That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)


Что случилось с вами за день (2 часть)

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

tease.gif Тали
Это был Призрак Джоша! ПД сокращенно!!!

0

32

marina
Хи!  tease.gif  Еще и  такие бывают?!  :lol:

0

33

Тали
у каждого свои призраки... :lol:

0

34

Тали написал(а):

Он пел, даже когда я все сайты закрыла, пока не пришлось перезагрузить комп.

:O  :lol:  ну ничего себе!!!! Прямо как у меня один раз Джерри заклинило, колонки в последнюю очередь вырубились)))

0

35

Romantic Angel
Самое интересное, что этой записи у меня на компе нет.   girl_crazy.gif

0

36

Тали, аналогично...С какого-то сайта крутилась песня в его исполнении)))Но самое интересное, что потом я у себя на компе запись на диктофоне обнаружила))) У тебя не появилось?

0

37

Romantic Angel
Не знаю... Гм... что-то темная я. А где в компе диктофон?

Romantic Angel написал(а):

С какого-то сайта крутилась песня в его исполнении

Интересное кино... А почему поют именно те, кого мы хорошо знаем и ни с кем не перепутаем? Мало ли кто запеть мог. Чудеса!

0

38

Тали написал(а):

А где в компе диктофон?

лично у меня "все программы", "стандартные", "развлечения", "диктофон" (или может ещё быть как "звукозапись")
Посмотри там в записанном.

Тали написал(а):

Интересное кино... А почему поют именно те, кого мы хорошо знаем и ни с кем не перепутаем? Мало ли кто запеть мог. Чудеса!

Так дело в том, что я его не знала!!!! Потом прочла в диктофоне, что Джерард Батлер. Это было два или три года назад)) Сейчас вспомниаю, умиляюсь прямо)))

0

39

Romantic Angel написал(а):

Потом прочла в диктофоне, что Джерард Батлер

Судьба, матушка!  crazy.gif

0

40

Тали написал(а):

Судьба, матушка!

ага!!! Причём, я тогда особо не уделила ему внимания, только песню раз пять ещё послушала и отметила, что голос красивый...Потом у меня инета долго не было... Провести не могли. а вспомнила, когда ПО посмотрела и полезла искать, кто главную роль играет))) Чуть в обморок не упала, когда узнала)

0

41

Romantic Angel написал(а):

Чуть в обморок не упала, когда узнала)

Могу себе представить.  girl_haha.gif
Нашла звукозапись. Нет, ничего не записалось.
А какая песня-то была?

0

42

Тали, "Музыка ночи" была))
Потом фильм смотрела, слышу, что-то знакомое....Не могла вспомнить, пока исполнителя не нашла))

0

43

Romantic Angel
Класс!!!  :)  girl_in_love.gif

0

44

Тали, не то слово))) И бывают же чудеса)) И слава Богу, что бывают)

0

45

Romantic Angel
Чудеса - это прекрасно!  :D

0

46

Тали, ага!!!  girl_haha.gif  В чём их прелесть-один раз столкнёшься с чудом, всю жизнь потом вспоминаешь))

0

47

Сегодня проходила через крытый мост Багратион (есть в Москве такой, соединяет Кутузовский проспект с Экспоцентром). Была поражена ! Его сделали местом свадебных паломничеств! Там сегодня кортежей было полно, новобрачных хоть бочками соли! Какое-то культовое место в городе стало, что-то вроде смотровой площадки около Университета на Воробьевых горах. Понятно, конечно, на горах ветер дует, холодно, а тут и виды красивые и тепло и полы чистые. Но все равно - чуднО!!! :D

Отредактировано marina (2007-12-01 19:06:22)

0

48

А мне вот сегодня принесли перечень тем для написания дипломной работы... :( Мне как самой удачливой досталось всё "самое лучшее и интересное". Теперь вот сижу, мучаюсь... На этой неделе даже на любимом форе отдохнуть некогда, т.к. сплошные ККР... wacko2.gif

0

49

Ездила на день в другой город регистрироватся на работе Это заняло от силы  минут 10  :O Устала так как в поезде ночью не поспишь особо wacko2.gif  Так что сегодня парктически весь день проспала

0

50

Guinevere
Это что значит? Не совсем поняла?Не объяснишь?

