That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » А вы знаете?..


А вы знаете?..

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Magdalena написал(а):

Неужели Вэбберу не хватает денег?

Славы ему не хватает, а не денег!!!! Рррр.... daiblo.gif
Лдано, не будем заранее паниковать....Вот будет уживление, если вдруг сносно выйдет....Подождём.

0

32

"Призрак оперы 2: Призрак Манхеттена"? Звучит заманчиво. Мне будет интересно услышать саундтреки, да и само действие должно стать неплохим. Кстати, вполне возможно, что там речь идет не о первой паре "Призрак-Кристина", а о какой-нибудь другой. Вот, к примеру, второе поколение... это должно быть интересным... А сама идея-то неплоха! Кстати, кажется, была некая книга "по мотивам "призрака оперы" Гастона Леру", так и называется, "Призрак Манхеттена". Может, вторая часть - это по ней? К сожалению, я найти ее не смогла, как в магазинах, так и в интернете (искала на русском). Впрочем, все "это" - большой фанфикфн - давным-давно не переиздавалось, так что не стоит удивляться. Однако в том, что книга есть - клянусь!

0

33

Звучит чудовищно. Этот бред мы уже обсуждали на форуме.

0

34

Тали написал(а):

Звучит чудовищно.

:bad: Ужас! Ужас!

0

35

Мало того, что звучит чудовищно (вроде какого - нибудь рядового боевичка), так ещё и своей нелепостью  напрочь перечёркивает всё то, что было создано до этого... :(

0

36

Ну, что я могу Вам ответить? Для некоторыл любителей Призрака этот шаг - действительно оскорбление. Однако лично мне будет любопытно узнать, чего же там наворошили по Призраку Манхеттена. Что поделать, каждый имеет право голоса, пускай это будет выраженно даже в том, что этот "кто-то" выпускает на первый взгляд невыгодное продолжение сильно нашумевшего фильма. Не судите строго. Может быть, он еще вовсе не плохим окажется?
С уважением, Lady "V".

0

37

Может быть, я не в тему...или вы это уже видели.....
Я нашла....смеялась до упаду!!!!! :rofl:
http://www.diary.ru/~Life-is-changing/? … d=36387440

0

38

МадамГрицацуева
Нет я не читал такое .Особенно точно подмечено насчёт :держать руку на уровне глаз. :D

0

39

Я тут сходила на Киноманию.ру.....
"Призрак оперы" за четыре года находится в тройке лидеров по количеству откликов!!!! :cool:  :cool:
Уж сколько времени прошло, а рецензии всё пишут и пишут!!!!!
Сколько девочек, впервые увидев там Батлера, просто съезжают мозгами - это видно по восторженным комментам :flirt:
Не ожидала даже....вроде фильм не новый....а цепляет до сих пор!!! :yep:

0

40

Это фильм на все времена. Вечный фильм  :love:

0

41

Ага!!!
Там, правда, первенство держат ВК....но это для любителей Толкиена, конечно.
"Призрак" взлетел благодаря Джеру - это все отмечают - его голос, глаза...ну и музыка, конечно :cool: 
Во "Властелине", кроме широты постановки и спецэффектов ничего особенного нет. На Фродо, чтоль, любоваться? :rofl:

0

42

МадамГрицацуева
Да, фильм, который не оценили критики, но любит и ценит публика! Вот вам и рейтинги...

0

43

Так Призрак Оперы на третье вышел? Это кое о чем говорит. Он долго был четвертым после Трои. Обошел-таки. ;)

0

44

Да. Выше только ВК и "Звёздные войны"...
Но это трилогии и даже больше...и идут давно....
А ПО обскакал всех остальных :cool: как одна девочка написала - "благодаря сексуальности и магнетизму мистера Батлера". Нельзя не согласиться! Шумахер знал, кого на главную роль брать :yep: Вряд ли бы фан-сайты ПО с другим актёром выросли, как грибы после дождя. Он всё просчитал - и Джера, и наши женские души... ;)

0

45

Вообще то это были мои слова на  сайте  5 ложи.  Фильм бы точно не имел такого успеха у зрителей особенно женщин, если бы там Призрака играл другой актер. Так что ВИВАТ! таланту Джери.

0

46

elidiya написал(а):

Фильм бы точно не имел такого успеха у зрителей особенно женщин, если бы там Призрака играл другой актер.

Совершенно согласна! Фильм мог получится красивым, но Джер его сделал поразительным настолько, что огромное количество женщин на долгие годы просто полегли штабелями, а огромное количество мужчин на долгие годы затаили злобность и зависть по отношению к Батлеру. :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » А вы знаете?..