That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался


Фильмы,в которых он снимался

Сообщений 511 страница 532 из 532

511

Роксана
Сыграли свою роль два фактора - везение и закономерность! :cool:

0

512

:blush:

0

513

Роксана написал(а):

Я восхищаюсь целеустремленностью Джерра, его последовательностью в построении своей карьеры, но то, что ему повезло с двумя проектами - безусловно!
0+-

marina написал(а):

Сыграли свою роль два фактора - везение и закономерность!

Или же родился под счастливой звездой.Ну и давайте приложим ко всему ещё и его внешность .Ведь на всех нас она так бабахнула,что оторваться от такого наркотика ,как Батлер ,очень не легко.

Отредактировано butterfly (2008-09-22 11:26:47)

0

514

butterfly написал(а):

что оторваться от такого наркотика ,как Батлер ,очень не легко.

Твоя правда! И не хотим другого дурмана! :jumping:

0

515

Роксана написал(а):

И не хотим другого дурмана!

А лично для меня это всё не привычно.Как гром среди ясного неба.

0

516

butterfly написал(а):

оторваться от такого наркотика ,как Батлер ,очень не легко.

Дорогая, это величайшее заблуждение....В жизни полно других дел, полезных, интересных, работа, учёба, дети, поездки....ну и "земные мужчины", наконец!!! :blush:  :cool: . Наркотик? Согласна....но скажу за себя - у меня это продолжалось около года. Постоянно пребывать в дурмане - не вижу в этом ничего хорошего. Да, он остался у меня любимым актёром №1 и шикарным мужиком....но не более...если постоянно упираться в это рогом - совсем с ума сойдёшь!!! :nope:

0

517

МадамГрицацуева написал(а):

Наркотик? Согласна....но скажу за себя - у меня это продолжалось около года. Постоянно пребывать в дурмане - не вижу в этом ничего хорошего. Да, он остался у меня любимым актёром №1 и шикарным мужиком....но не более...если постоянно упираться в это рогом - совсем с ума сойдёшь!!!

Все зависит от возраста -  у нас с вами уже есть дети и мы можем более-менее адекватно относиться к экранному персонажу,  но есть ведь и личности помоложе на сайте :blush:

0

518

Роксана
Да вообще говорю....образно.....тут возраст ни при чём. butterfly у нас тоже девушка взрослая.....
Кстати, помешательство может произойти в любом возрасте. И у молоденьких девочек оно проходит быстрее, как ни странно...кумиры сменяются со скоростью света :jumping: Я к тому, что такая "наркомания" хоть и приятна, но на время.....Слава богу, сущность людская так устроена, что все сильные чувства со временем сходят на нет. Иначе бы организм бы просто задохнулся от избытка эмоций!!! o.O

0

519

МадамГрицацуева написал(а):

Я к тому, что такая "наркомания" хоть и приятна, но на время.....Слава богу, сущность людская так устроена, что все сильные чувства со временем сходят на нет. Иначе бы организм бы просто задохнулся от избытка эмоций!!!

Точно! Но все же так приятно хоть немного посумасбродствовать, глядя на такой замечательный мужской экземпляр! :blush:

0

520

КанЭшн!!!! А то бы нас здесь не сидело!!!! ^^

0

521

МадамГрицацуева написал(а):

КанЭшн!!!! А то бы нас здесь не сидело!!!!

Вот и я о чем :blush: , вместо готовки ужина тута торчу...

0

522

МадамГрицацуева написал(а):

В жизни полно других дел, полезных, интересных, работа, учёба, дети, поездки....ну и "земные мужчины", наконец!!!    . Наркотик? Согласна....но скажу за се

МадамГрицацуева написал(а):

Я к тому, что такая "наркомания" хоть и приятна, но на время.....Слава богу, сущность людская так устроена

МадамГрицацуева
Роксана
Девчонки я с вами согласна.Конечно ,если б не возможности интерета,таких страстей бы и не было.Но живя в таких возможностях общения с незнакомыми людьми,с которыми совпали интересы-это здорово.
Да и полно других интересов,но и эти интересы с другими .А вот Батлер .

0

523

Подскажите где можно скачать/посмотреть фильмы "Спасти Харрисона", "Пожалуйста", "Бриллиант Сахары", "Ещё один поцелуй", "Люси Салливан выходит замуж?

