That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 481 страница 510 из 548

481

Нашла интересную он-лайн библиотеку http://www.bibliotekar.ru/index.htm
Может, кому пригодится.

0

482

А кто-нибудь читал Д.Глуховского " Метро 2033", "Сумерки"? А то реклама в сети идет, отрывок прочитала, кажется, ничего себе... Но не знаю, покупать или нет?

0

483

Gaolach, я читала "Сумерки", в принципе мне понравилось...Но книга своеобразная-на любителя, ничего определённого сказать не могу-у кадого складывается своё мнение...Попробуй, может понравится. ;)

0

484

Romantic Angel спасибо  :) наверное, как потеплеет, куплю...

0

485

Дочитала "P.S.Я люблю тебя"....
Если Джерри мне попадётся, убью своими руками.
Он согласился на ЭТУ роль?!?
Книга просто чудесная, но оооочень тяжёлая, даже комедийные моменты не спасают...
Общая атмосфера светлая, нежная, какая-то, я бы сказала, объёмная, легко представляется то, о что читаешь...

0

486

Romantic Angel написал(а):

Если Джерри мне попадётся, убью своими руками.
Он согласился на ЭТУ роль?!?

Не совсем понятно... Что, роль очень плохая? Или как прикажете понимать ваш возглас? :D

0

487

У него по книге опухоль мозга...и зовут его тоже Джерри..... :/

0

488

МадамГрицацуева, вот-вот.
Играть заведо мёртвого....
Он видимо совсем не суеверен....

marina написал(а):

роль очень плохая?

книжная мне не нравится. А фильм, кажется, сильно переделали)

0

489

Romantic Angel
Не надо на этом зацикливаться. Герои Джера чуть не в каждом втором фильме умирают. Издержки профессии...

0

490

Тали, одно дело УМИРАЮТ, а другое заведомо МЁРТВЫЕ, понимаешь?!?
Я не параноик, поверьте на слово, но мне кажется, это чересчур...
Да у книжного Джерри даже характер Батлера напоминает! И это не моя больная фантазия....

0

491

Romantic Angel написал(а):

это чересчур...

Да мне то же иногда кажется ,что Батлер перебарщивает с такими трагическими ролями.Вот надежда на новые его роли ,ещё три премьеры грядут.

0

492

Это же просто роли.

0

493

Читаю - Анжелика в новом свете

0

494

Angel-Jane написал(а):

Читаю - Анжелика в новом свете

Вот совпадение- я тоже friends.gif

0

495

Angel-Jane. Guinevere, и я недавно перечитывала)))Фильм ведь шел)Я вообще всю Анжелику прочитала)

0

496

Romantic Angel написал(а):

Я вообще всю Анжелику прочитала)

Герой hi.gif

0

497

Прочитала PS Я люблю тебя. Книга мне не понравилась. Литературой я бы это не назвала. И громкое название "роман" ей не приписала бы. Надеюсь, что фильм будет лучше.

0

498

Только что узнала, что и у нас ПС. Я тебя люблю выйдет 14-го! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_17.gif 14-ое февраля не зря пройдет)

0

499

Начала читать Платона "Государство"  o.O Уже в начале столько имен.... Путаюсь кто чей сын и брат  :rofl:

0

500

OperaGhost
О-о-о-о!!!! Преклоняюсь! Ничего разберешься, не запутаешься!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

501

Продолжаю мучать Анжелику...но прерываюсь на любимую Викторию Холт...А ещё есть Толстой и много хорошей литиратуры. Эх, читать бы целыми днями.

0

502

marina
Ой  :rolleyes:
:unsure: Что-то вообще не могу понять кто есть кто... Читаем дальше  :crazyfun:

0

503

OperaGhost
"Государство" - это хорошо, еще "Законы". Кроме того, рекомендую на досуге диалог "Пир" почитать.  :D

0

504

Тали
Мне бы разобраться в "Государстве" пока))) А что-то тяжело идет))) Но к сведенью приму, спасибо   :writing:

0

505

OperaGhost
Главное уловить идею, а она проста. Платон изобрел первое тоталитарное государство.  :tired:

0

506

Тали
Ну вобщем можно сообразить, но вот персонажей столько 0_0

0

507

OperaGhost
Тебе разве всех персонажей потом нужно буде помнить? Или у вас будут вопросы по каждому из них?

0

508

marina
Не знаю даже) Но будет анализ книги) Столько всего было и я решила выбрать Платона - все же один из основателей Политологии. Это то, что в любом случае нужно прочитать  :yep: Еще бы до Аристотеля добраться...

0

509

OperaGhost
Да... Политология - веселая наука.  :playful:

0

510

OperaGhost
Ты Платона сначала осиль, а там уж и Аристотель тебе поддастся!!! :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?