That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.


Интересные наблюдения.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Вы не находите, что есть некое сходство:

Je te donne le choix
Avant le petit jour
C'est le gibet ou moi
C'est la mort ou l'amour
C'est la tombe ou mon lit
C'est la mort ou la vie
tu n'as qu'a dire "oui"
(даю рус. подстрочник, хотя он совершенно не передает настроения  :( )
Я тебе даю выбор
В это утро
Или виселица, или я
Смерть или любовь
Могила или моя постель
Смерть или жизнь
Тебе надо только сказать "да"

и

Start a new life with me -
Buy his freedom with your love!
Refuse me, and you send your lover to his
death!
This is the choice -
This is the point of no return!

думаю этот кусок не нуждается в переводе!  :D

0

2

Не то что "некоторое"! А очень даже похоже!!

0

3

Вот и я о том же. Давно хотела написать, но все руки недоходили.
Причем я не знаю, какой из отрывков меня больше за душу берет!
А если сравнивать

"Christine....I love you."

и

"Ce n'est pas de la haine
C'est que je t'aime
Je t'aime!"

то тут пожалуй я все же больше склоняюсь ко второму!!! Такой вопль души!

0

4

По-французски вообще красиво звучит... :)

0

5

А когда это слушать: то как оно поется... у меня нет слов! Призрак на такие чувства не способен!

0

6

Кто сказал, что не способен??? daiblo.gif  Способен!

0

7

У Призрака нет такого внутренего конфликта, как у Фроло!

0

8

Да конфликт, еаверно, и у Призрака неслабый! Не был же он бездушным и безмозглым, понимал на что идёт, как хочет получить Кристину...

0

9

Но Фроло приходилось выбирать между религией, которой он посвятил всю свою жизнь и отдал всего себя, и женщиной, обладать которой ему запрещала та же религия! Тут не просто проблема неразделенной любви! Он предал все, во что верил, отказался от Бога, и только для того, чтобы его чувства были отвергнуты. Вот это истинная трагедия!

0

10

Эрика написал(а):

Думаю был но не такой сильный.

0

11

Предупреждаю: у кого хорошее настроение, НЕ читайте мой следующий пост.

0

12

Давайте сразу внесём ясность.

Я фантоман с каким-то замшелым стажем, но в последнее время не практикую.

Я считаю, что лучше Майкла Кроуфорда партию Призрака не пел никто.

Последний раз я спорил о его достоинствах лет 5 назад, и больше не намерен.

Майкл Кроуфорд не имеет никакого отношения к этому фильму, и непонятно, зачем я о нём вспомнил.

Я считаю, что сыграть призрака можно очень по-разному, и всё будет хорошо.

Мне очень хотелось, чтобы фильм получился, и я был морально готов стерпеть любые мелкие ляпы, и даже кое-какие довольно крупные.

Но ни мелких, ни крупных ляпов в фильме нет.
А есть одна сплошная Лажа. С большой буквы.
Кто придумал в титрах графу "режиссёр"? Чтоб этот добрый человек был здоров. Режиссёра в фильме нет. Шумахер взял сценическую версию, расставил актёров "на натуре" и сказал: "А теперь всё то же самое и с одного дубля." Кстати, с натурой тоже не получилось: подложенный в Wishing You Were Somehow Here Again задник очень видно.
Кто придумал в титрах графу "оператор"? Этот добрый человек тоже достоин долгой и счастливой жизни. Если это -- операторская работа, то я -- Кристина Дааэ ("Дай-е", как было сказано) собственной персоной. Вместо массовки и кордебалета мы снимаем крупные планы. Вместо актёрской игры -- коралловые уста главной героини. Вместо панорам... Впрочем, ладно.
Я не буду ругаться на Кристинку (Сара Брайтман + Лив Тайлер пополам) и Рауля (зря они мало целовались, у него от поцелуев голос прорезается), потому что они, конечно, никакие, но совершенно нормальные. Да, Кристинка нафиг не умеет петь, да, Рауль страшен, как смертный грех, но чесслово, я ничего против них не имею. А всевсяческая массовка и полумассовка вообще мила до чрезвычайности, особенно собачки Минни Драйвер. Но! Господа, как у нас называется фильм? Кто Оперы? Чей Призрак?
Я бы в самом деле предпочёл, чтобы он был бесплотным духом. И совсем-совсем не появлялся в кадре.
Знаете, дело даже не в том, как он запечатывает письмо и бьёт зеркала, хотя дьявол и прячется в деталях. Дело в том, что... Тьфу, чёрт.
Смотреть на это чучело с пошлой фамилией Батлер было крайне поучительно. Благодаря ему я узнал, что

