That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.


Интересные наблюдения.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

МадамГрицацуева написал(а):

Что до охотника....думаю, он пресыщен женским полом.

он пресыщен теми, кто на шею бросается...А встреться ему этакая "Снежная королева", кто знает)))

0

62

Romantic Angel написал(а):

А встреться ему этакая "Снежная королева", кто знает)))

Снежная королева - это плохо. Снежные королевы замораживают сердца и души. Мне кажется это ему не нужно, как не нужно никому.

0

63

marina, имелось ввиду: встреть он женщину, которая не бросится ему на шею, а заставит за собой побегать....

0

64

Romantic Angel написал(а):

встреть он женщину, которая не бросится ему на шею, а заставит за собой побегать....

Я не совсем правильно тебя поняла, а ты не совсем правильно выразилась. ВСе же Снежная королева - это не то, что ты имела в ввиду, согласись.... ;)

0

65

Да бегать то ему некогда....вот в чём вопрос.....И так на себя не похож после такого количества съёмок, так ещё и бегать за кем-то.
И потом....не забывайте, что ему 38.... Бегают в основном мальчики 20-30 лет. Когда и сам процесс и результат давно известны, это теряет свою привлекательность...

0

66

marina написал(а):

Снежная королева - это не то, что ты имела в ввиду, согласись....

в принципе согласна))) ;)

МадамГрицацуева написал(а):

И так на себя не похож после такого количества съёмок, так ещё и бегать за кем-то.

наоборот,бегал бы, взбодрился)))И за собой бы следил лучше...Если конечно, конькт окончательно не отбросит...

МадамГрицацуева написал(а):

не забывайте, что ему 38.... Бегают в основном мальчики 20-30 лет

38?Ну и что? Глядя на Джерри, ни за что не подумаешь)))

0

67

Romantic Angel....что ему 38 - как раз подумаешь. Он на них и выглядит. Но между прочим, это лучший мужской возраст....35-45 лет....
Самая серединка жизни!!!
Насчёт "бегал - взбодрился".... :D я думаю, это ему ни к чему. Бодриться он будет отдыхом, бассейном, массажем ;) ну уж никак погонями за тем, чего он в своей жизни видел-перевидел. Я почему и сказала про 38 лет - погоня за юбками увлекает мальчиков. Джеру это не в новинку...

0

68

Главное, что бы объект появился, за кем можно было бы побегать не смотря на 38!! :D  Вот и пусть молодость вспомнит. Другим актерам до сих пор нравится за юбками бегать!
Да и все ж, я вот ловлю себя на мысли, что была бы спокойна, если бы у него был надежный тыл... та, которая помогала бы ему, ждала дома, мирилась с его графиком жизни...

0

69

У меня такое впечатление, что он всегда любил тех, кто его любит  и никогда  никого не добивался - это немного не вяжется с его характером, но вяжется с темпераментом, при котором ему  очень уж многие нравятся ( не обязательно быть красивой). Мне даже сон приснился, как кто-то мне сказал :" он любит некрасивых".. и я, думаю, относительно доступных( коммуникабельных).

0

70

marina написал(а):

Прости, но макают не его, а Нила в дерьмо и не из-за зависти.

У меня - ты права, слился образ и реальный человек. Нил - не Джерри, но его выбрали на эту роль, поскольку вот это желание раздавить его - совпадает. Да, Нил - бахвалится, врет, думает только о себе, а Джери - возможно, нет. Но фактура - одна и ненависть к нему мужчин - одна.

0

71

Cassa_Net написал(а):

такое впечатление, что он всегда любил тех, кто его любит  и никогда  никого не добивался

а мне кажется, что он кого-то любит, но этот кто-то взаимностью не отвечает.Иначе женился бы уже...ИМХО

0

72

Cassa_Net, ай, умничка...прям мои мысли читаешь.... ;)
Мне тоже кажется, что для него красота - не главное...главное - темперамент....ну и конечно, чтобы не крокодил был :D
И чтобы женщина была остра умом и воспринимала бы его с такой же долей самоиронии, с какой он сам к себе относится....и не замечала его "грешки"...
И ещё....женщина ему должна быть чуть-чуть "мама" ;) мужики млеют от домашней ласки :)

0

73

МадамГрицацуева написал(а):

И ещё....женщина ему должна быть чуть-чуть "мама" ;)

По-моему с его мамой никто не сравнится :)

0

74

Guinevere, я не знаю, что там за мама у него...потенциальных свекровей вообще не перевариваю.... :mad:
Я к тому, чтобы заботилась, умела "сделать быт" и, самое главное, понимала бы его во всём....