0

51

marina эт наверное суть такая - " Я сильно устала"  :D

А я сегодня в постеле провалялась, болеемс однако, вот только вылазки на кухню или к компу делаю... Причём гадская простуда так резко свалила  sad2.gif

0

52

Так, непорядок!!!  :) ПОСКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ, А МЫ ТЕБЕ В ЭТОМ ЧЕМ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ!!!!!

0

53

Cassa_Net, Поправляйся!
Marina, у нас главный офис в другом городе (ночь в поезде, день там, и обратно поездом). Пришлось ехать туда, чтобы оформили официально по трудовой. Им нужна было всего навсего моя подпись.
Туда поездка прошла нормально, а вот обратно....двое пьяных бугаёв стали нашими соседями в купе. Пришлось просить проводницу переселить нас куда-то. Слава Богу было два верхних места, а то спали бы мы с коллегой в проходе или не спали вообще.  cray.gif

0

54

Guinevere
О, какие сложности! Но хорошо, что по трудовой оформили. Пьяные бугаи - это очень тяжелый случай, особенно в купе. Сочувствую!

0

55

Спасибо, стараюсь.. вот есть 2 дня на поправку, а то в понедельник хоть по пластунски на работе надо быть  :bad: 

Guinevere ничего себе, вот за что не люблю поезда, так за неизвестность попутчика.. и его вменяемость если что  :black_eye:

0

56

Заказала "300" на 2х дисках лицензионный с кучей допов.....буду ждать. В общем, только из-за допов и заказала, там интервью много с актёрами, как снимали, и на английском языке дорожка. Хочется Джерика "в натуре" послушать.... girl_in_love.gif

0

57

МадамГрицацуева
На Озоне заказала?

0

58

Ходила сегодня с подругами в кино... На "Золотой компас"...
Лучше б я это время потратила на оздоровительный сон...
Да думала, что такая премьера...Так раскрутили, столько денег впихнули...
А в итоге-тягомотина страшная...
Нет, спецэффекты красивые, сам фильм тоже красивый... Николь Кидман играет в принципе нормально, но уж слишком красуется...Она ж злодейка, постервознее надо бы... Дэниэл Крейг меня порадовал: лорд Азриэл просто прелесть!  Жаль, мало его было....
Но сюжет...Боже... Кошмар...Полный...
Ну неужели так трудно было не увлечься спецэффетками и зверушками (тоже просто прелестными, если бы не напоминали "Хроники Нарнии"), и сделать нормальный сюжет?!?
Столько фильмов на этой ошибке уже провалились...
Короче, мне не понравилось.

0

59

marina, да, на "Озоне"....проверенно...присылают вроде быстро, "Атти" через неделю где-то пришёл.
Romantic Angel, мне тоже не очень этот "Компас"....а знаете почему? Иногда рекламная компания бывает такая!!! shout.gif Пиарят-пиарят, в результате ждёшь шедевр, а видишь средненький фильм. Реклама иногда делает фильму "медвежью услугу" - оказывается ярче, чем сам фильм.
Я даже PS в какой-то степени с настороженностью жду....Кажется, что Джер там будет в начале, чуть-чуть, а весь остальной фильм посвящён страданиям мадам Свонк cray.gif
Иногда полезна внезапность. Бабах - и "Дракула"... :O что за мужик, почему не знаю??? :O Бабах - и ПО.....ооооо, так это же Дракула!!! yahoo.gif Когда не ждёшь, оно иногда лучше воспринимается. А то и PS мы уже так обсосали, что мне кажется, я его уже смотрела.... :lol:

0

60

Была сегодня на выставке "Арт-Манеж". Впечатление осталось тяжелое. Выставляются там в основном многие крупные галереи, не только из Москвы. Понапихнуто всего всего- и скыльптура и графика и живопись и фотографии и инстраляции. Слишком много, слишком разнообразно, но в то же время как-то все одинаково. Может не совсем понятно говорю. Запомнились и понравились фотографии Юлии Нейдлиной, потому что хорошие, ну и потому, что к фотографиям я неравнодушна. Из художников - один или два и то с большой натяжкой. Честно говоря, даже не составила для себя труда запомнить их фамилии. Встретила свою старую приятельницу, она со своим журналом там стоит. Говорит, что в день открытия галерейщики напились так, что их на руках выносили.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)