That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 31 страница 60 из 548

31

Я например,не большой любитель читать!но Леру я прочитала с удовольствием.Эх...еслибы вы знали какие книги теперь у меня лежат около кровати! :o эту ужас!Друзья не верят,похоже они не ожидали такого :o !Кхе...ужас..."основы государства и права" в компании с "Мёртвые души" :o ужас! :o  :o  :o  :oТоварищи!куда мы катимся?! :o

Отредактировано Наташа (2006-02-21 14:06:58)

0

32

Это говорит о том, насколько серьезно ты относишся к учебе! Не думаю, что "основы государства и права" ты читаешь для собственого удовольствия. :D

0

33

Faranta!Точно нне из-за удовольствия!и "Мёртвые души"тозе :mad: Эх...а ведь мне ещё "конституция РФ с комментариями суда" грозит! :o Она уже близко... :o  :o  :o

Отредактировано Наташа (2006-02-21 14:53:10)

0

34

Лично я читаю разные книги. Щас вот  Анхеля де Куатьэ читал. Книг у  писателя много вот я решил сделать передышку от прущей из его книг философии. Теперь вот начинаю фантази Романа Злотникова "Грон".

0

35

Очень интересно!
Но имена мне ни о чем не говорят. :(
Просвети!

0

36

С Анхелем де Куатьэ  можно ознакомится тут   http://ki-moscow.narod.ru/litra/ezo.htm
Вторая книга "Грон" Романа Злотникова тебе может и не понравится. Да я и не знаю где можно в инете её достать.

0

37

Вопрос на засыпку. Ты читал Макса Фрая?

0

38

Нет. Но могу восполнить этот пробел :) . Вот сейчас даже нашёл где можно почитать. Советуешь?

0

39

Советую - не то слово!!!
Интересно, смешно, поучительно, и не слишком много грубых фактических ошибок.
Вообщем попробуй. Его, конечно, много, но затягивает. У меня вся семья читает!

0

40

Ясно. Беру на заметку ;)

0

41

ЧИТАТЬ ПРОСТО ОБОЖАЮ!
Из любимых жанров литературы:классика, исторические романы и просто романы, беллетризированные и публицистические биографии, автобиографии и мемуары. Иногда люблю и фэнтези почитать и поэзию ( на час только хватает).Любимые писатели :Виктория Холт и Анри Труайя.Любимая книга -"Унесённые ветром". Сейчас начала читать цикл Мориса Дрюоона "Проклятые короли" (это на работе), а дома читаю про Лукрецию Борджиа.

0

42

Девчонки, а кто еще читал  что-нибудь у Леру?

0

43

Я никак не могу начать читать "Заколдованное кресло",времени не хватает  :( !!!Очень обидно  :(

0

44

Наташа написал(а):

Я никак не могу начать читать "Заколдованное кресло",времени не хватает  :( !!!Очень обидно  :(

Жаль, что не хватает. Книга очень интересная.

0

45

Да, еще хотела спросить Фаранту. Я смотрю ты серъезные книги читаешь. Как относишься к Драйзеру?

0

46

К Драйзеру не отношусь никак по той простой причине, что не читала - не приходилось.
Советуешь?

0

47

А Бернарда Вербера кто-нибудь читал? Его "Империя Ангелов" меня очень впечатлила...

0

48

Нет.  :(
Можешь в двух словах рассказать о чем это?

0

49

Faranta написал(а):

К Драйзеру не отношусь никак по той простой причине, что не читала - не приходилось.
Советуешь?

Просто ты у тебя цитата Жорж Санд, а любителей таких книг я сейчас редко встречаю. У Драйзера для начала советую почитать "Финансист". Книга очень интересная.

0

50

Я очень люблю Жорж Санд - перечитала все собрание сочинений. Замечательная писательница. А вообще, если говорить о "женских романах" то мой самый-самый любимый "Джен Эйр" Шарлотты Бронте.
Драйзер, он какого времени писатель, и пишет о какой исторической эпохе?

0

51

Faranta написал(а):

Я очень люблю Жорж Санд - перечитала все собрание сочинений. Замечательная писательница. А вообще, если говорить о "женских романах" то мой самый-самый любимый "Джен Эйр" Шарлотты Бронте.
Драйзер, он какого времени писатель, и пишет о какой исторической эпохе?

Вообще то у него достаточно своеобразные книги, даже мрачноватые. Просто в Финансисте настолько здорово описаны махинации, что когда вчитаешься , уже книгу из рук не выпускаешь. Это где-то 80-е годы.
Правда книги "Дженни Герхардт" и "Сестра Кэрри" я бы не рекомендовала, уж слишком там все плохо заканчивается. "Финансист" это другое дело, я его обожаю. А вот Жорж Санд у меня всего одна книга, сборник. Я правда не знаю, что у нее лучшим считается?

0

52

Самый извесный роман Жорж Санд - "Консуэлло" и продолжение "Графиня Рудольштат". Мне еще очень нравиться "Снеговик". А вообще можно читать все, что найдешь! :)

0

53

Я Драйзера как раз "Сестру Кэрри" и читала - м-да...непростое чтение

0

54

С чем сравнишь по стилю?

0

55

Я так помню плоховато, но на уровне Достоевского, только американского или того же Диккенса.
Я вот Мориса Дрюона начала 3ю книгу из серии "Проклятые короли".

0

56

Тогда врядли скоро доберусь!
(Кстати, хорошо сидим  :P )

0

57

Так почитай "Финансиста", мне его ещё лет 6 назад советовали.Но у меня сейчас план-Дрюон, Голсуорси, Дюма. Сорри, но мне пора!

0

58

Мне тут были подсунули сначала Мураками, потом Саган. Так что нужно время отдохнуть!
Тем более купила продолжение любимой саги - сижу читаю.  derisive.gif

0

59

Я вообще читать люблю.
Любимые русские писатели: Булгаков (вне конкуренции), Достоевский.
Поэты: Заболоцкий, Блок, Гиппиус, Гумилев.
Заруб. : Бальзак, Флобер, Драйзер, Цвейг (тащусь, особенно биографии знаменитых людей).
Леру... ну, не нравится он мне. В смысле, идея очень хорошая и все такое, но вот язык... бульварщина какая-то. Но к книге все равно отношусь трепетно.
Еще читала "Дракулу" Брэма Стокера, потому что вообще люблю вампиров  в искусстве.

0

60

Ты похоже классиков предпочитаешь!  :)
А Леру - он же журналистом был, потому и язык такой.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?