That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » А вы знаете?..


А вы знаете?..

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Оказывается ЭЛВ написал песню MOTN для Брайтман, а когда начал работать над мюзиклом ПО, отдал ее Призраку. Очень интересно звучит MOTN в устах Сары. :P

0

2

Даже где-то видео или аудио есть. Она там, говрят, ТАК пела :clap:

0

3

Это концерт 1997 года - нашла DVD. Поет действительно потрясающе! :P

0

4

Нашла письменное свидетельство! http://www.alwebber.narod.ru/phantom.htm
Вот выдержка из текста на данную тему:
"Как и во многих других работах Эндрю, не все мелодии были написаны специально для шоу. Так, мелодия к «Музыке ночи» была написана Эндрю раньше и называлась «Married Man» – «Женатый мужчина». Песню исполняла Сара Брайтман, и текст звучал так:
Time was golden
I felt I was falling
Waiting, smiling,
Praying you’d be calling
Nothing lies above me
Knowing that you love me
I woke up beside you once and said:
“I’d never have to fall in love again.”
Married man, you were happy and you let me know
Always run off the stairs to reach my door,
But I cried every time you had to go…
Should have said: “Don’t come here anymore!”
Ну, и так далее. Песня была написана в самый разгар романа с Сарой Брайтман, и когда Эндрю предложил, чтобы она спела песню на фестивале в Сидмонтоне (а дело было еще до его развода с первой женой), его мягко убедили, что делать этого не стоит. Однако именно это имеет в виду Сара, когда говорит, что “Music of the Night” была написана для нее. Жаль, что не поет ее с первым текстом!"

0

5

Мне понравилось как поет Сара Б, не плохо я так думаю.

0

6

На Hallmark Channel объявлена премьера "Призрака оперы" 23 июня с.г., они будут его демонстрировать вместе с допами (т.е. как фильм снимался) и со сценой No one would listen/

0

7

marina написал(а):

Hallmark Channel

извините-это где?   blush2.gif

0

8

Romantic Angel
боюсь это по "тарелке". Я просто поставила для информации, может у кого-нибудь есть спутниковое...

0

9

marina
ясненько...а у тебя есть?

0

10

Romantic Angel
к сожалению нет.

0

11

:(  плохо....

0

12

Брехня!
ПО и не пахнет в программе на следующую неделю...

0

13

Guinevere написал(а):

Брехня!
ПО и не пахнет в программе на следующую неделю...

Почему так грубо? Может быть ты не поняла, речь идет о спутниковых каналах, т.е. тех, которые можно смотреть только имея "тарелку".

0

14

У меня кабельное цифровое ТВ и  у меня есть данный канал.

0

15

Тогда сходи на их сайт и посмотри и почитай! Единственное, что я могу сказать - программы разные для европы, Америки, России, и, видимо Украины.

0

16

Премьера продолжения знаменитого мюзикла "Призрак оперы", над которым работает Эндрю Ллойд Уэббер, запланирована на начало 2009 года, пишет британская газета The Guardian.

По данным издания, Уэббер уже не только сочинил все основные оркестровые партии нового мюзикла, носящего название "Призрак Манхэттена", но и записал их. В настоящий момент, пишет издание, Уэббер работает над вокальными партиями, лирика для которых пока не подобрана.

Действие нового мюзикла будет разворачиваться в Нью-Йорке в 1900 году - через несколько лет после событий, описанный в "Призраке оперы". Мюзикл основывается на романе Фредерика Форсайта - автор популярного политического детектива "День шакала".

Призрак оперы, погибающий в финале романа Гастон Леру и созданного на его основе одноименного мюзикла, продолжает свое существование, переезжает из Европы в Новый свет и становится владельцем театра на Бродвее. На работу в этот театр получает приглашение молодая певица Кристина - возлюбленная призрака оперы.

Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Призрак оперы" в начале 2006 года поставил рекорд для Бродвея по числу постановок. Его сыграли 7,486 раз. Предыдущий рекорд непрерывной постановки принадлежал другому произведению того же Уэббера - мюзиклу "Кошки".

0

17

Romantic Angel
Бог мой, все же сделают этот бред!

Romantic Angel написал(а):

Действие нового мюзикла будет разворачиваться в Нью-Йорке в 1900 году - через несколько лет после событий, описанный в "Призраке оперы".

Ага. приблизительно через 15-ть.  suiside.gif

0

18

Тали, аналогично.... suiside.gif  Нет, у него маразм начался....

0

19

КошмаРРРРРР! Неужели другое либретто нельзя было придумать. Вон скольео товрчества в Интрнете на эту тему suiside.gif

0

20

Девы, я брежу, или это правда?  suiside.gif
Какое убожество!!!! Просто плакать хочется... cray.gif

0

21

marina
Уже плачем...  cray.gif

0

22

А ведь действительно в Инете такое кол-во фиков выложено, да вполне доброкачественных и интересных. Можно было бы сделать что-то действительно стоящее... Уебберу опять славы захотелось или денег не хватает?

0

23

Хочет возродить ослабевшее внимание публики?

0

24

Тали
вполне возможно. Стареет... Сколько лет его мюзиклы имели успех! Это ж уму не растяжимо!!! :D  Рубь за сто даю, собьется на старые мелодии и будет тоска запредельная. Ну что там еще у них на ентом тупом Бродвее может такого животрепещущего случиться? К тому же и ПО уже будет постаревший и Кристя уже отнюдь не молодуха. А-а-а-а! Поняла! Кристю уже в европейской опере никто держать не хочет, ивдимо стала такой же скандальной как Карлотта, вот и поехала осваивать Новый Свет. А тут все старые мелодии... Тьфу! Бредятина!!!! hysteric.gif

0

25

marina написал(а):

Кристю уже в европейской опере никто держать не хочет, ивдимо стала такой же скандальной как Карлотта

:lol:  :lol:  :lol:
Я что-то не поняла... Получается, она так и не вышла за Рауля? Или развелась? Чего она опять вдруг на сцене-то окажется? Бред сивой кобылы!   :bad:

0

26

Тали написал(а):

Получается, она так и не вышла за Рауля? Или развелась?

Она довела Раульку до могилы своим несносным характером... :lol:  :lol:  :lol:

0

27

marina
Не, он окончательно затормозил и не заметил, как жена в Америку подалась!
:lol:  :lol:  :lol:

0

28

Тали
ну, это ж... полная остановка мыслительной деятельности.... Ужасть! swoon.gif

0

29

Короче, кошмар. Абсолютно невнятный сюжет.

0

30

Никогда еще продолжение не было успешным  :( . И впрямь, зачем понадобилось снимать продолжение, когда уже все было сказано в первой части? Жаль, разачаровываться не хочется. Неужели Вэбберу не хватает денег?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » А вы знаете?..