That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Romantic Angel написал(а):

надо как-то почаще тут появляться

:)

0

482

привет старые друзья.

0

483

butterfly?, приветик) Давненько не виделись) Как ты?)

0

484

Всем привет!
После до-о-олгого перерыва я снова с вами.Перерыв зависел не от меня.

0

485

Romantic Angel, просто заняты все. Вот и всё  :disappointed:
У меня возможности не было чаще появляться. OperaGhost была вся в написании диплома, а потом в отпуске.
Наберёмся же терпения))
Девульки, а у нашего ненаглядного то карьера как понеслась в гору! Нарасхват теперь! :love:

0

486

Ой, девушки, соскучилась я неимоверно) Поступила в университет, времени ни на что не хватает, но буду стараться в инете почаще бывать, буду) ;)  Пов ечерам в выходные так 100% )))

Наташа написал(а):

у нашего ненаглядного то карьера как понеслась в гору! Нарасхват теперь!

Да, Наташ, ты права))) Но для меня он всё равно остаётся Призраком, ни один образ больше таким ярким не был)

0

487

Romantic Angel, согласна.  Именно таким я его впервые и увидела)
На кого поступила
Умничка!Пряздрявляю!

0

488

Наташа, на иженера-менеджера )) Параллельно ещё занимаюсь бальными танцами, тренируюсь и преподаю, жизнь не стоит на месте ))

Наташа написал(а):

Умничка!Пряздрявляю!

спасибо )))
А ты как?)

0

489

Девчата,я сегодня посмотрела фильм "Голая правда",просто супер,оборжалась,потрясная комедия,Джерри как всегда на высоте. :love: Кто еще не смотрел,рекомендую.Теперь еще добраться надо до "Геймера",времени мало,семья,дети,работа,учеба,везде успеть надо. %-)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Свободная тема