That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тема

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

OperaGhost написал(а):

Кто не умеет - все расскажем и покажем

Хорошо почему бы нет. ok.gif Только ссылку дайте куда грести dirol.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-07-03 23:02:46)

0

32

А Призраком быть можно?

0

33

Расскажите сначала что делать то и с чего начинать, да в чем суть. Я в старую РИ заглядывала, но что-то логики не бачу... :(

0

34

Тали написал(а):

А Призраком быть можно?

Наверное можно, представляешь сколько их наберется.  :D  А можно я Раулькой, буду??? blush2.gif  Как представлю, как Вы меня лубить то будете crazy.gif  :swoon:

0

35

Тогда можно я буду То, Чаго На Белом Свете Все Равно Не Может Быть?

0

36

marina
То есть,  Призраком Оперы???

Отредактировано Katrina_st (2007-07-03 23:32:14)

0

37

Давайте решать где играть будем :D На форуме или на отдельном, полнстью посвященному РИ?
Странно, что никто не хочет быть Кристиной  :lol:
Тали
Конечно, можно  :dance:
Katrina_st
Ого, даже Рауль! Обязательно! girl_crazy.gif
marina
Это в зависимости где играть. Если тут, то ты просто берешь себе персов или одного и в начале каждого поста пишешь (от первого или от третьего лица можно потом решить). Например, Призрак "Я встал рано утром. Даже не верилось, что вчера Карлотта покинула опера. Надеюсь, раз и навсегда..." или "Эрик встал рано утром. Ему даже не верилось, что вчера Карлотта покинула оперу. Призрак надеялся, что раз и навсегда..."
Потом, если он к кому-то обращаеться или подходит, то ждет ответа от того перса. Например,
Призрак - "Он подошел к Кристине и положил руки ей на плечи, тихо прошептав "Я тебя люблю".
Кристина - "Я почувствовала, чье-то прикомновения. Хотела обернуться, но услышала его слова..."

0

38

OperaGhost
ага, это такой общий фан-фик получается... Это я поняла, а если на отдельном сайте? Есть отличие?

0

39

marina
Да. Там от каждого своего перса по-новому регишся. Да там и регишся  только под именем своего перса. И идет распределение по местности. Тоесть не все в куче, а отдельно Опера, Париж, особняки, улицы всякие, рестораны. Конечно, это немного другой уровень.

0

40

OperaGhost
Если тут, то все ясно. Пасибки за объяснения.
А если на отдельном, какие отличия?
Всех тянет на мужские персонажи? Класс! Я точно буду Призраком  blush2.gif

0

41

OperaGhost
Интересно то как! girl_sigh.gif

OperaGhost написал(а):

Давайте решать где играть будем

Может все же тут. Если место хватит. Здесь как то ближе - родней, что ли. blush2.gif

0

42

Да, неплохо бы взять разбег в привычной обстановке.

0

43

OperaGhost, можно я буду Мег Жири?  girl_sigh.gif

0

44

То есть на отдельном сайте, если играть, то это уровень выше? Тогда может здесь все же начать пока?

0

45

OperaGhost
А каковы общие предпосылки сценария?

0

46

Может, кто - нибудь сказать кто эти троя на фотке. (девушка, вроде жена Сандерса, да?)

http://rd.foto.radikal.ru/0707/ba/0a1a6dfe966et.jpg

0

47

Katrina_st
женщина в коротком платье, действительно жена Зака Снайдера, мужчина в шляпе рядом с Джерри - Френк Миллер, автор комикса, а рядом с ним кто-то из продюсеров фильма, как зовут - не знаю.

0

48

marina написал(а):

жена Зака Снайдера,

Совсем я к ночи отупела, где Снайдер, где Сандерс  :black_eye:  Спасибо marina , я так и предполагала, но одно дело, знать, другое дело предполагать. :thank_you:

0

49

Katrina_st
всегда пожалуйста, обращайтесь. Расскажем, даже чего не знаем! :D

Отредактировано marina (2007-07-04 00:49:11)

0

50

marina
Ловлю на слове. ;)

0

51

Тали
Ну как хотите - можем сначала, можем продолжение...
Кстати, выдуманные персы тоже принимаються. И можно брать не одного, а несколько, чтоб не скучать, если первому персу отвечать некому или ждет.

0

52

OperaGhost
Выдуманные персы - эт хорошо! (потиря руки)
Продолжение - это после того, как Раулька Крисю уволок, а Призрак горько рыдаль?  cray.gif

0

53

Тали написал(а):

Продолжение - это после того, как Раулька Крисю уволок, а Призрак горько рыдаль?

Так все начинается с того как заканчивается фильм?

0

54

OperaGhost
старшие товарисчи, плиз, давайте рассказываете еще!

0

55

Katrina_st
Это как захотим. :) Можем сначала, но не обязательно все будет так как фильме. Кристина, например, может даже и не встретиться с Эриком или с Раулем. Тоесть полностью свой сценарий.

marina
Что ж еще интересного рассказать? :D

0

56

OperaGhost
Как решение принимать будем (о начале или продолжении) - открытым голосованием?

0

57

Тали, тут уж только как вы захотите!
мне с OperaGhost совершенно всё равно! :)
Мы вам дадим всё для игры, а потом уже к вам подстроемся с оставшимися персами или возьмём своих.
Это дело уже десятое.
OperaGhost, как роли-то быстро побежали! А мы-то с тобой боялись, что много их останется!  ^_^
Я сейчас тему отдельную для ролевой создам, там и решим, где играем.

0

58

Тали
Конечно, открыто :)

0

59

Наташа
Да, Рауль и Эрик готовы :rolleyes:

0

60

OperaGhost
Как пионеры: всегда готовы!  pooh_lol.gif

0