That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

ООо булгаков - это просто шедевр!!!!
У Цвейга мне больше всего Амок нравиться.
А кто-нибудь у нас любит Стругацких?

0

62

А кому какие писатели не нравятся? Я вот, например, терпеть не могу Толстого, Гоголя, Шукшина, Распутина...

0

63

Я просто не читаю тех, кто мне не нравиться, так что даже не вспомню кто именно.  :P

0

64

Ну, иногда надо. Заставляют. А вообще из современных мне понравился Коэльо "Вероника решает умереть". Достаточно интересная вещь.

0

65

Я Коэльо читала "Алхимика" и "Дьявол и синьорита Прим" (кажется так), не могу сказать, что мне понравилось, точнее я не понимаю, почему из него сделали такой феномен - ведь он пишет о всем известных общечеловеческих ценностях.
На мой взгляд, он не плохой автор, но шуму вокруг него слишком много.

0

66

Ну да. Только на фоне детективов Донцовой его произведения просто шедевры. А вот Алхимика я так и не дочитала. Мне не понравилось. Бяка. Занудно как-то. "Дьявол и сеньорита Прим" получше. Но самые интересные, это "Одиннадцать минут" и "Вероника".

0

67

Ну, Донцова это вообще не литература! (Прошу прощения у возможных поклонников :D ) Ту и сравнивать нечего.  ^_^

0

68

Читала и я "Алхимика". Всё врямя ждала, когда же будет вот-это "Ах!" как у всех вокруг. Не дождалась..
Вобще у нас что ни 2-3 года - то новый "литературный гуру".
но в основном...Как там у Шекспира "Много шуму из ничего".

0

69

Guinevere написал(а):

Вобще у нас что ни 2-3 года - то новый "литературный гуру".

Вот именно.
Довелось почитать Мураками... Ажиотажа вокруг него я не понимаю - литература на любителя.

0

70

Faranta написал(а):

И Мураками уже по-моему тоже отходит...Хотя я бы почитала как нибудь

0

71

Guinevere написал(а):

Хотя я бы почитала как нибудь

Для общего развития - можно.  ;)  Хотя с твоим-то списком чего нужно прочитать...  :P

0

72

Faranta написал(а):

А я уже продвигаюсь по списку (медленно новерно). Дрюона 4юкнигу начала из 7ми. :P

0

73

Поздравляю! Просто невиданный прогресс!  :lol:

0

74

Я в основном детективы и фэнтази читаю: Кристи, Гарднер, Сименон, Хмелевская, Стругацкие, Сапковский, Ле Гуин, Толкиен, Роулинг, Белянин (это уж скорее сказки), может еще чего забыла. Кстати, Сапковского кто-нить читал?

Отредактировано Эрика (2006-05-28 00:41:03)

0

75

Я больше классику люблю boast.gif

0

76

Эрика написал(а):

Читала Сапковского - 1ю часть про Ведьмака - Меч предназначения, начала вторую, но не закончила, сама не знаю почему, вроде пишет неплохо.
Хмелевскую читала - Гарпиии и автобиографию - я давно так не смеялась!

0

77

У Сапковского сагу про Цири и Геральта прочитала всю. Убийца он страшный. Хмелевская - супер! Ты "Что сказал покойник" не читала? Советую.

0

78

Кто читал Зюскинда "Парфюмер"? Мне очень понравлось derisive.gif

0

79

OperaGhost
Я сейчас читаю..только только начала..помоему очень даже не плохо...думаю дальше,лучше... :lol:

0

80

Эрика написал(а):

Спасибо за совет. Может и почитаю как-то на досуге ;)

0

81

а я ,собсна,читаю Код Да Винчи!! pooh_go.gif

0

82

А я его куплю и тогда почитаю. :cool:

0

83

sweety написал(а):

а я ,собсна,читаю Код Да Винчи!!

и как, нравится? я вот тоже хочу прочитать эту книгу, только времени сейчас нет :(

0

84

Как детектив - ничего, но не более!  :/

0

85

Детектив достаточно простенький, но это на мой взгляд. А вот фильм мну больше понравился

0

86

Adelijaah написал(а):

Детектив достаточно простенький

Я бы сказала, предсказуемый - а я такого не люблю, когда посреди книги понимаешь, чем закончиться.  :(
Фильм согласна, не плохой. Снова-таки, если не учитывать идею... :mad:

0

87

Ну я когда книгу читала, иногда даже смешно становилось. Мне почти все было ясно почти с середины книги. Фильм я считаю, сильно выигрывает за счет саундтрека. Композитор отличный , а это , мне кажется , немаловажно!
Хотя, если б вы знали как некоторые люди на него реагируют. Моя знакомая(она в церкви живет), чуть не побила меня, когда я сказала, что фильм этот глядела :lol:

0

88

Adelijaah написал(а):

Хотя, если б вы знали как некоторые люди на него реагируют. Моя знакомая(она в церкви живет), чуть не побила меня, когда я сказала, что фильм этот глядела

А я сделала умнее просто со своей подругой ( истовой католичкой) об этом не заговаривала. Она и так считает, что моя асторология это чуть ли не секианство, или ещё хуже-магия.

0

89

Guinevere написал(а):

Она и так считает, что моя асторология это чуть ли не секианство, или ещё хуже-магия.

Первое - нет, а вот второе - да! Что же еще?!

0

90

Angel написал(а):

OperaGhost
Я сейчас читаю..только только начала..помоему очень даже не плохо...думаю дальше,лучше... :lol:

Да.. начала там оригинальное :D Та дальше классно будет ^_^

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?