Эрик был настоящим мачо и никогда не застёгивал все пуговицы на рубашке, чтобы видна была шерсть

Эрик всю жизнь мечтал играть в голливудских боевиках, поэтому обзавёлся Ямочкой на подбородке и этакими ручищами.
Кумиром Эрика был Антонио Бандерас

Кристина была сумасшедшей дурочкой, и только поэтому решила, что Эрик -- Ангел Музыки

На самом деле он -- ангел чего угодно, только не музыки, потому что рычание, неплавно переходящее в стоны -- это всё, на что он способен

Поэтому неудивительно, что его ученица так орёт на верхних нотах и хрипит на нижних; впрочем, она всё равно превзошла своего учителя...

Эту сказку про старушку можно дальше продолжать, но не хочется. Потому что и так всё ясно.
Фильм длинный, занудный, натужный, неизящный, актёры не играют, а кривляются, певцы не поют, а... Но не будем.
Мне было приятно видеть перевод мадам Жири. Мне было приятно сидеть в тёплом кинотеатре, пока на улице мерзко капало сверху и чавкало снизу.
Я вообще люблю кино. И мюзиклы.
Но такими темпами я скоро разлюблю и то, и другое.

0

13

Уж простите меня. нашла это где-то на просторах инета...И бывает же такое, а???
За Батлера оторвала бы голову и в окошко повесила...И сказала бы, что так и было. Рррр.....Уж если у тебя такое плохое мнение, можно же выражться адекватно? в общем, киплю праведным гневом... Это прямо "Как НЕ надо писать критику"

0

14

Romantic Angel написал(а):

Эрик всю жизнь мечтал играть в голливудских боевиках, поэтому обзавёлся Ямочкой на подбородке и этакими ручищами.

:lol:  :lol:  :lol:
Ага, а Вебер вообще придурок, что написал фиговый мюзикл и не разбирается кто как умеет петь.

0

15

OperaGhost
вот и я о чём?!?!? пишут, сами не знают что....
поубивать их мало....

0

16

Этот человек, который написал это в первую очередь показывает себя как"недоделку". Потому как критику писать надо аргументировано. Как искусствовед говорю.

0

17

Romantic Angel
Я ухохоталась!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Этот несчастный человек законченный фантоман, и есть такие, которые кроме Кроуфорда ничего не признают. Что ж, их право! Автор из этой же серии. Ему подобные просто ненавдят этот фильм, а особенно Батлера. Кстати, автор считает себя знатоком! Заметили? Его мнение вполне безаппеляционно, нгесмотря на реверансы и экивоки. Но согласитесь, что написано отменно и с юмором! С чем автора и поздравляю!
Настроение это мне не испортило! Если помните, вся съемочная группа относилась с большой долей юмора ко всему тому, что они делали. yahoo.gif

0

18

Guinevere написал(а):

Потому как критику писать надо аргументировано.

а я о чём?!? написал всего и много....бреда всякого...
ну что делать, если чувство прекрасного напрочь отстутствует?!? Но я разозлилась жутко, чтоб его....

0

19

marina

marina написал(а):

согласитесь, что написано отменно и с юмором!

для нас с юмором... ;) и с обидой...он же откровенно обзывается!!!

marina написал(а):

Я ухохоталась!

