That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 421 страница 450 из 548

421

Romantic Angel
Гермиону прибили?

0

422

Тали, нет. ;)

0

423

Romantic Angel
Значит, до меня дошли ложные слухи. А Хагрида?

0

424

Тали
Вот с Хагридом не совсем понятно....По моему тоже нет....Гермиона вообще вышла за рона замуж и родила двоих детей!

0

425

Romantic Angel
За один год? Уметь надо!  :D

0

426

Тали, за какой ещё один год????в 36 лет!!! там в конце эпилог "19 лет спустя"

0

427

Romantic Angel
Ааааа... так я седьмую книгу еще не видела.
Ролинг Гарри что ль угробила?

Отредактировано Тали (2007-07-22 20:47:49)

0

428

Тали написал(а):

Ролинг Гарри что ль угробила

ну как тебе сказать....и да и нет......

0

429

Romantic Angel
Чувствую, тяжелый случай... Ладно, как-нибудь доберусь до книжки.

0

430

Тали написал(а):

тяжелый случай...

ага... ;)

Тали написал(а):

как-нибудь доберусь до книжки.

вперёд! поделишься потом....

0

431

Тали
ты "Хроники заводной птицы" прочитала уже? Я никак не могу купить. Зашла на днях в очередной книжный, она там стояла в мягком издании - из трех книг две. Долго я эти две в руках крутила и поняла, что не возьму, пока все вместе не найду. А то будет две, а за третьей пробегаю.

0

432

marina
Пока только половину, прочла одним махом. К сожалению, последние два дня даже не открывала, совсем со временем туго было. У меня в твердом переплете - толстенная книженция. Весьма увлекательное сочинение, но лучше читать не на бегу, а так вот - лежа в шезлонге, как некоторые.  :D

0

433

Тали написал(а):

Весьма увлекательное сочинение, но лучше читать не на бегу, а так вот - лежа в шезлонге, как некоторые.

Буду искать толстенную, чтоб все три части в одной. Да, хорошо в шезлонге, а еще рядом кое с кем... (с ума сошла совсем, тогда о каком чтении могла бы идти реч ь?crazy.gif )

0

434

marina написал(а):

еще рядом кое с кем.

Ага, как раз почитаешь...  crazy.gif
Покупай быстрее, я уже до третьей части дошла. Хочется обсудить, но пересказывать Мураками, сама знаешь, невозможно.
Я тоже видела сегодня "Заводную Птицу" отдельными частями. И кто это придумал, делить роман на кусочки?  wacko2.gif

0

435

Тали написал(а):

Покупай быстрее, я уже до третьей части дошла. Хочется обсудить, но пересказывать Мураками, сама знаешь, невозможно.

Постараюсь купить поскорее! Очень хочется прочитать!

0

436

Кто читал такого автора - Бернарда Вербера? Многовато его на полочках появилось.

0

437

Тали
не читала, надо глянуть.

0

438

В который раз пытаюсь осилить "Анжелику" :bb:

0

439

Guinevere
И что, не осиливается? :D  Ты говоришь об этом так, будто бы поднимаешь штангу...

0

440

Guinevere
Первая не осиливается? Или дальше?

0

441

Да нет...уже четвёртую читаю-просто с длинными перерывами

0

442

Guinevere
Да разве ж ее осилишь всю сразу? Это какое же здоровье надо иметь?! :lol:

0

443

Уже не помню, какая там четвертая. Давно дело было. Но точно знаю, что после "Султана" вообще полная ахинея пошла. Особенно "американская" часть приключений. И где-то перед "Султаном" было что-то нечитабельное, кажется, "Анжелика в мятеже". Ты не ее мучаешь случайно?

0

444

Не её, а Анжелику в Берберии

0

445

А мне больше фильм нравится смотреть  :blink:

0

446

Magdalena
Пейрак в фильме уж очень неудачный.  :(

0

447

Сегодня читала про Рескатора как раз- такое описание сделало бы честь Призраку Оперы girl_sigh.gif

0

448

Guinevere
Они оба авантюристы и оба с комплексами!

0

449

marina
Вообще у них очень много общего - например, голос.  ;)  Чего в фильме по Анжелике, кстати, и нет.  :bad:

0

450

Тали
В книгах Пейрак, конечно, интересней.  Фильм все же такой сладковатый! И что меня в фильме жутко раздражало, что Пейрак хромал даже после своего спасения. Кстати хромал довольно погано!
Робер Оссейн, конечно, красавец-мужчина, но книгу я когда прочитала, Пейрак мне совсем другим представился.
И что за напасть у этих мужчин (и ПО, и  Перак)! Вроде такие сильные, но совершенно не уверенные в себе по отношению к своим возлюбленным, и вот все их испытывают! Один по подземельям таскает, другой бросает на произвол судьбы...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?