That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Опера как персонаж книги, мюзикла и фильма


Опера как персонаж книги, мюзикла и фильма

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Тали написал(а):

Он был в восторге, когда я ему коротенечко рассказала основную суть, говорит, мы почти угадали

Блеск!!!  :cool: Все-таки это был гениальный PR ход написать о Призраке. Эта легенда (а и впрямь, легенда ли?) по всему миру находит своих почитателей и здание Оперы привлекает множество туристов. Загадочное все же здание...

0

62

marina написал(а):

гениальный PR ход написать о Призраке

Потомкам Леру (если таковые имеются) надо бы процентик востребовать - по 8 евриков с дневного посетителя Оперы, не хилая суммочка за месяц набирается.  :D

0

63

Тали написал(а):

Потомкам Леру (если таковые имеются) надо бы процентик востребовать

Надо было бы, но, по законодательству они уже пролетели как фанера над Парижем... Все процентики идут на саму Оперу. Интересно, а дирекция Призраку выплачивает гонорар до сих пор? :D

Отредактировано marina (2008-08-02 17:31:34)

0

64

marina
А то как же! Конечно, платит. На какие шиши этот шалун до сих пор девшкам бриллиантовые колечки раздаривает?  :rofl:

0

65

Тали
Шалун... эдакий безобразник... :playful: Ах-ах!!!! Думаю, что колечки он теперь раздаривает только свои верным поклонницам... Научен горьким опытом...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

66

marina
Разумеется, только верным поклонницам.  :flirt:  Там столько народу левого шарится, которые о нем ни сном, ни духом. Будет он  с ними миндальничать, как же...  :rofl:  Пусть скажут спаибо, что ничего на голову не рухнуло.  :crazyfun:

0

67

Тали
Ха-ха-ха!!!!!Они его беспокоят, шумные туристы... Бедный Призрак!!!! А он хочет любви и поклонения и признания!!!!! Ура!!! Мы его любим, признаем и поклоняемся!!!!!!!! :jumping:  :love:

0

68

marina
Поэтому он не прочь тихонько пообщаться с нами.  %-) Он очень милый и немного утомленный.  :love:

0

69

Тали
Ах, жаль, что он утомлен... Но, огромное количество людей, которые ничего не понимают, действительно могут утомить гения... Как хочется поехать и пообщаться с ним! :love:

0

70

Тока представить - каждый день столько людей незнакомых в его владениях! Конечно, застесняеться самый смелый)))) Так а что с лодей №5-то? Видела ее?

0

71

marina
Очень интересно с ним общаться, но, разумеется, он показывается только нам, тем, кто в курсе дела. ;)
OperaGhost
А что ложа № 5? Была закрыта.

0

72

Тали написал(а):

А что ложа № 5? Была закрыта.

Правильн... Нечего все скопом к святыне прикасаться и ногами ее топтать... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

marina
Верно! Таскается кто ни попадя, им хоть 5, хоть 8 - все едино. Пусть лучше закрытая стоит, хозяин сердиться не будет.  :rofl:

0

74

О, грозный хозяин Гранд Опера!!!! :rofl: Представляешь, вы были в зале, а он наблюдал за вами из ложи №5... :O

0

75

Тали
Ох... не зря она закрыта))))))

0

76

marina
Я то знаю, что наблюдал, меня, как закаленную фантоманку, этим не напугаешь.  :D  А вот если бы полез кто неосведомленный в ту ложу, последствия всякие быть могут... ;)

0

77

Тали
Ух! Тем, кто неосведомлен, лучше туда не соваться... Последствия могли бы иметь мировое значение. Правильно делают, что ложу закрывают. :rofl:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Опера как персонаж книги, мюзикла и фильма