,мноооооооого кого.....кто конкретно интересует? ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?