That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мюзиклы о вампирах.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Признаюсь ,вампиры - моя страсть. Ну и соответственно  мюзиклы ,касающиеся этой темы я не могу пропустить.  Пока что я знаю не так много. Здесь пока все мюзиклы, которые я смогла откопать. Может кто-то знает еще какие-нибудь и поможет мне? А то как-то маловато я наскребла...

0

2

Единственный который я бы послушала, это с Пеллетье. И то только ради его голоса, который люблю еще с НДДП.

0

3

А мне вот больше нравится бродвейский "Дракула". Если честно, в мюзикле с Пелетье много всего накручено, полное искажение и неуважение к роману и вообще канонам. Ужасные костюмы и гримм.  Короче, голос Бруно - единсвтенное достоинство. А так...

0

4

Я его не видела, и не слышала! Как и все остальные мюзиклы на данную тематиту. Но этот пожалуй единственный, который бы посмотрела, и то исключительно из-за Бруно. Не люблю вампирскую тематику, очень не люблю!

0

5

А чем она тебе так не нравится?

0

6

Во-первых: убийство возведенное в культ... (это только личное мнение, так что не думаю, что споры на эту тему имеют смысл)
Во-вторых: вампирская тематика у меня вызывает ассоциации с Энн Райс, которую мне в свое время подсунули, и у которой слишком сильный гомосексуальный уклон, что я совершенно не воспринимаю!
В-третьих: напоминание о человеке, который весьма этим увлекался (вампирами), и  которого я не стремлюсь вспоминать...
Так что это можно сказать личное...

0

7

А, тогда понятно. спорить на эте тему, конечно, бесполезно, это ткому как. Но мне вот нравится вампирская тематика. Да ,временами у Райс проскальзывает намек на гомосексуализм от чего я тоже не в восторге, но тем не менее, меня привлекают вампиры прежде всего своей богатой историей. Ну и, конечно ,определенный образ ,сложившийся у меня в сознании.

0

8

Можно поинтересоваться, какой определенный образ?

0

9

Это очень долгая история...
Мое увлечение вампирами началось лет в 7 ,когда я посмотреал "Дракулу Брема Стокера" (Копполы). Фильм мне тогда показался на удивление красивым ( это сейчас он уже не так катит на фоне всяких новшеств), страшным (хотя я бы не сказала, что там есть что-то особо страшное, но мне тогда было всего 7 лет) ну и больше всего меня заворожила главная идея фильма. Режиссер почти не отступал от книги, но смог все изменить, придумав историю любви между Миной и Дракулой. Вот так и началась моя любовь к вампирам.
В моем воображении это одухотворенный персонаж, у которого есть  свои переживания, чувства, пропущенные через призму многовековой жизни, а не мертвец ,сставший из могилы,  что то бы напиться кровушки. В принципе, я терпеть не могу всякие ужастики о вампирвах где много крови и всякой мерзости. Это не для меня. И меня раздражают многие режиссеры ,которые снимают фильм Дракуле и др., пытаясь сделать его как можно страшнее. Сам то роман, не такой уж и кровожадный. Кровь для вампира - лишь необходимость. Он пьет кровь ,чтобы выжить, а не косит народ сотнями.
Стоящих фильмов о вампирах очень мало. Тот же "Дракула Б. С.", "Интервью с вампиром"...ну ,может еще несколько да и все. Все остальное - просто хлам и мерзость. И если честно "Дракулу 2000" я смотрю только из-за Джерри, потому как этот фильм мне тоже не особо нравится.
Не знаю почему, но у меня "Мой" вампир почему-то чуток ассоциируется с демоном Лермонтова и Врубеля. (Любовь-морковь ,должна присутствовать обязательно).
Ну вообще, это сложно описать. Так сразу и не скажешь.

0

10

Очень своеобразное описание. Интересно.
"Дракулу Брема Стокера" и сама смотрю с удовольствием.
А по поводу "Дракулы 2000" - полностью с тобой солидарна!

0

11

Ну я бы посоветовала тебе послушать бродвейского "Дракулу". Такой очень трогательный, ненавязчивый мюзикл.

0

12

Честно говоря, предпочитаю начинать знакомство с мюзиклами с просмотра, а не просто прослушивания...
Если будет возможность - ознакомлюсь ;)

0