That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль


Призрак или Рауль

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Romantic Angel
Сначала мы его туда уложим в наилучшем виде: у в белых тапках!  daiblo.gif

0

92

:blink: А разве он там уже не лежит?!?

0

93

Romantic Angel
А кто его знает, может он еще по кладбищу со шкатулочкой корячится... (Это я уже чуток на другого Рауля наехала)  :D
Ладо, будет на сегодня. Чтой-то мы разошлись...

0

94

Тали написал(а):

Чтой-то мы разошлись...

Душу отвели!!!!!!!!!!( Надо же хоть раз......)

0

95

Romantic Angel написал(а):

Душу отвели!!!!!

Ох, хорошо на душе-то стало, легко!  :D

0

96

В общем, девушки можно подвести неутешительный итог: Рауль полное ничто! Практически единогласно им провозглашен!

0

97

Честно говоря, полностью согласна. Рауль никак не тянет на главного положительного героя. Он слишком... как бы это сказать... ну не затрагивает каких-то струн. Честно говря мне в определенные моменты он казался полным кретином. Прыгать за Призраком в люк на маскараде... Вот уж истинное безумство. Прибили бы его там или бы заплутал и умер от голода, если бы не мадам Жири... А использовать Кристину в качестве приманки... Мда
А насчет Призрака. В книге его внешность действительно ужасна. К тому же жизнь на него наложила отпечаток. В фильме его образ действительно более человечен. Но если посмотреть на это с другой стороны. Он половина на половину. Это страшно: с одной стороны он человек с другой наше "эстетически" воспитанное общество никогда не примет его таким, какой он есть.
О Кристине я вообще молчу. Конечно, в 16 лет многие мечтают о принце на белом коне, но с другой так предать человека, который для тебя столько сделал хорошего и не причинил ничего плохого...

0

98

vendy5 написал(а):

ну не затрагивает каких-то струн.

кроме струны отвращения

vendy5 написал(а):

Прыгать за Призраком в люк на маскараде...

чтоб лицо не терять!!! ;)))

vendy5 написал(а):

Прибили бы его там

vendy5 написал(а):

заплутал и умер от голода

а мы от радости скакали выше крыши...и призрак заодно с нами.....

vendy5 написал(а):

воспитанное общество никогда не примет его таким, какой он есть

знаешь, vendy5, мне наоборот казалось, что зря он в подвалы залез...Сделал бы маску, вышел на сцену, карьера бы была головокружительная...К уродству, я считаю, отнеслись бы нормально, в то время в Париже уродов было оооочень много, люди просто к ним привыкли.

vendy5 написал(а):

который для тебя столько сделал хорошего и не причинил ничего плохого...

ну, он....не видел разницы между хорошим и плохим... Нет, я не спорю, Кристина поступила ужасно, но 16 лет не тот возраст, когда можно трезво смотреть на вещи...Ей было не с кем посоветоваться, не кому рассказать...Отец умер, матушке Валериус, сама понимаещь ВСЁ не расскажешь....Причём эти двое ей голову заморочили...Один орёт "Ко мне в подвалыыыыыы!!!!", другой: "За меня зааааамуж!!!!"...А её кто-нибудь спросил, ЧТО она хотела?!?

Посмотрела на количество написанного текста...М-даааа.....

0

99

Romantic Angel написал(а):

в то время в Париже уродов было оооочень много, люди просто к ним привыкли.

С чего ты это взяла?

0

100

Какие уроды в Париже в конце 1870-х годов? Разве что юный Тулуз-Лотрек? Время рационализма и  строительства правового буржуазного общества. Никаких уродов специально плодить уже никто бы не позволил. Рекомендую почитать Мишеля Фуко.

vendy5 написал(а):

Рауль никак не тянет на главного положительного героя

Это так. Сопляк, мозгляк и далее по списку.
Книжный Эрик слишком неправдоподобен. Ну, кто бы смог  разделить судьбу с таким странным во всех отношениях созданием? Я по-прежнему считаю, что Леру перегнул палку.

0

101

Тали
marina
хм....например балаганы....специально же там уродов рожали.....официально это было запрещено в 1900.....

Тали написал(а):

Сопляк, мозгляк и далее по списку.

:lol:

Тали написал(а):

кто бы смог  разделить судьбу с таким странным во всех отношениях созданием?

spiteful.gif   намёк понят?

0

102

а мы от радости скакали выше крыши...и призрак заодно с нами.....

А Андре, Фермен и половина Оперы бились бы головой о стены. daiblo.gif

когда можно трезво смотреть на вещи...Ей было не с кем посоветоваться, не кому рассказать...Отец умер, матушке Валериус, сама понимаещь ВСЁ не расскажешь....Причём эти двое ей голову заморочили...Один орёт "Ко мне в подвалыыыыыы!!!!", другой: "За меня зааааамуж!!!!"...А её кто-нибудь спросил, ЧТО она хотела?!?

Это да. У нее никто не интерисовался. Она почти везде пассивна, за исключением момента в Дон Жуане.

Сопляк, мозгляк и далее по списку

Балбес он, балбес. Ему глаза нужно открыть, чтобы в мохгах прояснилось.