0

524

SouR_SweeT
"Спасти Харрисона" можно заказать на сайте DVDDOM.ru

0

525

Queenofcelts

Какой шикарный постер у "Бернса", как жаль что он заглох, наверно у Джерри упоминания о "Бернсе" сейчас вызывают зубную боль, была бы коронная роль (при соблюдении соотв. условий)

0

526

Faranta

Для таких фильмов никогда не поздно. Это как раз роль для зрелого возраста, не важно что Бернсу было 37, в то время в этом возрасте выглядели по-другому. Только бы Батлер не "перегорел" к нему.

+1

527

Кто подскажет где можно скачать трейлер Калигулы?

0

528

Katrina_st
"Вишневый сад" с Джерри есть в "Пурпурном легионе", также как "Unsuitable job for woman","One more kiss","Mrs.Brown","Fast food". Все естественно без перевода, наши не выпускали, я вообще удивляюсь куда смотрят наши тв-прокатчики,DVD-выпускальщики и прочие дауны.

0

529

Katrina_st

Katrina_st написал(а):

Значит все же что - то было!!! А то: "Моя кровь и плоть"  acute.gif

На ozon`е есть отличный DVD с Дракулой, там есть удалённые сцены, с которых и сделаны эти фотки, при чем в той сцене где будущий Дракула как бы пытается изнасиловать Мэри, актриса так смеётся, видно  Джерри у неё с насилием не ассоциируется, вот и удалили сцены, нереалистично получилось.

0

530

marina

marina написал(а):

Ни Драклулы,ни Игры их жизни, я уж не говорю об Атилле мне не нашли. А место это славится тем, что там крокодила в цветочек можно раздобыть.

Может когда-то давно, когда деревья были большими.... а сейчас для таких как мы есть purplelegion, ozone, другие интернет-магазины, а также любимый eBay (только на нём я нашла "Люси Салливан", даже на Amazon`е не было, и "Присяжных" дешевле чем в пурпурном легионе). Кстати, кто-нибудь заказывал что-то на Amazon? Только там есть "...Rock star..." и то только на видеокассете (странно что они не перевыпустили его на DVD как "Люси Салливан" и "Присяжных", неужели он так плох? по всему должен быть очень смешной)

0

531

Katrina_st написал(а):

marina написал(а):
Меня сегодня спрашивали, а почему нужны именно эти фильмы (я им целый список давала).Я столько раз отправлялась с такой же целью в магазины и везде один и тот же ответ :bad:  daiblo.gif Lilly , права! грядут перемены!!! girl_crazy.gif

Да они там в магазинах не только про Джерри не знают, иногда просто диву даешься где таких продавцов набирают, которые ничего не знают ни о кино, ни об актерах. А меня всегда убивает ассортимент - ну всякой фигни полно, которая не стоит и того чтобы её один раз посмотреть, а вот поди ты  - выпускают на DVD, деньги тратят, а действительно интересные, известные, оригинальные фильмы не найти.

0

532

Nadya

Nadya написал(а):

В ловушке.." ... Фильм отличный. Но, когда прочла книгу, была несколько разочерована. Столько моментов не включили в фильм - аж обидно!
И есть еще один не любимый фильм - это "Власть огня"! А у кого какие н любимые фильмы? Только честно.

Ну "Ловушка" действительно слабенький, только ради Джерри, хотя могла бы быть супер, в книге материал-то позволяет развернуться. Но это - бюджет, сценарий,... как всегда у американцев с  экранизациями книг. Джерри сам об этом в говорил - как ему понравилась книга, да он во всех интервью того периода так был воодушевлён предстоящими съёмками в "Ловушке" а потом, по прошествии нескольких лет где-то в интервью его попалась фраза, что он старается не обращать внимания уже особенного на первоисточник, так как знает что в Голливуде книга и фильм - это две разные вещи, чего зря расстраиваться? А во "Власти огня" Джерри практически нет. Макконахи там супер, прям не узнать как перевоплотился. Драконы ничего. Мне понравилось как Джерри смешно говорил о критике этого фильма: "Я слышал как некоторые говорили что в этом фильме слишком много драконов. Другие жаловались что драконов маловато. На всех не угодишь, чёрт возьми, верно?"  Но по голливудским меркам ему было полезно засветиться в блокбастере, так что и это пошло на пользу.
Я (не говорю о "Призраке", он вне конкуренции) обожаю P.S. I love you причем я посмотрела его гораздо позже чем он вышел на экраны ( так же как с Призраком было, да и с "300" (как это вышло? сама удивляюсь) ),как потом жалела!!!! И "300" просто улёт. Очень притягивают его ранние фильмы (ещё в Англии).

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался