That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Game (Игра)


Game (Игра)

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Не знаю ,это видимо у меня такие ассоциации.

0

32

Я поняла,ч то ты имеешь в виду - что он в жизни тоже играет? Это понятно, на то он и актер - изображает шутника, а сам часто страдает. Или наоборот, изображает печаль, а сам веселится.

0

33

Интервью сайта Movieweb с Джерардом Батлером на съемочной площадке «Игры» в Альбукерке.
Они увидели Батлера бегающим из траншеи в траншею, стреляющим и взрывающим все вокруг.
(извините, мой перевод где-то может быть неточным).

ДБ: Отложите ваши ручки, я только подошел сказать вам «привет». Потом я повернусь к вам задницей и ничего большего.

- Это оказалось очень круто. Вы все взрывали и части тел летали по воздуху.

ДБ: Я не видел частей тел до момента возвращения в машину. Но в этом фильме их полно. Ты играешь в жесткую игру, видишь расчлененные тела и головы, лежащие повсюду. Черт, это довольно омерзительно и это довольно напряженно.

- В таком боевике вы участвуете впервые?

ДБ: Последние восемнадцать месяцев все было сплошной боевик, потом несколько дней драмы. Я шучу. У нас здесь все перемешано. Пара драматических сцен между сценами боев. Многое будет сниматься уже в январе. А это была поразительные восемь дней. Временами вещи, которые должны быть устрашающими не достаточно ужасны. Но, это, я хочу сказать и хорошо. Все эти 8 съемочных дней великолепны. Есть что-то очень открытое, однако напряженное и острое и неподдельное. Это требует большой открытости и  больших затрат. Это настоящая игра. Равно как и для каскадеров. Они не часто делают безумные вещи. Я бы сказал наобум. Но сейчас это именно так и действуют как гребанные психи и выясняется, что это действительно круто. И сцена на железнодорожной станции просто улетная. Пленки отсняли немеренно. У нас четыре основные игры. Каждая отличается от другой, у каждой свой характер. И это действительно классная история, имеющая скрытый смысл. Это один из тех фильмов, где я предпочел бы работать. По поводу нескольких фильмов я сказал – это время отдыха. Но по поводу этого – «О. отлично! Отлично! Я иду в ВМХ парк сегодня. Меня будут забрасывать землей и дерьмом се время!»

- Это довольно утомительно. Уже наблюдать за вами устаешь.

ДБ: Да. Я много тренировался, чтобы взять эту высоту. Когда я первый раз добрался до нее у меня был грудная инфекция. Я пытался отдышаться и думал «За каким бесом я лезу через все это?» Я действительно тренировался тяжело и много прежде, чем начать Приходится концентрироваться на каждой части своего тела и бежать и еще тащить на себе это вооружение… Временами, закончив, я был совершенно выдохшимся.Но каждую попытку я повторял снова и снова. Но вы, парни сделали 300. Интернет сайты сделали это. Я, надеюсь, что вы сделаете такое же и с этим фильмом. Даже если он не будет слишком хорош. (Смеется).

Джерард вернулся в траншеи. Мы наблюдали как он репетировал сцену, когда нашел Логана Лермана сидящим на транспортной тележке, наблюдающим за маневрами Батлера на игровой площадке.

Отредактировано marina (2007-11-15 15:55:01)

0

34

Спасибо большое! Я видела эту заметку, но перевестми ее не могла - Джеррик в своем репертуаре, будем надеяться, что фильм получится кассовым.

0

35

Cassa_Net
Джер ругатель еще тот, он без грязных словечек вообще по-моему перестал разговаривать. ВОт интересно, он не боиться оттолкнуть этим от себя некоторых поклонниц? А может нарочно это делает?

Кстати, девушки, помните мы обсуждали, что на последних фотках он выглядит больным, так в этом интервью он сам говорил, что к началу съемок он был болен.

Отредактировано marina (2007-11-15 17:54:05)

0

36

Мне тоже не нравятся многие его выражения - это юмор из американских и английских фильмов, от которого меня коробит. Я вообще матюков не признаю, разве что когда они очень к месту - в нашей действительности. Интересно, общаясь со своими любовницами, он тоже так выражается?
А насчет его болезни, так видно он простудился  из-за переезда из Австралии в Америку - перепад температур, все-таки...

