That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль


Призрак или Рауль

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

ну я бы осталась с Призраком. Прежде всего потому что для меня искусство очень много значит. А выбор у Кристины был между обыкновенной женской долей и жизнью в искусстве. Я бы вюбрала второе, хотя не уверена, что это правильное решение, но я так чувствую. А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ПРИЗРАКА и Рауль на меня действует удручающе.

0

32

Я тоже очень люблю Призрака! Но любить и жить - две огромные разницы!

0

33

эх, ничего вы не понимаете...зато романтика, подвал, крыски.... ой как все это возбуждает!!!

0

34

Подвалы, крыс, привидения - тоже люблю. Но жить не очень комфортно. И для здоровья вредно - Ремарка почитай!

0

35

Я бы осталась с Призраком,он мне ближе...Пусть убийца,пусть гений...зато его чувства искренне...
А подвалы,крысы,привидения..вообще прелесть...но больше всего мне кровать понравилась... =D

0

36

вот-вот. Давно хотела спросить, как это он умудрился ее туда затащить? (в смысле кровать).
А я бы осталась с ним, потому что он такой....ну... прямо ням ням. Так охото подойти к нему в конце, обнять его, пожалеть, сказать, что его Кристина дура и что я буду вместо нее. (Ох, что будет, когда я запою....)

0

37

Кровать еще ничего, а вот как он туда орган транспортировал?  :D

0

38

Faranta Очень хороший вопрос! :lol:

0

39

Ну как это "как"?! Он с одного боку затаскивал, а мадам Жири с другого.

0

40

И не одна лодка пошла ко дну...  :lol:

0

41

Faranta написал(а):

А давайте попробуем ответить чесно на вопрос, кого бы вы выбрали на месте Кристины?
Боюсь, что даже я ушла бы с Раулем! (С Призраком мы бы просто перегрызлись, разбираясь, кто главный!) :D

Ну я не думаю , что уродливое лицо такая уж проблема. Можно одеть маску назад и не глядеть под нее.
Но мне кажется , что в фильме все хорошо показано.
1.Рауль не замечает  Кристину, пока она не становиться звездой 
2.Пока Кристина не увидела лтцо Призрака, она даже на голос Рауля внимание не обратила
3.А после того как она увидела лицо ей срочно понадобились "кони и карета"

Я может быть и не права, но ет мое мнение.

0

42

Adelijaah вы совершенно правы!!!!! Она просто мордочки его испугалась. А потом давай заливать, мол, у него душа безобразная и т. д.. Короче, оказалось обычной девочкой, которой важнее упаковка, а не содержание.

0

43

Я бы с Эриком осталась. И чихать мне на мордочку!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Ну Рауль тоже гд-то сам по себе привлекательный. Не каждый мог в то время сделать предложение актрисе. Они считались гулящими.

0

45

Adelijaah написал(а):

1Рауль не замечал ее,потому что он не знал где она!Ведь они расстались в детстве,что он мог сделать?А тут,естественно,он увидел ее на сцене,просто потому что нельзя было бы ее не увидеть.И как только он узнал Кристину,то как изменилось его лицо-он был счастлив!Вот,представьте вы видите человека в 7 лет,ребенка,а потом взрослую 17-летнюю девушку. Кто бы узнал ее?!Это очень трудно,и он узнал,т.е.он настолько хорошо знал Кристину,и воспоминания хранились в его сердце.
2Как Кристина обрадовалась,когда Рауль зашел к ней в гримерную,она его обняла и на лице ее была улыбка!Да,когда Призрак начал петь он ее загипнотизировал своим голосом и,я уверенна,она даже не могла слышать как Рауль пытался открыть дверь.(доказ.гипноза служит то,что когда Кристина переступила через зеркало на стенах были зажженые свечи,и все было оч.красиво и таинственно,когда же через несколько минут туда зашла Мег-там были крысы,свечи не горели и все было покрыто паутиной,как будто лет 10 никто не прикасался к ним!Настолько голос у Призрака был необыкновенным,что даже помещения становились прекрасней!)
3Не из-за этого она так испугалась,он ее оттолкнул от себя,точнее швырнул на пол!Разве это любовь?Он мог бы как-то помягче с ней обращаться.Ей было чего испугаться!
Я бы осталась с Раулем,не из-за того что мне не нравится Призрак,нет,просто на месте Кристины я понимаю,что это была настоящая любовь!Жаль,что актеры не раскрыли больше в фильме эту тему,централ.тема был Призрак.

0

46

Центральная тема - Призрак просто потому что сам фильм называется "Призрак Оперы" - и главный герой именно Призрак, а не Рауль. Фильм снят с позиции призракоцентризма, поэтому Призрака жалко, а Рауль - третий лишний. Просто так захотел это подать Шумахер. Хотя на самом деле Рауль не такой отрицательный персонаж, а Призрак - уж совсем не невинная жертва коварных козней Рауля и изощренного издевательства Кристины!

0

47

Faranta, я тоже так думаю, просто там сделали, что ПО, стал главным героем, и мне это нра.

0

48

Я за Эрика!!!он гораздо более обаятельный персонаж...да и потом его по человечески жаль!если ему не досталось признания прижизни. так хоть сейчас пусть получит то, что ему причитается!!!(в хорошем смысле! :) )

0

49

Romantic Angel написал(а):

Я за Эрика!!!он гораздо более обаятельный персонаж...

Да, в фильме это действительно так. В книге совсем по-другому.

0

50

А в книге его Леру таким сделал...Он в принципе таким быть не может, как писатель нам его показал...не знаю, в книге он у меня даже больше сочуствия вызвал...в фильме многое опущено...например прошлое, детство...

0

51

я бы на месте Кристины осталась бы с Призраком

0

52

вария написал(а):

я бы на месте Кристины осталась бы с Призраком

Не ты одна!  girl_haha.gif

0

53

Katrina_st написал(а):

Не ты одна!

все тут на это способны.....  girl_sigh.gif

0

54

вария
Достойный выбор! А можно уточнить с каким именно Призраком: с Призраком из фильма или с Призраком из книги? :)

0

55

Тали написал(а):

А можно уточнить с каким именно Призраком: с Призраком из фильма или с Призраком из книги?

Очень хороший вопрос! Ой как хочется услышать ваши ответы.

0

56

marina написал(а):

Ой как хочется услышать ваши ответы.

Меня хоть и не спрашивали, но я все равно напишу :D  Я бы с при большим удовольствием осталась бы с Эриком из книги. То как он любил стоит оч многого. Только вот мириться с его любовью к Кристины я бы вряд ли смогла. А так если ни какой Кристины и в помине не было тогда все Ок. Эрик берет своей грустью, то как он любит и то как он может ненавидеть, то как даже после всего, что он видел в этом безумном безомном безумном мире, Он все равно любил как юнец, но с сердцем мужчины.
Призрак же из фильма с игранный Батлером, великолепен и его внешнось и его вид вообще не внушает страх. Даже его злость когда он кричал на Кристину, (так и хотелось ему в этом помочь) не вызывала ни страха и тем более ужаса. Его Призрак красив, он чудно поет и его дом вполне романтичен. Поэтому очень трудно вообще представить Призрака в реальности. ДШ сделал совершенно не реального Призрака, тем что был слишком хорош для негодяя и монстра. А ГЛ, сделал слишком уродливого Эрика, тем самым и сделал его не реальным.

0

57

marina написал(а):

Ой как хочется услышать ваши ответы.

А самой ответить?  ;)

0

58

Katrina_st написал(а):

ДШ сделал совершенно не реального Призрака, тем что был слишком хорош для негодяя и монстра. А ГЛ, сделал слишком уродливого Эрика, тем самым и сделал его не реальным.

Нет золотой серидины... girl_sigh.gif  Однако и в фильме и в книге его любовь - это безумие! Безумие страсти!! Я бы вот с Призраком из фильма осталась... Он хоть и страшен и в гневе, и в жизни, но не настолько, как в книге. Но любят они так же самозабвенно, сильно, страстно - безумно!! (повторяюсь :sorry: )
Всем привет!!

0

59

Согласна с Nadya
Из фильма однозначно! В фильме ПО такой мужчина! Ах! Да и не похож он ни на какого негодяя! Просто терзаемый своей страстью человек. Его преступления совершены скорее в состоянии аффекта, чем от злобности душевной!

0

60

Lilly написал(а):

В фильме ПО такой мужчина!

Не зря же сказано, что в фильме Призрак главный и отрицательный и положительный герой. Потому и Раулю рядом с ним делать нечего  :D

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль