That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?


А что мы любим читать?

Сообщений 181 страница 210 из 548

181

А что именно Моэма? Может и себе почитать...

0

182

Читаю "Сплошные прелести" , но объем учебного оч большой, поэтому чатаю уже пять дней *краснея*

0

183

тут затрагивалась тема про "Парфюмера"!!!ээх,прочитала я его..что сказать...может,конешно,и не шедевр,но меня заинтересовало...хотя моменты такие бывали..откровенно неприятно читать было!а в целом-очень даже!!советую!!!теперь я загорелась сходить посмотреть в кино!!ведь с 14 сентября стартует!!!!!!хочется поглядеть,как они некоторые сцены изобразят..всеобщую оргию,например,или как он жил в скале-ущелье,про его рождение,про создание запахов...да много чего))воть так!кто еще непрочь поглядеть? :dance:

0

184

Я не против поглядеть! girl_crazy.gif
Когда-то давно слышала там вроде как Блум должен был сниматься....Не в курсе?

0

185

Guinevere
фильм уже готов и никакого Блума там нету!играют актеры молодые!из известных тока Снегг из Гарри Поттера!
Парфюмера играет вот он!это,собсна,кадр из будущего фильма!

0

186

Ну и что что нет - всё равно интересно! :)

0

187

Люблю классику(если кратко)

0

188

Классика тоже бывает разная!  :P
И кратко - совсем не обязательно! ;)

0

189

Очень люблю роман "Анжелика" уже 2 раза читала.
"Три мушкетера"

0

190

Angel-Jane написал(а):

"Анжелика" уже 2 раза читала

Все 10 (или сколько их там) томов? Меня едва хватило на 5, и то это было, страшно вспомнить... лет 12 назад.  :D
А у Дюма я больше всего люблю "Графа Монте Кристо"!

0

191

Граф Монте Кристо мне тоже понравилися, на много лучше, елси смотреть фильм.

0

192

Какой именно фильм - экранизаций много.

0

193

Я про наш родной, а Французкий ничего, где Жерар ДеПартье

0

194

Если честно, то советский смотрела очень давно и помню два факта: близко к оригиналу и актер не слишком подходит на роль Монте Кристо (ИМХО)
А фр. есть два: с Депардье (слишком уж вольное прочтение, на мой взгляд - какую-то рыжую барышню ему там подсунули... фе...) и с Жаном Маре - хорошо, но коротко - урезали некоторые моменты. Есть еще англ версия.
Хотя думаю экранизаций больше - это те, что я помню.
Но книгу, на мой взгляд, ни одна не превзошла!

0

195

согласна, наш актер точно не подходил на эту роль. Французский вариант, да такой, уж вольный. А барышня и правда уж точно, не очень.

0

196

Angel-Jane написал(а):

А барышня и правда уж точно, не очень

Не просто "не очень", а очень не в тему!!! В книге подобного персонажа и в помине нет - за ненадобностью!

0

197

Это точно не в тему, ошиблись малек. И при всем этом вообще нет такого персонажа, зачем что придумывать?

0

198

А я не так давно прочитала "Волны" Вирджинии Вульф и мне очень понравилось. Советую всем, кто любит красивые описания, не засыпает из-за недостатка действия и любит, так сказать "поток мыслей"...

0

199

~Lady of the Night~ написал(а):

и любит, так сказать "поток мыслей"

Все зависит от качества этих самых мыслей!

0

200

А как мысли могут быть "качественными" или "протухшими"? Тут уже все зависит от самого читателя: любит ли он стиль такого повестования или же нет, или близки ли читателю мысли писателя или нет...

0

201

Все ни как не могу найти ПО, просто жуть, даже смешно!

0

202

Плохо исчешь! После выхода фильма была целая серия переизданий!

0

203

Я как всегда опоздала, хотя есть еще один вариант...

0

204

Я жутко люблю читать!Но только интересные книги)...Мне нравятся Шекспир,В.Гюго,Ремарк,Г.Уолпол и т.д.Также легенды  обожаю!

0

205

Ура, нашла ПО правда пока, электронный вариант, но все же.

0

206

Я тебя поздравляю!

0

207

Faranta -Спасибо!
Ты права, нужно искать хорошо, книгу найду, точно!

0

208

Особенно интересна стала в наше время Фентази и фантастика!

0

209

Может это покажется странным, но на свое 21 летие я у родственников выпросила "Божественную Комедию" Данте Алигьери. Но, они меня вообще обрадовали! Купили полное собрание - "Мир Данте" формата А4, 3 тома, при чем каждый весом примерно по 1,5 кг! В этих томах все о Данте, его поэзии, жизни... Ну и моя обожаемая "Комедия"!!! Зато если посмотреть мою библиотеку то там можно найти все, что угодно: С.Кинг, Б.Стокер, Э.Райс, Толкиен, Булгаков, Чехов, Шекспир, множество книг о вампирах и всякой всячине!!! Ну и конечно Леру!!! Короче говоря, от ужастиков до классики... А кто нибудь еще разделяет неудержимую любовь к такой литературе - ужасы, мистика?

0

210

Толкиен - это святое!
Кинга читала мало - только то, что очень понравилось в экранизациях ("Буря столетия" И "Мертвая зона"). Автор хороший, но явно не мой.
А вот Энн Райс... И чем она так людям нравится? Одолела книги 4 из Вампирских хроник. Читается конечно легко и быстро, но, простите любители Райс, противно ИМХО.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » А что мы любим читать?