That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тема

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

butterfly, да, "Чёрный пёс" и, как я слышала в другом переводе - "Дом у дороги", но они менее известные....
Не знаю.....не очень-то его помнят.....не такое уж известное имя....вспоминают только, когда скажешь - "Да это из Привидения с Дэми Мур".

0

962

Я тут скучала весь вечер, зашла на знакомый сайт наткнулась на книгу "сексуальных откровений", посмеялась наконец то.... вот кое что от туда. :D

*...искать будущего мужа на дискотеках так же сложно, как на больших и скачущих блох намордники одевать.
*...история любви: звал, ждал, не пришла, выпил, закусил, вырвало, лег, уснул, проспал, вскочил, допил, позвонил, нагрубил, послали, пошел.
*...внутри каждой толстушки сидит маленькая Дюймовочка, и пусть себе сидит.
*...да, я мечтаю о принце на белом коне, но и один конь без принца мне не нужен.
*...до 30 лет женщина отгоняется от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.
*...на свадьбе вспыхнула общая драка, но кто-то громко закричал, что жениха на свадьбах не бьют. Как позже выяснилось, кричал жених.
*...не пришел, не увидел, не победил, даже не позвонил.
*...порядочные мужчины любят непорядочных женщин, а порядочные женщины любят непорядочных мужчин. А по-другому неинтересно.
*...пришел я из армии домой. Смотрю, одна меня не дождалась, вторая не дождалась, а к третьей я уж и сам не пошел.
*...с милым и рай в шалаше: замерзли, простудились, заболели, умерли - и в рай.
*...у нас в деревне, если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь.
*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем (женщина, 35 лет).
*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам (девушка, 16 лет).
*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).
*...психов развелось всюду. В нашем подъезде живет такой. Он ходит за женщинами, задирает юбки и выпускает птичку. Мне он тоже птичку показывал. Кто таких психов выпускает из больницы? Ведь он, слышала, кошками питается и спит с резиновой женщиной из магазина. Он однажды с ней даже развелся. Рассердился на нее и выставил резиновую бабу в подъезд, забрал только через час (девушка, 19 лет).
*...на свадьбе в плохом ресторане жених ничего не ел, видно хотел дожить.

0

963

ОН НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ
- Он не такой!
- Не такой какой?
- Совсем не такой!
- Это лучше или хуже?
- Смешная, конечно, лучше!
- Лучше кого?
- Лучше всех!
- А давно?
- Уже целых два дня!
- А раньше кто был лучше?
- Раньше не было никого!
- Уж сразу ты нашла самого лучшего?
- Он сам меня нашел!
- Значит, ты лучше тех, кого он знал до тебя?
- Ты дура, до меня в его жизни все было несерьезно!
- А теперь?
- Все серьезно!
- Серьезней некуда, да?
- Уж ты, как спросишь, ну, конечно, навсегда!
- Ну, какая ты счастливая! А у меня будет так?
- У тебя тоже будет!
- А он будет лучше, чем у тебя?
- Нет, не лучше, второго такого нет!
- Жаль, что ты взяла самого лучшего. А можно на него посмотреть?
- Смотри, но не очень-то!
- Я не очень-то посмотрю, а когда можно будет смотреть?
- Он сейчас придет!
- Я могу остаться?
- Можешь!
- И смотреть на него можно?
- Смешная, конечно, можно смотреть!
- Везде, везде?
- Как это везде, только в глаза!
- А рост можно смотреть?
- Рост можно!
- А фигуру можно?
- Нет, фигуру нельзя!
- А почему нельзя смотреть остальное?
- Нельзя, и все!
- Это он не хочет, чтобы его разглядывали?
- Это я не хочу, чтобы ты пялилась!
- Я немного, можно немного?
- Немного можно, но смотри только в глаза!
- А у него какие глаза?
- У него карие!
- Светло карие или темно карие?
- Темно-бесстыжие!
- Это хорошо или плохо?
- Это хорошо!
- Для него хорошо или для тебя?
- Ему лучше!
- А почему ему лучше?
- За это его бабы любят!
- Все?
- Нет, не все, только я!
- А остальные его не любят?
- Пока нет!
- А почему пока нет, а потом, значит, станут?
- Смешная, потом станут!
- А ты, а ты, а ты станешь терпеть?
- Я буду не замечать!
- Не замечать понарошку или совсем не замечать?
- Как получится, но лучше совсем не замечать!
- А если вдруг заметишь?
- Убью!
- Его или ее?
- Вначале ее!
- А потом его?
- Еще не знаю!
- А почему ты ее убьешь, не подумав, а над ним задумаешься?
- Потому что люблю!
- А вдруг придется и его убить?
- Что ты мелешь, его я не убью, он мой!
- А если бы был чужой, то убила бы?
- Тогда бы наверняка!
- Если вдруг захочешь убить, то можешь отдать его мне?
- Как отдать!
- Все равно же убьешь?
- Убью, но не отдам!
- Как в кино?
- В два раза больнее!
- За что ты его так?
- Он не такой!
- Не такой какой?
- Совсем не такой!
- Это лучше или хуже?
- Смешная, конечно, лучше!
- Лучше кого?
- Лучше всех!
- А давно?
- Уже целых два дня!

0

964

Katrina_st
Ой, какая гениальная вещь!!!!http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

965

marina
Я почему то о Батлере думала когда это читала... :crazy:

0

966

Katrina_st
Бесподобно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

967

Katrina_st
Тут о Батлере или не о Батлере... Очень верная вещь, такая по-женски точная... :D

0

968

Помните я писала историю учителя, что она вызвала девочку в 3-м классе, а та, не готова, потом девочка хвонит отцу, так как учитель просит дневник.....
Есть продолжение истории - на следующей неделе пришел отец к директору и я сама слышала как он жаловался на учителя - сказав, что если та, так будет работать, он сделает все возможное, что бы она больше НИГДЕ не работала.....
Как вам такое?

0

969

Angel-Jane
Такое встречается сплошь и около... как, впрочем и обратное, когда учителя детей действительно допекают до печенок...

0

970

marina - согласна, но все же, как странно, а сегодня вообще был ужас. Залетает в приемную, видно с очень большого будуна мамаша и чуть ли не вдамывается к директору, за мамашей бежит зам.директора по учебной работе -  оказлось мать пьяница, нигде не работает, воравалась на урок к дочери, ударила ее при всех стала говорить, что украла ее деньги. Мне стало до слез жаль девочку.
Девочку вызвали к директору - там мамаша тоже орала, что та ей не дает устроить личную жизнь и все, потом вышла и говорит мне - вот сучка малая....
Я еле сдеражалась, что бы не сказать кто она такая.....

0

971

Замечательно! Нам в понедельник устроят деканскую контрольную  :mad: По какому предмету мы узнаем только перед самой к.р. А предметов-то 4, и за 3 дня нужно вспомнить ВСЕ  :mad: Лучше некуда! При том, что у нас в этот день защита Платона, потом к.р. по Гос. регулированию, которую нельзя списать. И перездача пропуска по страхованию  :angry:
А сейчас я только узнала, что у нас завтра к.р. по Политологии - супер!  :stupor:

0

972

OperaGhost
Это чтобы жисть от сессии до сессии малиной не казалась!  :playful:

0

973

Тали
У нас вообще тупая система. Полуболонская, полустарая. У нас сейчас неделя к.р. - вторая к.р. сегодня была.  :'( Если правильно, то мы должны "жить от сесии до сессии", а у нас накидали все что можно!  :mad:
А деканскую дали за пропуски нашей специальности. Вот не любят нас, международников! :angry:

0

974

OperaGhost
Побейте ваших прогульщиков в темной подворотне!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

975

Тали
А им плевать. Тот, кто прогуливает, как ни странно, все сдает и не выгоняют их уже третий год, но статистика держится, и из-за них нам писать нужно!  :mad:

0

976

У Эндрю нашего Свет Уэббера юбилей, однако!!! 22 марта - 60 лет.....Человек, подаривший жене Призрака!!!! :cool:
А нам - Батлера!!!! Вернее, открывший его с такой стороны, что женская часть света посходила с ума :jumping:  %-)  :huh:

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-03-21 00:00:18)

0

977

Эх, я поползла тихо-тихо спать, у нас уже шесть  %-) Девушки спокойной ночи! :flag:

0

978

Katrina_st
Ночь спок!!! :flag:

0

979

Всем доброй ночи, я как всегда сюда прихожу уже когда все спят, хоть никто не мешает.
Можно я немного поною? Меня поржает наша погода всю зиму у нас не было снега, и вот когда уже апрель скоро, у нас снега снега, м-да

0

980

Angel-Jane
Ой не говори иногда так хочется поныть.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Нам надо темку такую создать. "Хочу поныть" оч много желающих будет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gifА погода и вправду просто жуть, хотя я бы бы поменялась с тобой. У нас уже тепло, а так не хочется. Сухо - пыльно, да и воздух такой мерзкий-теплый. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif Так что может пересмотришь свое мнение о снеге, Снег это хорошо, бело и свежо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_04.gif

Отредактировано Katrina_st (2008-03-24 01:24:20)

0

981

Katrina_st написал(а):

Снег это хорошо, бело и свежо!!!

Это бело и свежо, когда он не в городе, а когда он падает на тебя целый день вместе с дождем, а под ногами у тебя черное месиво и лужи, то извини... никакой радости.
Но, Angel-Jane, у вас все же не так погано в городе, как в Москве. Машин меньше, людей меньше, грязи меньше...

0

982

marina
Ну у нас тоже от асфальта одно название вокруг осталось, перерыли за этот год все, что  только можно и чего они только не вели в этом году.  :mad:  Похоже у нас зараза какая то прошлась по городу - хочу капать....  %-) Я умудрилась даже свалиться в одну из таких ям когда с утречка в один из таких дождливых и слякотных дней шла на работу.  :dontknow: Обидно больше всего было за то что шла во обновках, эх и долго же я потом отмывала свое новое пальто и сумку которая стоила мне пол зарплаты.  :whistle: Но не смотря на всю эту слякоть, пыль которая меня ждет в ближайшем будущем еще страшней.  :x

0

983

Человек, девушки, такое странное существо - ему ничем не угодишь.  :D "А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!"  :crazy:

Отредактировано Тали (2008-03-24 03:08:13)

0

984

Тали
Зато весело как то :crazy:

0

985

Тали написал(а):

Человек, девушки, такое странное существо - ему ничем не угодишь.  :D "А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!"

Точно!!! А самое главное - за***ли всю планету, а теперь думаем - а чего это погода такие фортеля выкидывает!!!
В воде - грязь, в небе - грязь, а сколько порошка сливаем??? И это же пьём потом....
Лет 20-25 назад казалось абсурдом покупать питьевую воду в бутылках...не удивлюсь, если через 20 лет мы будем покупать воздух... o.O
"Встал с утра - приведи в порядок свою планету", как сказал Экзюпери....

0

986

МадамГрицацуева написал(а):

"Встал с утра - приведи в порядок свою планету", как сказал Экзюпери....

Тут он говорил кое- о чем другом...

0

987

Да??? А мне всегда казалось - о порядке.....вулканы там почистить...розы постричь....полить...ну, вобщем, смысл всё равно один - не гадь, где живёшь....

0

988

МадамГрицацуева
Это в сказке... А вообще - твоя планета - это ты сам.

0

989

Ну...про самих себя, любимых, мы не забываем...а всё, что вокруг - большинство почему-то считает чужим....хотя сами же в ЭТОМ и живут.... :dontknow:

0

990

МадамГрицацуева
Ты ошибаешься, про самих себя мы забываем, а от этого идет цепочка дальше... Я же не имею в виду причесаться и губки накрасить... Если внутри тебя мусор, то мусор будет и вокруг, если внутри тебя темно и грязно, то что может быть вокруг? Только признаться, что разруха у нас в головах (как говорил профессор Преображенский) дано не каждому. Легче обвинять внешние факторы, гораздо легче, когда твой противник за забором. Тогда сразу ясно - кто есть кто. Простейшая схема... Более сложная схема не поддается обработке. А если твой враг внутри тебя? Ты сам себе вражина безудержная?.. Как такое признавать?

0