That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день


Что случилось с вами за день

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Это точно, по телеку надоедает, а тут в кинотеатр придешь, тоже самое  :blink:

0

992

Пыталась делать хорошее настроение на работе, хотя дела мои там наладились....чему я очень рада.

0

993

Вчера с ужасом узнала, что умер актёр Александр Дедюшко....

Александр Дедюшко, его жена и восьмилетний ребенок. Сейчас на месте ДТП работают следователи. Им предстоит выяснить, почему иномарка актера вылетела на встречную полосу и врезалась в грузовик. Страшная авария, унесшая жизнь актера и его семьи, произошла вечером 3 ноября в Петушинском районе Владимирской области на трассе "Москва-Уфа". Примерно в 22.15 мск субботы автомобиль марки "Тойота-Пикник", в котором находились актер и члены его семьи, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком на 109-ом километре дороги. По предварительным данным, за рулем "Тойоты" был сам актер. По одной из версий, водитель решил обогнать впереди идущий транспорт, машина вылетела на встречную полосу на скорости не менее 130 км/час. Однако Дедюшко не заметил едущий по встречной полосе грузовик..
Иногда я думаю, что этот мир слишком жесток....
cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

994

Грустно.... cray.gif

0

995

Вернулась с представление. Смотрела фламенко. Честно- не поняла, не завело и не затронуло. Искусство, конечно, понимаю, но не легла у меня душа. Гениально, конечно, но это мне не близко. Может я устала?  :(
я только в одном моменте встрепенулась: когда главный танцор вышел с плащём и красиво пару раз им махнул heat.gif

0

996

Angel-Jane, да...

0

997

Молодой был, я видела вроде с ним один фильм, а какой не помню...

0

998

А у меня сегодня денёк ,ещё тот с утра соседом поцапалась,у него видите ли претензии ,что вся наша семья неправильно ключ пихает в замок от общей двери.Ну не осёл ли ? :to_babruysk: Я сама по природе не склочный человек ,но уж если задели мою семью,то берегись.Я ему в свою очередь указала на складего старого  барахла разложенного по всему корридору.Вот любая искра и всем нам просто не выбратся .Потом сделала визит в салон ,хотела меллироватся,но сделали гораздо лучше.Закрасили белый цвет в каштановый и осветлили там где  был тёмный возле корней.Придя домой побежала с сыном покупать зимние вещи .И наконец то добралась до любимого Батлера ,а тут тишина все куда то подевались :O

0

999

butterfly написал(а):

наконец то добралась до любимого Батлера ,а тут тишина все куда то подевались

испугались и убежали!!! :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Что случилось с вами за день