а я поперхнулась когда читала, еле прокашлялась.... чуть не убило меня...ОНОЕ.

marina написал(а):

Настроение это мне не испортило!

ну и слава Богу. ;)

0

20

Нет, ну ёшки-палки, ну нельзя же так, в самом деле...только о себе и думал, когда писал....чтоб его.

0

21

На дураков не обижаються...есть и у меня в критическом творчестве подобное Но надеюсь получше чем у этого

0

22

Romantic Angel
Красавца Призрака фантоманы просто не признают. Это во-первых.
А во-вторых, у этого автора такой же комплекс неполноценности по отношению к Джеру, как и у многих других мужиков, у которых шерсть на груди не растет, а есть только узкие плечики, слабенькие ручки, ну и возможно жикие волосики на головке. Обычно и росточком такике не выходят. Так что Джер вызывает у них страшные отрицательные эмоции.
Да и фиг с ним, с автором! Он может на Джера злиться и обзываться сколько угодно. Батлеру от этого ни тепло, ни холодно, он продолжает сниматься в кино. На радость тем, кто его любит и знает, на удивление тем, кто его еще для себя не открыл и на жутку злобу тех, кому он как кость в горле! yahoo.gif

0

23

marina
спасибо тебе! почитала твоё мнение, успокоилась наконец-то, а то аж расстроилась...Обидно же, знаете как?
Правильно, ну его в болото этого автора...

0

24

marina
yes3.gif Полностью согласна. Неполноценные они все

0

25

marina написал(а):

А во-вторых, у этого автора такой же комплекс неполноценности по отношению к Джеру, как и у многих других мужиков, у которых шерсть на груди не растет, а есть только узкие плечики, слабенькие ручки, ну и возможно жикие волосики на головке. Обычно и росточком такике не выходят.

Читая сей шедевр художественной критики, именно так и представила беднягу автора. Прямо плакать над его несчастьем хоТТся.  :lol:

0

26

Тали написал(а):

шедевр художественной критики

который у меня уже в корзине...плюнула и выбросила.

0

27

marina написал(а):

А во-вторых, у этого автора такой же комплекс неполноценности по отношению к Джеру, как и у многих других мужиков, у которых шерсть на груди не растет, а есть только узкие плечики, слабенькие ручки, ну и возможно жикие волосики на головке. Обычно и росточком такике не выходят. Так что Джер вызывает у них страшные отрицательные эмоции.

Совершенно согласна!  daiblo.gif  И кстати говоря, тоже встречала такие отзывы, и не раз.
Ещё люди любят мотивировать такое отношение тем, что они закоренелые фантоманы, и очень трепетно относятся ко всему призрачному, а фильм просто неадекватен тем, что всё поставил с ног на уши, а тамошний Призрак это полная фигня и они ему не верят...  tease.gif  crazy.gif  Флаг им в руки! ))) Зависть свою никто никогда не признает. А вот повыпендриваться и пробросаться разными "громкими" фразами это все мастаки! Хоть так они самоутверждаются  :rtfm:

0

28

Я тоже читала много критики по отношению к фильму и к Батлеру. Если кто и отзывается плохо о Джерри и о его игре, то это, как правило, особи мужского пола, причем делают они это с явной завистью.

0

29

Magdalena написал(а):

Если кто и отзывается плохо о Джерри и о его игре, то это, как правило, особи мужского пола, причем делают они это с явной завистью.

СОвершенно верно!!!!!

0

30

Magdalena написал(а):

как правило, особи мужского пола, причем делают они это с явной завистью.

Это точно! Но бывает, некоторые дамы тоже фыркающе осуждают  wacko2.gif но это, наверное, какие-то неправильные дамы  :lol:
по большому счету, мне кажется, люди начинают на что-то наезжать больше лишь для того, чтобы выделиться, мол,
посмотрите, какой я, не такой как все, ну и т.д.  :mad:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.