That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

МадамГрицацуева
marina
Гости, как я видела, сидят в архивных играх. Они доступны.
OperaGhost
Как там у нас с закрытостью текущей игры? (не в плагиате дело) ;)

0

62

Тали
в архивных пусть сидят, но в нашей нынешней... кхе-кхе... не стоит... :blush:

0

63

Тали
Текущая игра закрыта, да и архвы закрывала, вроде, сейчас проверю.
Странно, что когда мы играли в старые игры (они были закрыты), я видела как гости читают их... Сама не понимаю  :dontknow:

0

64

Лично мне, когда я как гость, РИ не видно никаких - ни старых, ни текущей.

marina написал(а):

в архивных пусть сидят, но в нашей нынешней... кхе-кхе... не стоит...

:D Не, нашу читать посторонним нельзя  :blush:

0

65

OperaGhost
Завтра проверю. Зайду с другого компа как гость и посморю, что отрыто, а что закрыто.

0

66

marina
А просто выйти с форума сейчас? :O

0

67

OperaGhost
Просто не получится, с этого компа я захожу свободно.

0

68

Я иногда, как гость захожу, причём не по своей воле - форум просто требует регистрацию заново..Но все фан-фики видны....и ролевые игры....
Я человек равнодушный к этому делу, просто просматривая активность гостей, смотрю - многие в них сидят.....и тырят небось идеи....сама терпеть не могу подобное...
Ладно там фотки на западных сайтах скопировать - это дело святое....но плагиатить чужие мысли... :mad:
Кстати, мне это только сегодня в голову пришло......раньше просто смотрела, кто на форуме....

0

69

МадамГрицацуева
Странно, я захожу гостем - ничего не видно  :dontknow:

0

70

OperaGhost
Может нам еще и фан-фики закрыть? Они же у нас в свободном доступе... Хотя, пусть читают...
Ладно, не трепыхайся, проверим. :D

0

71

marina
Проверила настройки - для гостей все закрыто в РИшках  :flirt:

0

72

OperaGhost
Молодца! Думаю, что так все и есть. Кстати, это может глюкать фор. Как-то было дело, что вдруг гости оказывались в личке, когда смотришь кто-где. Потом прошло. Кажется sweety проверяла тогда.

0

73

Зашла с другого компа на фор. Раздел наших ролевых гость не видит. Он может только зайти в Постоянную РИ, которая на отдельном сайте.

0

74

marina
Вот-вот. У меня тое самое. Не понимаю в чем дело, хотя сама вижу как гости сидят в старых РИ  :dontknow:

0

75

У насм была такая гроза, что моя кошка испугалась, так полыхало  :rain:

0

76

24 апреля, канал СТС, 21.30!!!! Трын-дын-дыыыын!!!! "Дракула-2000" будет :cool:
Ох, любят его на СТС! 13 ноября тоже они Дракулу гнали!!!

0

77

В сущности я не сомневалась, что СТС в чистый четверг покажет что-нибудь типа Дракулы))))))))))))))))

0

78

marina написал(а):

В сущности я не сомневалась, что СТС в чистый четверг покажет что-нибудь типа Дракулы))))))))))))))))

Ахаха. А что? Радует на церковные праздники чем-то таким часто? :D

0

79

OperaGhost написал(а):

Радует на церковные праздники чем-то таким часто?

Бывает... Еще этим грешит НТВ, но реже...

0

80

Наконец-то посмотрела "Суинни Тодд".  Можете смеятся, но я под стулом о страха.  :stupor: Нет, если брать без подробностей, то история меня очень впечатлила и я чуть не заплакала в конце, но вот обилие крови меня смутило. По-моему, чуть переборщили...  :angry:
Алан Рикман, как всегда, красавец.  :cool:  А Депп удивил своей отличной игрой - молодчинка! Особенно понравился момент, где он ходит и спрашивает "Вас побрить, а может быть, вас?" Очень эммоционально сыграл как-то. Это мое ИМХО...
А вообще страшно... На ночь посмотрела   :stupor:

0

81

Наконец-то, люди, сервер врубился!!!  :jumping:

0

82

Сегодня, оказывается, по СТС был "Дорогой Фрэнки"!!!!
Вообще ОРТ и СТС прямо в идиотизме с этим фильмом соревнуются - ОРТ в 3 часа ночи показывает, СТС каждый раз в 6 утра :O  :dontknow:

0

83

МадамГрицацуева
Там кто-то из составляющих сетку вещания специально для себя, наверное этот фильм в такое время ставит. ВИдимо - сова. :D

0

84

Уже сколько раз замечала, что все приличные фильмы по ТВ идут в жуткое время - глубокой ночью, или ранним утром, короче когда большинство телезрителей их посмотреть не сможет.
Вот и закрадывались мысли - а может это они и правда для себя ставят? А что? - рекламы ночью на порядок меньше, смотри - наслаждайся!

0

85

marina
Lilly
Не думаю.....скорей, такие фильмы (хорошие), наоборот не котируются. Нерейтинговые, блин!!! Да и кто в такое время особенно работает? Парочка дежурных видеоинженеров....Дык у них и в записи этого полно - смотри-не хочу....
Боевики они ночью не крутят. А вот хорошие семейные фильмы - сколько угодно.....У нас совместитель один с ТВ недавно уволился, на постоянную работу к нам перешёл, надо его спросить будет...мне тоже интересно, что это за фигня такая с фильмами. Одна фраза мне у него понравилась - устал, говорит, в этом дурдоме!!!! Бардак!!!
Вот и думай....

0

86

В рейтинговое время, если вы обратили внимание по всем каналам крутят только наши сериалы, все импортные фильмы стали крутить поздно ночью. Это политика на ТВ. Все, видимо связано с рекламными деньгами - раз, и с идеологией, как не парадоксально это звучит - два.

0

87

МадамГрицацуева
Я же говорила ,что будут гонять Джерькины фильмы .То "Дракула" ,то Френки". :D

0

88

Наши сериалы - это в большинстве своем полный копец!
Я раньше так про всякие бразильские думала, а теперь вот иной раз их добрым словом вспомнишь, - всегда утешало что этот бред не мы снимаем, а теперь... Утешаться стало нечем!

0

89

Lilly написал(а):

а теперь вот иной раз их добрым словом вспомнишь

:yep:  На фоне наших однозначно. О где ты, "Рабыня Изаура"!???!!!  :rofl:

0

90

А слышали сейчас идет реклама очередного ментовского сериала? Про гаишников... Теперь будут раскручивать образ неподкупного гаишника, рискующего своей жизнью день ото дня и т.д. и т.п. Идеология... Лучше уж Рабыню Изауру смотреть...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Свободная тема