That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Game (Игра)


Game (Игра)

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Пора и этот фильм выделять в отдельную тему, о нем все больше и больше начинают упоминать в прессе.
Газета New Mexico Business Weeklу сообщает:
В Альбукерке разгружают оборудование для съемок. Часть Серебряной улицы будет закрыта для проезда. Съемки буду продолжаться в течение следующих двух месяцев. Съемочный план построен так,чтобы большая часть съхемок проходила в выходные дни.  Герой Батлера описывается как имеющий военную подготовку и настоящее физическое совершенство, такое же как у героя "300".

0

2

marina
Джер вернулся к тренировкам?

0

3

marina написал(а):

Герой Батлера описывается как имеющий военную подготовку и настоящее физическое совершенство, такое же как у героя "300".

о, это интересно!  :bb:  :D

0

4

Вот полный текст статьи, переперла на родной язык.
Про тренировки в ней ничего нет, все больше пока про город.

Новый фильм создает Контейнер сити на Серебряной авеню

Если вы задаете вопрос о необычных сооружениях из грузовых контейнеров, поднимающихся на Серебряной авеню между Второй и Четвертой улицами в Даунтауне, это потому, что в Альбукерке рождается «Игра».
Это новый фильм, котором главную роль исполняет Джерард Батлер, знаменитость фильма «300».
Журналист Майкл Умбл говорит, что может создаться напряженность, когда под съемки забирают часть города, ограничивая доступ к некоторым улицам. Но, прибавляет он, производство фильма принесет в местный бюджет около 11 миллионов долларов.
«Игра» - это боевик, действие которого происходит в недалеком будущем. Популярное телешоу стравливает заключенных тюрьмы друг с другом в военной игре. Батлер играет Джона Тилмана, пожизненно осужденного за преступление, которого он не совершал. Он должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу.
В заявлении, полученном из офиса по производству фильма говориться, что герой Батлера имеет военную подготовку и настоящее физическое совершенство, сходные с героем «300».
Умбл говорит, что сооружение, возвышающееся над Серебряной авеню, состоящее из двух трехъярусных деревянных каркасов и несчитанного количества грузовых контейнеров, попросту называют Контейнер Сити и это некий футуристический проект застройки городской среды для нищих.
Это сооружение будет использовано для съемок в течение следующих 2-х месяцев. В настоящее время эта часть авеню закрыто для движения и Умбл говорит, что местные официальные представители обеспечивают альтернативные подъездные пути.
График производства составлен так, чтобы основные съемки приходились на выходные дни. Фильм продюсируется Lakeshore Entertanment Production и жителем Альбукерке Дэвидом Рубинным. Задействованы 182 члена команды Нью Мексико (пардон, я не поняла, о какой команде идет речь). Умбл говорит, что дополнительно будет нанято до 2 тыс. местных жителей. Сценаристы – Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор. Продюсеры -Tom Rosenberg, Gary Lucchesi, Richard Wright and Skip Williamson (сил нет их правильно на русский перевести).

0

5

marina
Увы, сюжет выглядит затерто.  :(

0

6

Тали
Другой информации пока нет. Они, видимо придерживают ее распространение. Но это и понятно.

0

7

А когда приблизительно должен выйти фильм?

0

8

Magdalena
Он еще сниматься не начал. Съемки начинаются только в ноябре с.г. Так что....

0

9

Очень похоже на "Бегущий человек" со Шварцнеггером.

0

10

Cassa_Net
Есть маненько...

0

11

Я почти уверена, что именно этот фильм поднимет Джерри на  еще одну ступень успеха...

0

12

Cassa_Net
Твоими устами да мед бы пить. Надеюсь, что это будет так.

0

13

Понятно, что это будет боевик, понято, что для массового зрителя. И, хотя мне дороже психологические роли и фильмы другого плана, " Игра" послужит популярности Джерри, поскольку ее будут смотреть очень многие ( в отличие от " Бабочки", которую посмотрим только  мы).

