That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Джоди Фостер


Джоди Фостер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему бы не поговорить о ней?  :idea:

Еженедельник National Enquirer сообщает, что Джоди рассталась со своей спутницей жизни Сидни Бернард. Они прожили вместе 14 лет, но Джоди официально признала их связь всего пять месяцев назад: в декабре 2007 года на гала-вечеринке в Лос-Анджелесе она назвала Бернард "прекрасной подругой, которая всегда со мной - и в радости, и в горе". У пары двое детей - 9-летний Чарльз и 6-летний Кит. "Джоди и Сидни прожили вместе много лет, и раздел имущества может быть сложным", - пишет National Enquirer.

0

2

А дети её родные или приёмные?  :flirt:

0

3

Не знаю.

0

4

Выглядит великолепно!
http://i042.radikal.ru/0805/9f/3c452ca191f7.jpg

http://i022.radikal.ru/0805/a5/fe58965023f3.jpg

0

5

Актриса она прекрасная... а вот особенности личной жизни... это ее выбор. Кхм... не только гетерогенные пары разводятся, оказывается.

0

6

Queenofcelts
А можно ставить фотографии таким образом, чтобы на них не только лужайку было видно, но и саму Джоди?

0

7

Queenofcelts написал(а):

А дети её родные или приёмные?

Дети ее родные. Вопрос, кто был отцом детей Фостер, одно время бурно обсуждался "желтыми журналами".

0

8

molly написал(а):

Дети ее родные.

Спасибо за ответ.  :flag:

marina написал(а):

А можно ставить фотографии таким образом, чтобы на них не только лужайку было видно, но и саму Джоди?

Это у меня фотка не влезла :blush:

0

9

Queenofcelts написал(а):

Это у меня фотка не влезла

Вот я поэтому и спрашиваю, а можно ставить фотки так, чтобы они влезали и были видны целиком? :question:

0

10

оффтоп

Как в радикале тогда высавлять увеличение по клику? Много раз пробовала но не получаеться :dontknow:

0

11

Queenofcelts
Проще некуда,на главной странице есть строчка Дополнительные параметры и открываются еще несколько строк. Дальше Создать превью в окошечке открывается цифра (обычно 180 пикселей), но по опыту лучше ее поменять на 300 или 350. Лучше всего смотрится на форе, и тогда грузить. Попробуй! :yep:
Простите за оффтоп... :flirt:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Джоди Фостер