That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

какое направление вас привлекает?какие певцы и певицы для вас лучшие?

0

2

Мне легче сказать чего я не люблю - рэп, металл, рок и всё что я называю "тяжёлое"
В основном слушаю поп, латино, обожаю восточную музыку, звуки шотландской волынки. Уважаю классическуб музыку , в основнм инструментальную- Вивальди и Штраус-номер один для меня. Иногда можно и джаз и рок-н-ролл послушать. Под оперу, честно скажу, засыпаю. Единственный от которого я балдею - Андреа Боччели.

0

3

А я вот наоборот люблю классический хард. И классику.

0

4

Я думаю,что в этой теме буду очень часто писать.Я просто помешанна на музыке,точнее на неформальных стилях...я на самом деле меломанка,слушаю разную музыку,кроме русского поп,его я,извините,терпеть не могу!

0

5

Я в последнее время слушала долго "tokyo drift"
Не знаю чем,но она мне нравилась Песня
своеобразная песенка))

0

6

НаташаА эта группа к какому стилю относиться?))

0

7

Angel,хороший вопрос)))
Я эту группу не слушаю,эта единственная песня,кот. мне нравится))

0

8

Люблю легкую музыку(что то типа POP& R-N-B)

0

9

Я люблю музыку вообще!Которая нравится,ту и слушаю.Как один певец пел:
"Музыка течет в моей крови..."Вот это очень близко мне)

0

10

музыка для меня нечто очень важное и просто необходимое..

0

11

Я просто не могу без музыки, слушаю почти весь день, по мере возможности, конечно.

0

12

Плин,мне понравились некоторые песни с нового альбома Джастина Тимберлейка,под них можно отлично двигаться,а потанцевать я люблю)))

0

13

Angel, да, у него есть неплохие песенки))) "sexy back"  :dance:

0

14

да.я от "sexy back",просто тащусь!!!!

0

15

Значит я могу себя назвать меломаном!

0

16

Не плохой у Джастина альбом. Мне тоже нравится.

0

17

Девушкию может кого и обижу... Но если честно, то это не со зла...
Терпеть не могу Тимберлейка - ни его песни, ни его манеру исполнения, а от его голоса у меня начинается тихая истерика! hysteric.gif
Про себя могу сказать, с 13 лет являюсь горячей полонницей Queen, в особенности Ф.Меркьюри.
Если у кого будут вопросы по данному "экземпляру" - отвечу с удовольствием!!!
Ну и по списку: HIM, LinkinPark, D.Mode, ну и "старых" рокеров. Оч уважаю RHCP!!!
Из русских - только единицы. Будите смеяться, но просто тащусь от "КиШ"а, еще со времен колледжа. Ну и еще некоторые.... Долго перечислять. Итак уже накатала...

0

18

Angel-Jane написал(а):

Девушкию может кого и обижу... Но если честно, то это не со зла...
Терпеть не могу Тимберлейка - ни его песни, ни его манеру исполнения, а от его голоса у меня начинается тихая истерика! 
Про себя могу сказать, с 13 лет являюсь горячей полонницей Queen, в особенности Ф.Меркьюри.
Если у кого будут вопросы по данному "экземпляру" - отвечу с удовольствием!!!
Ну и по списку: HIM, LinkinPark, D.Mode, ну и "старых" рокеров. Оч уважаю RHCP!!!
Из русских - только единицы. Будите смеяться, но просто тащусь от "КиШ"а, еще со времен колледжа. Ну и еще некоторые.... Долго перечислять. Итак уже накатала...

Люблю Him!

0

19

Angel-Jane написал(а):

Люблю Him!

А есть любимые песни? У меня на мобиле из HIMа: Join me - просто обожаю; Wicked game - очень "серьеная" гитара... ;)

0

20

Ой не знаю, вы может и удивитесь, но меня вот Ритка уже давненько подсадила на Таркана. http://www.mysmiles.ru/blush200.gifЯ пищу от некоторых его песен, особенно от "Bu Sarkilar Da Olmasa"http://www.mysmiles.ru/loveshower.gif

0

21

Наташа написал(а):

Мне его последний альбом на англ. что-то неочень! :/ А так он очень даже- почему же ;)

0

22

Нашла интересный клип, где The music of the night поет трио: Брайтман, Кроуфорд и Батлер.
http://www.youtube.com/watch?v=dZoAhvcga5A

0

23

Не знаю,есть ли здесь любители группы LINKIN PARK...но все же вот...
Как говориться впервые в России

0

24

marina написал(а):

Нашла интересный клип, где The music of the night поет трио: Брайтман, Кроуфорд и Батлер.

