That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)


Что случилось с вами за день (2 часть)

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

marina
Печально.

0

62

Тали
Ага, печально, зато входной билет по стольнику.

0

63

marina
Это чтобы сильно не возмущались?

0

64

Тали
Видимо. Хотя я бы сделала еще дешевле, чес слово... Но, это сугубо мое личное мнение. :D

0

65

Что ни день то "радость"...Отпуск я оказываеться не могу взять, когда планировала  wacko2.gif
А уже НЕ МОГУУУУУУ УСТАЛААААААА cray.gif  cray.gif  cray.gif
И деньги мне не вернули за цветы, которые покупали на день рождение директора. Я не мелочная, просто не миллионерша.  hysteric.gif

0

66

Guinevere
А чего ты молчишь про деньги? Или у вас не принято возвращать?

0

67

Для понедельника - трудного дня не сильно устала, забавно  ;)

0

68

Офигенно чего случилось!!! Дали зарплату+компенсацию за отпуск, который я не гуляю второй год.... :O
Зато вышли вполне приличные мани....
Съездила с дочей в "Ашан", нагулялись там и затарились по полной программе....теперь к Новому году ничего не нужно!!!!
Но самое приятное - пришёл диск из "Озона.ру"........двухдисковая версия "300".....
Сам фильм я видела раз 15 в кинотеатре, осталось только посмотреть анголоязычную версию.....
Но допы!!!!!! Превзошли все ожидания!!!! История Спарты, то, как снимали фильм, как работали костюмеры, гримёры, комменты Миллера, интервью с главными исполнителями, сцены, которые отсняли, но не попали в фильм.....как делалось всё технически. Батлер во всей красе - на тренировках, в интервью, как качался, как про Леонида говорит...Вобщем - супер!!!!
Я его и раньше разглядела....не как актёра, а как нестандартного человека..теперь это только подкрепилось....

0

69

МадамГрицацуева , ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Есть справедливость на свете!
Мой выходной прошёл насыщенно- начала предновогоднюю чистку квартиры. Перемыла всю посуду из буфета...так устала, что не представляю как завтра работать!  wacko2.gif

0

70

Guinevere, вот ты зайка!!!  Ты часом не Ани Лорак? Я тоже начинаю уборку предновогоднюю......... :bb:

0

71

МадамГрицацуева
Гм... а я на прошлой неделе эту двухдисковую версию в магазине купила без проблем. :)

0

72

МадамГрицацуева
я за тебя очень рада, что ты купила на Озоне этот диск. Это просто замечательно.  :D А вот язвить не стоит. Лучше радуйся. dance2.gif

Тали
я пока в магазине не видела.  :(

Завидую вам обеим, потому как хочу эту фильму с оригинальной озвучкой давным давно.

0

73

Я не язвлю....мы тут все одним миром мазаны....но, Марин, язвишь ты иногда, не отрекайся, тем более по делу, так что не стоит  препираться на эту тему....Диск действительно отличный, не хотела никого обидеть. просто порадовалась.......
Кстати, девочки, Джера пиарят по " Кино FM" - по поводу "PS" ....как он засандалил подтяжками в глаз Свонк...я прям вся напряглась - думаю, опять услылшу что-то типа "Геральд Битлер" :O ...нет, наконец то выучили - Джерард Батлер!!!

0

74

МадамГрицацуева
Впечатления? Где положено -  heat.gif
:D

marina
Расхватали что ли? Не может быть, чтобы в Москве не было. Пробегись по магазинам.

0

75

Тали
Да не могли расхватать. Нужно будет еще побродить. Может к новому году себе подарочек сделаю. Я в некоторых крупных магазинах техники была типа М-видео и др., но там не было, как не странно.

0

76

МадамГрицацуева написал(а):

Ты часом не Ани Лорак?

К сожалению нет..... :(

0

77

А  я себе любимой ,купила пластырь для похудения на животик.Хочется к празднику немного подтянуть .Посмотрим результат. pooh_lol.gif

0

78

Интересно как он действует

0

79

Magdalena написал(а):

Интересно как он действует

Кое что ощущается ,но пока ещё 4 -ые сутки леплю.Дальше посмотрим.

0

80

Вчера ходила на ледовое шоу- море позитивных впечатлений!!! Просто праздник какой-то... dance2.gif
Сегодня праздник немного утих после просмотра продолжения "Иронии" shout.gif

0

81

Так-с... почему-то сбросились все уважения на 0. Че такое?! :O

0

82

OperaGhost
Вчера фор глючил до потери пульсации, а сегодня решил нас всех уровнять! Совсем сбрендил!!! tease.gif Придется заново уважения набирать! :lol:

0

83

Сегодня у меня последний выходной перед новым годом. Дел не впроворот.
Два раза тягла торбы с продуктами из магазина, третий раз тащила ёлку.
Особенно я рада ёлке, так как три года у нас была искусственная. А в этом году захотелось запаха хвои в квартире.
Она сейчас без игрушек, сегодня буду наряжать, но сама по себе красивая. КРАСАВИЦА!!! girl_sigh.gif
...эхе-хе хе ...и работу надо доделать... :( Когда я всё успею?

0

84

marina
Да... столько уважений было... Эх... неуважаемый я теперь админ  crazy.gif

+1

85

Уважаемый!!!!! А я и думаю - куда всё пропало??? Девочки, вы молодцы, что "спрятались" от всякого спама и ненужные люди сюда не ходят. Маленький корпоративный Джерин сайт.....

0

86

Мы теперь как та саранча из мультфильма "Неуважаемые и не здравствуйте!"  :lol:

0

87

У некоторых за сегодняшний вечер появились каки-то 1-2 уважительных пункта.

+1

88

marina
Ты меня уважаешь?  russian.gif

+1

89

Тали
Я тебя уважаю... russian.gif  scout.gif

0

90

Посмотрела сегодня российское издание журнала GQ за январь. Ну, догадайтесь с трех раз, есть ли там статья про Джера? Раз... Правильно! Нетути!!!!! Ироды!!!! daiblo.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Что случилось с вами за день (2 часть)