That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну раз уж я заварила эту кашу, то я и буду первая писать. Одним из моих самых больших увлечений является традициооное Шаолиньское кунг-фу. Если, кто желает могу поделиться впечатлениями. Также занимаюсь "столбизмом" ;)

0

2

Конечно поделись!  :)

0

3

Про кунг-фу могу рассказать очень много, думаю к следующему разу придумаю с чего начать, а то у нас уже поздно. А вот про столбизм (кто не знает) скажу прямо сейчас. У нас в городе есть заповедник, со скалами. Даже не со скалами , а с навалами камней. Особенность столбизма, что по ним лазить со страховкой-это стыд , позор :) , по ним пешком гулять можно. У меня есть фотки, отсканирую, выложи , если админушки против не будут :)

0

4

Я точно не против!  :)

0

5

Faranta написал(а):

Я точно не против!  :)

А скажите, как к вам картинки выкладывать??? ;)

0

6

Внизу под ответом есть "Загрузить изображение"...

0

7

ЭЭх, не могу фотки загрузить. Большие слишком, на до в фотошопе подделывать. А почему больше никто тут не пишет? Никто спортом не занимается? :(

0

8

Хех. По большей части увлекаемся! Самой-то часто бывает лень заниматься чем-то (к горячо любимой йоге это не относится) ,  но до двух ночи зато смотрю прямые трансляции гонок...

Отредактировано Sveticus (2006-05-21 10:05:29)

0

9

Скейтбординг-это круто!Обажаю экстремальные виды спорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Спорт это хорошо. Спорт это здоровье, если подойти к нему с умом. Я конечно не ярый фанат, но регулярно посещаю тренажорный зал, эдак для поддердания формы; вот уже 5 лет изучаю боевое искуство "Ассасина".

0

11

Казанова написал(а):

Спорт это хорошо. Спорт это здоровье, если подойти к нему с умом. Я конечно не ярый фанат, но регулярно посещаю тренажорный зал, эдак для поддердания формы; вот уже 5 лет изучаю боевое искуство "Ассасина".

УУУУ, асасина???!!!! Вах!!! Поделись...

0

12

Adelijaah
Да собственно делиться нечем. Универсальное искуство защиты и нападения. Быстро и эфективно! Минимум силы и максимум ловкости! 1000 и 1 способ убить или вырубить противника. Только у меня пока проблемиы с болевыми точками.  :( постоянно забываю где какая.

0

13

Казанова написал(а):

Adelijaah
Да собственно делиться нечем. Универсальное искуство защиты и нападения. Быстро и эфективно! Минимум силы и максимум ловкости! 1000 и 1 способ убить или вырубить противника. Только у меня пока проблемиы с болевыми точками.  :( постоянно забываю где какая.

Без оружия?

0

14

Adelijaah
Ну понятное дело что да!  :cool: С оружием совсем отдельный разговор. Это целая история и философия искуства "Ассасина"!

0

15

ЫЫЫЫ, я уже хочу посмотреть :(

0

16

обожаю восточные единоборства вот я сама занимаюсь у.ш.у

0

17

В детстве занималась гимнастикой.

0

18

всегда нужно потдерживать свою фигуру

0

19

Это точно, сейчас шейпинг

0

20

молодец Angel-Jane!!

0

21

правда, дома, но у меня есть уже результат, еше пытаюсь учить танец живота

0

22

а у меня гдето валяется диск с уроками танца живота!!!!

0

23

Диск это не то,а вот когда стоишь с хореографом и разучиваешь- это уже то,что нужно  ;)

0

24

вот я и не учусь по диску решила просто поинтересоватся очень сложно это или нет!

0

25

Кристина Дае написал(а):

решила просто поинтересоватся очень сложно это или нет!

нет,не сложно.Всё оценивается в меру своих возможностей.

0

26

ну вот я и бу пробовать!

0

27

Кристина Дае, попробуй, не пложалеешь, точно.

0

28

посмотрим!!!

0

29

Я сегодня, еще просто танцевала, типа танцвальный шейпинг, аж, нои ща дрожат.

0

30

в спорте сила!!!!В лени зло!!!

0