Интересно у них вышло ;) Только я наивная душа ^_^ думала и вправду это они там будут  :rolleyes:

0

25

Katrina_st написал(а):

Интересно у них вышло  Только я наивная душа  думала и вправду это они там будут

Ну, конечно же нет, Но очень познавательно в плане сравнения.

0

26

Предлагаю составить топ-песен,ваших любимых!))
начну я:
Elevation(группа U2-великие люди!!!)
Vertigo(опять они же,я прост пишу от нее!!)
Bounce(Tarkan-та Ритка,что подсадила Наташу-эт я :sorry: )
Sting-Shape
Bono and Fr.Sinatra-I've got you under my skin(конешн,не вместе они пели,иначе бы Боно было б уже мнооого лет))Боно-вокалист Ю2)
Гоша Куценко-Девушка Лена(сейчас вы меня обсмеете,но Гоша,он же Юра,действительно поет,причем нормальненько так!!!была на его концерте,вот эта песня-одна из самыхсамых!!)
Город 312 -Гипноз
Evanescence - Sweet Sacrifice
Rammstein-Du Hast,Feuer Frei.Ich Will
я меломан чистой воды)))пошла вспоминать,что еще мне нра))

0

27

На первом месте у меня идут все песни Джо Дассена. :rolleyes:

А если составить топ - из десяти, то это тоже будет Джо  :D

(Хотя могу добавить еще мюзиклы и кантри, но слушаю только под настраения, поэтому топ - песен, по этим двум стилям, вряд ли смогу составить и мюзиклы и кантри слушаю все подряд)

1 Et L amour S en Va (ДД)
2 Noisette Et Cassidy (ДД)
3 Toi Le Refrain De Ma Vie (ДД)
4 Les Dalton (ДД)
5 Marie - Ange Fallen Angel (Джо Дассен)

0

28

Музыка мне нравится разная, от настроения зависит...
Но если составить топ любимых песен то это пожалуй:

Por una Cabeza (Carlos Gardel - это потрясающее танго из "Правдивой лжи", кот еще звучало в "Запах женщины" и в др фильмах)
Crazy (Alanis Morissette, хотя ее еще Seal отлично спел лет на 10 раньше)
Everything is never quite enough (Wasis Diop - это из фильма "Афера Томаса Крауна", который я обожаю (песня любовной сцены)
La noyee (это из "Амели")
Te busque (Nelly Furtado feat Juanes - оч красивая песня, вообще они мне оба нравятся)
All Good Things (Nelly Furtado - эту девушку я последнее время просто люблю!!)
Black black heart (David Usher) - супер!
To the moon and back (Savage Garden)
Sadeness (Enigma) - на мой взгляд одна из самых эротичных песен
The color or the night (Lauren Christy)- а это вторая)))

Вообще вспоминать можно бесконечно!!!
Тк я безумная киноманка, почти вся моя любимая музыка из каких-ниб фильмов.
Почти вся музыка из фильмов Тарантино/Родригеса (из "Убить Билла" диск заслушаю до дыр когда-ниб...)
Очень многое из U2
Многое из Сплин

0

29

Ну и загадку задали!!! У меня их столько... Надо подготовиться, обязательно выложу!! ;)

0

30

Сегодня купила совершено потрясающий CD. Стинг исполняет произведения английских композиторов 16 века под аккомпонимент лютни. Диск называетс Songs from the labyrinth. Записан в прошлом году. В основном ему аккомпонирует замечательный лютнист Эдин Карамазов. Но две песни он сам аккомпонирует себе. Я всегда Стинга любила, а сейчас могу сказать, что восхищена им. Лютня очень красивый, но сложный инструмент. А между песнями Стинг читает небольшие отрывки из писем композитора Джона Доуленда (чья музыка в основном и исполняется) к серу Роберту Сесилу. Но как читает!!!! Голос совершенно завораживающий и чем-то похож на Батлеровский. Я просто замирала, слушая. И невероятное сочетание старинной, очень проникновенной музыки, чистейшего звука лютни и голоса рок-певца - это потрясающе.
Это уникальный альбом, очень оригинальный.

0