That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался


Фильмы,в которых он снимался

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

Да... Но мы отошли от темы. :(

0

32

Сорри! Постараемся исправится! Не хочешь написать что-нибудь в новом разделе?? У тебя ведь неплохо получается! :)

0

33

:rolleyes:

Отредактировано Наталия.. (2006-02-12 17:02:43)

0

34

Каком именно? Тут много новых появилось.  :D

0

35

Faranta, я про "Первую встречу" говорила! Там почти что фанфики получаются, только очень мини! :)

0

36

Сегодня по TV1000 была передача (минуты 2-3) про ДФ. Половину этого времени вещала Мортимер, с дежурной улыбкой на лице; вторую половину - показывали кадры из фильма. И где же справедливость? Тобишь, интервью с Джерри?! :mad:

0

37

Я уже давно в этом убедилась,нет в жизни справедливости! :( Вечно вместо Джерри по телевизору его партнёрши говорят!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

38

Хороше, что он такой джентельмен, но уже надоело, хочется и его послушать!!!

0

39

:mad:  :mad:  :mad: Надо разобраться с ними

0

40

OperaGhost ,какая агрессия! :lol:

0

41

Так несправедливость! Джерри весь фильм вытянул... глазами :rolleyes:

0

42

И не только глазами... :rolleyes:

0

43

:D И не совсем все! ПО хорош и сам по себе!

0

44

хм..своеобразный флуд... :P ну да ладно.... :) я вот люблю в ловушке времени очень!!!красивый фильм! :yahoo:

0

45

Фильм красивый, но всеже ему чего-то не хватает. И потом я терпеть не могу актера, который играет главу этого исследовательского центра! :mad:

0

46

ИЗ гАРРИ поттера который??

0

47

Именно! Я была так разочарована, когда, увидела, что он играет в ГП, и именно этого героя - я Люпина представляла совершенно по другому!
Но мы отошли от темы. :P

0

48

Кстати,я слышала,что вышла игра по фильму "Игра их жизни"!Вот так всегда!Игры у нас всегда есть,а вот фильмов нет :( закон подлости! :(

0

49

Тоже слышала. Но это только пока у вас, в Москве. У нас в Киеве, еще нет *плачу навзрыд*

0

50

а я скоро куплю двд!!!пиратский НО ВСЕ РАВНО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :yahoo:

0

51

А какой перевод?Английский?

0

52

Во, что бы тему другую не засорять спрошу здесь. Чего Дракуле надо было от Мери? Отцу ее отомстить? Ведь для Ван Хельсинга хуже мести не было. Родная кровь - что значит. То, что она его часть, то понятно, а вот кем именно так скажем она ему приходится?
Теперь о фильме. единственное его достоинство - Батлер. ВСЕ. Дальше все просто полный бред. фильм очень короткий, такое ощущение, что люди торопились, половину не досняли и пихнули зрителям в такос виде. Характеры и поступки выражены блекло. отношения Дракулы и мери вообще непонятны. Вот я у умных дюдей и спрашиваю. Я, наверное чего то в этом фильме не поняла.

0

53

Как я поняла,он хотел,чтобы она ему принадлежала...из чувства собственности..а там они повалялись, он ее вампирчиком сделал...ну и типа историю свою показал..Вообщем все как обещал...
Мне понравилось в этом фильме как они обыграли,что Дракула-это Иуда...Свеженько

Отредактировано Angel (2006-03-23 23:58:01)

0

54

Да по-моему, у Дракулы с Мэри вообще не было никаких отношений! Единственное, что их объединяло - кровь... Дракула искал родственную душу, этакого "необращённого вампира", но Мэри унаследовала боеготовность батюшки...

0

55

Ну взял бы тогда, тяпнул просто за горлышко и всех делов. Зачем в каком-то белом гамаке валяться?! И вообще, зря она его так быстро укокошила, надо было еще чего-нибудь придумать. и еще... я таак поняла, что в конце он типа совершает благородный поступок и отпускает, что бы она не поджарилась?

0

56

Ага! он ей тоже, как-никак, папочка!

0

57

я вот по-поводу папочки не знаю. Отцы обычно своих деток в лобик целуют или в щечку, а не смачно (или не очень смачно) в губы  :lol:

0

58

Согласна! Не очень-то сценаристы-режиссёры задумывались!

0

59

Кто-нить смотрел фильм "Беовульф и Грендал"?

0

60

Я нет,но вчера у меня была такая возможность,а я ей не воспользовалась!  :(  :(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Фильмы,в которых он снимался