0

14

Постер "Игры"!!!!!! yahoo.gif
http://i011.radikal.ru/0711/59/225ae8c7c5d5t.jpg

Отредактировано marina (2007-11-01 18:52:40)

0

15

А это я бы назвала художественным оформлением или иллюстративным материалом, что ли...
http://i021.radikal.ru/0711/30/09d8df234189t.jpg
http://i045.radikal.ru/0711/78/bf21a89c1820t.jpg
http://i035.radikal.ru/0711/6d/d93cbde328e3t.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/e2/5e85506ac470t.jpg
http://i044.radikal.ru/0711/f3/bce13f6d1debt.jpg

0

16

Дааааа.... фильмец будет еще тот.

0

17

marina, класс!!!
Я так думаю, фильм в стадии разработки, а уже столько к нему "заманух" всяческих....наверное прогремит в прокате "мама не горюй", как мы думаем...и "300" побъёт. Тема для кино очень выиграшная - наверняка полно всяческих компьютерных "примочек" будет, да и аудитория в кинотеатрах больше всего на такие фильмы ходит - вспомнить "Терминатора" только....

0

18

Уже классно то, что на первом постере Джер один и его имя только. Но все же было бы хорошо, если к прокату сделают другое оформление.

0

19

marina написал(а):

сделают другое оформление

Да сделают еще поди.

0

20

marina написал(а):

Но все же было бы хорошо, если к прокату сделают другое оформление.

мне кажется, к выходу фильма ещё очень много постеров сделают. В разных вариантах, как они любят. Если уж сейчас уже один появился, то ближе к самому фильму ещё усиленнее реклама пойдет  yahoo.gif  ;)

0

21

Почему-то первый постер уже удалили с  Джерриного сайта. А вообще - 50 миллионов - не такой уж большой бюджет для экшн .1 миллион - Батлеру, все остальные - на декорации.

0

22

Иллюстрации, которые я выложила в 15 посте - это буклет, который Lakeshore Entertainment представила на American Film Market на этой неделе.

0

23

Cassa_Net написал(а):

Почему-то первый постер уже удалили с  Джерриного сайта. А вообще - 50 миллионов - не такой уж большой бюджет для экшн

Ну "300" сняли же за 65 миллионов.

0

24

molly написал(а):

Ну "300" сняли же за 65 миллионов.

" 300" - весь рисованный, там людей-то раз-два и обчелся.А настоящие  блокбастеры тянут на 100 млн.Впрочем, попробуй, окупи!

0

25

Интересно, правда вид города не очень, оптимизма не внушает.

0

26

Cassa_Net, я тут повнимательней присмотрелась....мне показалось, что всё это фотошоп....Да и сначала как то подозрительно было - фильм ещё не начат, а "кадры" уже есть.....а тем более один из основных постеров...
Обычно всё держится в секрете до конца съёмок...... fool.gif

0

27

МадамГрицацуева написал(а):

Обычно всё держится в секрете до конца съёмок

Тут и сомнений быть не может - все скомпановано. Я думаю, что мы пока еще и не виделим, в каком гриме он будет играть и на фоне каких декораций. Правда, мне понравился тот постер, где  Батлер стоит в трубе канализации и с автоматом.

0

28

Обычно всё держится в секрете до конца съёмок......

согласна, все это подозрительно, фото явно отфотошопенные

Cassa_Net написал(а):

Правда, мне понравился тот постер, где  Батлер стоит в трубе канализации и с автоматом.

фото ничего, но фотожоп
и вообще не знаю насчет того, прогремит ли этот фильм, как-то опасливо мне, Марк Невелдайн и Брайан Тейлор не вызывают у меня доверия

0

29

Cassa_Net написал(а):

где  Батлер стоит в трубе канализации и с автоматом.
Подпись автора

Мне ,так же нравятся такие каритнки.И главное вролях Батлер и только Батлер.Но складываетя впечатление ,что Джерард Батлер -игра.

0

30

Почему это Батлер  игра? Почему он не Аттила или Дракула, или не " ПРизрак оперы"?,

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Game (Игра)