That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день


Что случилось с вами за день

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Вчера была на "300". Отзыв в разделе "300"! ;)

0

62

Nadya написал(а):

Господи, девченки, где вы их купили? У меня уже апатия... зная, что этот журнал никогда не приобрету... Нет возможности.... АААаааааааааааааааааааааа

Мне его подарили. А фотками с него можешь полюбоваться в теме "Фотографии". Я их туда 19.03. положила.

0

63

marina, уже любовалась и продолжаю любоваться... А что еще делать?! :sorry:

0

64

Джерард, безусловно, достоин, чтобы о нем вздыхали столько девушек и женщин во всем мире. Поразительно прекрасный образ. Мы счастивицы, что можем это оценить.

0

65

marina написал(а):

Это точно! :friends:
Купила в ларьке журнал, когда вышла на обеденный, точнее прогулочный перерыв!

0

66

Guinevere написал(а):

Купила в ларьке журнал, когда вышла на обеденный, точнее прогулочный перерыв!

Поздравляю!!!

0

67

marina, это точно!
Кстати, не знаю, что случится за этот день со мной, но судя по тому, что твориться в городе, лучше сидеть дома и не высовываться. А я на работе уже!!! И мне не по себе.. Поясняю...
Сегодня у нас "Марш несогласных!" Т. е. со всей России съехались скины и уже на Большой покровке (большая пешеходная улица) расположились. В городе полно омона, милиции с оружием... Магазины закрыты...Машин практически нет, все перекрыто... А мне еще на другой конец города ехать в институт!!!!  Прям, военное положение... Но, наверно, по ТВ уже показывали... Обдумываю путь подъезда к институту...

0

68

Nadya Да "веселый" денёк....

Отредактировано Кристина Дае (2007-03-24 11:26:24)

0

69

Nadya написал(а):

Сегодня у нас "Марш несогласных!" Т. е. со всей России съехались скины и уже на Большой покровке (большая пешеходная улица) расположились.

Береги себя! Надеюсь, что будешь пробираться огородами!

0

70

Денек не то слово "веселый"!
marina, так и придется...

0

71

А у меня сегодня обувной шоппинг был. Моталась в "Мегу".

0

72

Вчера была на "Летучей мыше" в оперетте. Кому нравится фильм- не советую ходить. Музыку, конечно, ничто не испортит....Голоса Розалинды и Альфреда были до того плохи, что у меня аж желудок сводило. Все остальные-ничего, сама игра актёрская правда была довольно приличной. Можно сказать, мне даже понравилось. Театр тоже симпатичный, с ремонтом :)

0

73

Во первых - встретила сегодня мужчину на улице - вылитый Хью Джекман. Прямо остолбенела. Только ростом пониже, а так почти одно лицо.
Во- вторых, в кафе, где сегодня обедала, за соседним столиком сидели две девушки и обсуждали показ ПО по ТВ. Но они как-то спокойно отнеслись ко всем неприятностям с вырезанием кусков до и после рекламы. Были захвачены самим фильмом.

0

74

marina Да денёк у тебя был классный!

0

75

marina написал(а):

Во первых - встретила сегодня мужчину на улице - вылитый Хью Джекман. Прямо остолбенела.

Ну и как ты отреагировала, когда столбняк прошел?  ;)

0

76

Вчера первый раз смотрела "Распутника" по местному каналу.. Всю ночь снилось, что я должна умереть от болезни... Хуже кошмара. А самое отвратительное то, что это чувство не покидает и сейчас... Впечатлительная я все же... :bad:  И как-то страшно и не по себе...

0

77

Nadya написал(а):

Ну и как ты отреагировала, когда столбняк прошел?

Мы улыбнулись друг другу.

0

78

marina^_^

0

79

Сегодня ходила по улицам и фотографировала. Хочу с вами поделиться.
Вот так разбирают гостиницу "Россия".

Отредактировано marina (2007-03-31 22:26:22)

0

80

Это тоже с другого ракурса.

0

81

А вот явные приметы наступившей весны.

0

82

И это тоже ВЕСНА!!!!!!

0

83

У нас тоже уже все цветет.  girl_crazy.gif  А фото 79 это с какого места ты снимала, на крыше что ли ?

0

84

Нет не с крыши. Просто гостиница "Россия" расположена в низине, ближе к Москве-реке, а ул. Варварка, да и весь исторический р-н Зарядье откуда я и снимала, соответственно выше.

0

85

Ясно, я в Москве ни разу не была, хотя родных там много derisive.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-04-24 17:15:30)

0

86

Значит у тебя еще все впереди! Есть перспектива.

0

87

А чего эту гостинницу разбирают?
У нас, в Киеве тоже скоро всё зацветёт!

0

88

На ее месте московское правительство решило строить новый културно-гостиничный комплекс. Видишь ли, эта гостиница - одна из самых знаменитых не толькор в Москве, России, но и в бывшем СССР.Она находится в непосредственной близости от Красной площади и Кремля. Из ее окон открывались самые прекрасные московские виды. И в то же время она была доступна для многих  и многих приезжих, т.к. не была очень дорогой. А на всех московских открытках она была как один из символов советской эпохи. Теперь ее разберут, а на ее месте построят очередные дорогущие отели, в которые обыкновенные туристы и, как говорится, гости столицы уже проживать не смогут из-за стоимости. Вообще, в Москве сейчас просто "бум" на разбор старых гостиниц в центре города и постройки на их месте новых и очень, очень дорогих.
"Россия" - третья из них. Первой разобрали "Интурист", которая в начале ул Тверской, также рядом с Кремлем и Манежной площадью. Вторая - "Москва", которая напротив Госдумы и также на Манежной площади.  Просто мне интересно было снять действительно один из, можно сказать, исторических моментов жизни моего города.

0

89

;) marina, фото блеск.
Я вот до такой степени в субботу и воскр. находилась, что теперь как сломанная кукла!!! Чтож поделаешь - весна, солнце и проч. радости! :D
Радости...... У меня две "радости". Это "Игра их жизни" и "Атилла"!!!
"Игра.." фильм действительно чудесный!!!

0

90

А своего "Аттилу" так давно не пересматривала, что он испортился :fie: Nadya , Отличные приобретения! :rolleyes:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день