0

75

Может и есть у него бабёнка ,которая  всегда как причал .Но мне кажется ,что она постарше его.Ведь любого мужчину толкает в спину всегда именно женский кулачок.Если просматривать все его ранние фото ,то это скорее всего и создавалось для каких то проб в кино.Этакое портофилио.И я думаю не без подсказки женщины

Отредактировано butterfly (2007-10-29 10:15:53)

0

76

Угу...и на фотах он в 70% с женщинами.....разными....."кобелииииино" :)  ;)

0

77

МадамГрицацуева написал(а):

.....разными

Это конечно опасно в плане здоровья ,ну там всякие болезни ...

0

78

butterfly!!!!! :O  :O я же не сказала, что он со всеми..... blush2.gif
Но, видимо, потискаться любит....да и кто ж не любит?

0

79

А вдруг .Ведь как суккубы высосут из него все соки .А ему ещё до России добратся нужно .Мы ж ведь ждём и ждём ok.gif

0

80

Да что ты??? Он взрослый мальчик, неглупый и слово "контрацепция" знает :D
А Россия............эх, его визит сюда - мечта всех мечт!!!! girl_in_love.gif

0

81

Вот увидишь прилетит ,как миленький сюда все втремятся ,типа экзотика -медведи с балалайкой и конечно русские красавицы .Не всё ж на японок раскосых смотреть. :bad:

0

82

butterfly, твои слова да Богу в уши!!!
Только что-то не зовут его...а зря.....
Японки его обожают до поросячьего визга - я заметила girl_crazy.gif И в прессе тамошней он часто мелькает....Это у нас всё прокатчики неповоротливые какие-то....не знают, какая "золотая жила" Джер!

0

83

Япошки продвинутый народ.Не то что наши ,как попугаи повторяют за Голливудскими и своих "звёзд" ставят в очередь на разных рейтингах. close_tema.gif А придумывают ,их огромное количество.Заметила в интернете статью" Самые красивые жители Москвы" :bad: .Напрашивается вопрос кто они и откуда -эти красавцы и красавицы...Складывается впечатление , что они же сами себя и запихивали в это позорище.

Отредактировано butterfly (2007-11-02 19:27:47)

0

84

Я уж молчу про всякие Муз-ТВшные и МТВшные программы....
Вот уж где дилетантизм полнейший и фуфло для провинции.....
Одни и те же...Джей Ло, Пэрис Хилтон, Собчак.....так и думают везде, что это "звёзды" fool.gif ....
Нормальных людей нет практически.......

0

85

А что тогда говорить про мужские рейтинги красоты :O Так и напрашивается вопрос - по какому критерию этих самых мужчин отбирают...

0

86

Актеры на спектаклях поют вживую. Исключение составляет сцена на маскараде, когда слова Призрака идут в записи, т. к. петь в маске Красной Смерти технически сложно.

Ну ничего себе! Первый раз вижу...А я думала, что он и там вживую поёт)
Нет, ну вы представьте, ЧТО это за маска была, что петь невозможно?!?

0

87

Рекламу парфюма "Midnight Poison" от Dior снимали в Гранд Опера

0

88

Magdalena, правда что ли? Ну ничего себе...Ещё б призрака позвали.  :D

0

89

Magdalena написал(а):

Рекламу парфюма "Midnight Poison" от Dior снимали в Гранд Опера

Этого не знала, но реклама меня сразу чем-то привлекла.. :)

0

90

МадамГрицацуева написал(а):

Это у нас всё прокатчики неповоротливые какие-то

согласна...особенно коробит надпись на плакатах "Выкупа"-ЖЕРРИ Батлер... :fie:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.