0

37

marina
Спасибо за статейку. Мне совсем некогда сейчас следить за информацией. Немного двойственное впечатление. Он говорит, что это и омерзительно и интересно. Кажется, фильм все же будет несколько отличаться от "Бегущего человека"...
С болезнью все ясно: какие мы проницательные.  tease.gif

0

38

Тали написал(а):

С болезнью все ясно: какие мы проницательные.

Не то слово! crazy.gif

0

39

Предположительно "Игра" должна выйти в 2009 году

0

40

Magdalena
обалдеем дожидаться! suiside.gif

0

41

Что они там целый год с лишком снимать собрались?!? :O

0

42

Да вроде не должны... Съемки кажется до декабря рассчитаны. Во всяком случае в Нью-Мексико. Но ведь там еще какие-нибудь места могут быть задействованы. Потом после съемочный процесс. Долго...

0

43

Вот, насчет имен в фильме. Джерриного героя зовут Джон Тилман, а его кодовое имя Кэйбл. Жену его зовут Энджи и ее играет Amber Valletta, а это как раз та дамочка, что была с ним на коктейле, когда он выглядел больным и усталым. Вот она. И еще это часть съемочной площадки в Альбукерке. Там были представители нескольких интернет-сайтов. Статейку с одно я выкладывала выше. Интернет-сообщество очень заинтересованно отнеслось к этому фильму и уже много пишет о нем.

Отредактировано marina (2007-11-19 22:10:01)

0

44

marina написал(а):

Жену его зовут Энджи и ее играет Amber Valletta

Для киношной жены сгодится.  crazy.gif

0

45

Тали
А для реальной - ни-ни! Жуть! И правда, что то ему так на кошмарных партнерш везет... Что Свонк - крокодила, что эта... пардон, не знаю как помягче сказать... :lol:

0

46

Да, еще вот что, название "Игра", скорее всего будет рабочим. Предполагается, что его все же изменят потом на более привлекательное.

0

47

marina
Про реальную речь, надеюсь, не идет. А так, мы уже привыкать к этим птеродактилям начали...  girl_crazy.gif
Может, придают что поинтереснее.

0

48

Тали написал(а):

Может, придают что поинтереснее.

Это я что-то не поняла...

0

49

А че? Нормальное название - меня сразу привлекло)))

0

50

marina
Пардон, оЧЕПятка: я хотела написать "придумают".  :pardon:

0

51

А мне из всех актрис только Россум нормальной кажется...Остальные и в самом деле... :bad:  "крокодилы"
С названием не знаю, первый раз вижу, что это рабочее название...А как же постер? Или это фанатский был?

0

52

Romantic Angel написал(а):

Или это фанатский был?

Постер не фанатский. А название может измениться даже при наличии уже представленного постера.

0

53

marina написал(а):

И правда, что то ему так на кошмарных партнерш везет... Что Свонк - крокодила, что эта... пардон, не знаю как помягче сказать...

и то правда!  :D  wacko2.gif напасть какая-то!

0

54

Надо нам тему открыть: "С кем на ваш взгляд должен сыграть ДЖ? :D " или "Какие женщины ему подходят?"

0

55

Я не против, чтобы порассуждать, хотя... он хорошо играет с любой.Как и в жизни - красота для него не очень важна.

0

56

Magdalena написал(а):

Надо нам тему открыть: "С кем на ваш взгляд должен сыграть ДЖ?  " или "Какие женщины ему подходят?"

Темка, на мой взгляд, совершенно бесперспективная, потому что нам, рыбонькам ни одна его партнерша не понравится. :lol:

Отредактировано marina (2007-11-21 18:16:17)

0

57

marina
Согласна. Не вижу смысла толочь воду в ступе.

0

58

Вот фотографии съемочной площадки Игры. Все взрывается, все горит... Но все натуральное, никакой компъютерной графики.

0

59

Жаль, что мы пока не видели, как выглядит Джеррик в этой роли. Вот бы без бороды!

0

60

Без бороды - может ,а вот с щетиной -это точно .Весь в бегах, некогда умытся и побрится.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Game (Игра)