That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

"Тринадцатую сказку" прочитала.
Не стоит она таких восторгов. В общем-то ни о чем книга.
Язык неплохой, но сюжет откровенно "притянут за уши".
Сестер оказывается не двое, а трое, а это вообще запрещенный прием!))) - третий лишний!

0

542

Читаю книгу Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я".Её описания знаменитых актёров ,конечно немного жестковаты.но она имеет на это право.

0

543

butterfly
Оооооо!!!! Я два раза перечитывала....Под впечатлением долго находилась.
В отличии от других "писательниц", которых сейчас пруд пруди, в её книге всё очень достоверно...мне показалось, она не врёт....многое выглядит правдой, в особенности его отношения с матерью.... :cool:  Хорошая книга...у меня она давно, ещё отец покупал, как только она вышла.

0

544

Да вот вам и пожалуйста ,жизнь актёров которым улыбается фортуна и слава.Ведь и сейчас новое поколение восторгается игрой  Миронова.Даже мой 13-летний сынок , с удовольствием смотрит " 12 стульев" с его участием.Да и это вообще его любимый фильм.Новому поколению,вообще подавай одни блокбастеры,а мой сынуля с адекватной реакцией смотрит все старые фильмы.   
Так вот и Батлер ,не женится потому как и нет в этом надобности.Женщины в его судьбе не являются целью,их и так достаточно.Если у Миронова были нашии соотечественицы,то у Батлера со всего земного шара.
И ещё по воду самой Татьяны.Имя Татьяна -мучительница,очень судьбоносное имя.У моих  родствениц и знакомых Татьян жизнь ,далеко не сахар.

Отредактировано butterfly (2008-10-11 07:41:58)

0

545

А я читаю книги в основном по психологии. Кому интересно, могу дать пример  Здесь
Или какие либо иные по данной теме.

0

546

Взялась читать книгу Майкла Крайтона "Стрела времени"- и была приятно удивлена ,знакомым сюжетом.
Оказывется по этой книге снят фильм "Ловушка времени".Опять тень Батлерочка замаячила.Только по фильму там в основном Крис -главный герой,хотя на самом деле .основную часть повествования ведётся про Марека.Он был главный в их перемещениях и дознаниях во времени.

0

547

А ещё прочитала недавно "Одиночество в сети" и там упоминаются места связанные с деятельностью Батлера .города Париж ,Новый Орлеан и даже Ним.Опять маячит где то в мыслях Джерик.

0

548

Я последнее время "подсела" на Марка Леви.

Отредактировано Travaller (2008-12-08 18:03:38)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?