Книжный Эрик слишком неправдоподобен. Ну, кто бы смог  разделить судьбу с таким странным во всех отношениях созданием? Я по-прежнему считаю, что Леру перегнул палку.

Так возблагодарим же Вебера, которому первому (если я не ошибаюсь) в голову пришло придать Эрику более человечный вид.

Отредактировано vendy5 (2007-08-07 09:31:10)

0

103

Призрак (в фильме), без вопросов, жутко харизматичен (спасибо Батлеру и Шумахеру), его одиночество бьет по одной из главных слабостей женщины - желанию несчастного пожалеть, да к сердцу прижать:)... А страсть - вау!! heat.gif
Но для меня вот важно, что он, несмотря на все это, убийца. Притом серийный. И я бы никогда его не выбрала в реале, а бежала бы далеко-далеко и очень быстро)))
А вообще, очень интересно... Такое развитие интеллекта и антисоциальность бывает у людей с шизоидным типом личности, но у них практически отсутствуют эмоции... При параноидальном, да, эмоции через край... Или тут нестыковка у авторов, или я плохо помню психиатрию... umnik2.gif  :rolleyes:

0

104

Нестыковок тут хватает не только с точки зрения психиатрии, но и со стороны психологии личности, педагогики и т.д. Даже с точки зрения здравого смысла. ;)
Но Призрак в фильме все равно  girl_in_love.gif
:)

0

105

Тали написал(а):

Но Призрак в фильме все равно

Ага, силен парень! :P  girl_in_love.gif С первого до последнего кадра - сплошной удар по оголяющимся нервам ;) Он, ведь, практически, бог. И жизнь и смерть в его руках...

0

106

Gaolach написал(а):

Он, ведь, практически, бог. И жизнь и смерть в его руках...

по моему, это уже перебор....

0

107

Romantic Angel
Разве? huh.gif Возможно, излишнее заострение, но разве это так далеко от образа? Не бог, потому что всего лишь человек. Но архетипически, ИМХО, его образ близок образу повелителя - бога, короля, вожака...
Хочу - задушу, хочу - розу подарю. И разве не это подсознательно притягивает нас к Фантому? Власть, отсутствие рамок человеческих законов.

0

108

Gaolach написал(а):

его образ близок образу повелителя - бога, короля, вожака...
Хочу - задушу, хочу - розу подарю.

Он не был вожаком, у него это как раз не получалось. Он был шантажистом. ;)

Gaolach написал(а):

Власть, отсутствие рамок человеческих законов.

Власть-да, отсуьствие рамок...Да он был более человечен, чем некоторые типы.

0

109

Romantic Angel написал(а):

.Да он был более человечен, чем некоторые типы

Сорри, тут ты меня не убедишь((( Для меня, все ж, человечность, это что-то связанное с "не убий"... Да, он очень остро чувствовал, остро реагировал... Он был - живой. Но должен где-то быть тормоз, стоп-кран такой, перед убийством. А то, получается, ты мне мешаешь, меня не слушаешься, мешаешь моим планам и желаниям, тогда поди вон - и удавку на шею...

0

110

Девушки, а вам не кажется, что вы отклонились от темы? Посмотрите заголовок.  flood.gif

0

111

Тали
:sorry:
Призрак - для чувств и фильма, Рауль - по жизни.

0

112

Не понимаю я твоего суждения, Gaolach, миль пардон...  :sorry:

ИМХО, немного виктимный Призрак реальнее, чем сиропный Рауль и как раз первого предпочтительнее выбрать для жизни... с ним интереснее, любое желание исполнит и скучать с ним точно не будешь. Не мужчинка, а золото!  heat.gif

0

113

Gaolach
А я согласна  :)

0

114

Matriarch
Нет, я лучше поскучаю)) Жить с данными виктимными типами - это жить на вулкане. Я так жила, мне боле не надо)) А Рауль не такой уж и сиропный. Уравновешенный... Кстати, желания тоже исполнит. :)
OperaGhost
friends.gif

Отредактировано Gaolach (2008-01-06 23:56:54)

0

115

Поцелуй с "горячим" Раулем... или Призраком...  :P Поцеловал Р., затем она Эрика и всё... :D
  http://i028.radikal.ru/0801/25/9da529e9a8d1.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/b1/cdcca4d38aa7.jpg

0

116

MARINA1387 - собственно, ничего такого... я всегда считала, что самым горяченьким концом фильма стал бы факт того, что Кристина сделала Рауля своим мужем, а Призрака своим любовником. Очень отменное положение, имхо, Раулька прихоти исполнит и бриллиантов надарит, а с Фантиком музыкой заниматься и... э, чем-нибудь ещё заниматься! О, идиллия!  ;)

0

117

Matriarch  friends.gif Жму руку
Ведь не зря же слово Горячий взято в кавычки...

0

118

MARINA1387
Да у Рауля "захват" еще тот  :O

0

119

OperaGhost , что правда то правда...

0

120

Matriarch , только ещё одна небольшая поправочка к моему посту: Рауля в мужья не надо, разве Эрик не в состоянии исполнять Криськины желания и дарить бриллианты? :)

+1


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Проблема выбора » Призрак или Рауль