That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.


Интересные наблюдения.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Romantic Angel написал(а):

представьте, ЧТО это за маска была, что петь невозможно?!?

Romantic Angel, так там же не только маска...не забыла про все эти ниточки-веревочки, на которыхвседержалось+тонны грима Призрака??)

0

92

Вирджиния, под маской грима не было)))только вокруг глаз намазали чёрным и всё)

0

93

кхм...и снова все переплелось)))

Romantic Angel написал(а):

Нет, ну вы представьте, ЧТО это за маска была, что петь невозможно?!?

масказдоровенный череп)))Ага,петь невозможно-все внимание уходит на то,чтоб с лестницы в этой красотище не навернуться))И грим,вроде как,тоже должен быть.Но в сценической версии,кажется,таких извращений,вроде веревочек,нет)))

0

94

Magdalena написал(а):

Рекламу парфюма "Midnight Poison" от Dior снимали в Гранд Опера

угу,надо было видеть,как я каждый раз в нее взглядом впивалась)))красивый ролик)))

0

95

Такое впечатление, что идею для рекламы позаимствовали из ПО. Там и Ева Грин под люстрой в платье от Гальяно летает.

0

96

В основе идеи-Золушка,которая после полуночи,вместо того,чтобы превратиться обратно,оказывается связанной с какими-то темными силами))Во всяком случае,по утверждению журнала Гламур))

0

97

А мне реклама Мулен Руж напомнила с Николь Кидман...

0

98

Ходят слухи, что Джерард сыграет одну из ролей в финальной серии Гарика Поттера - и, скорее всего, это будет роль обаятельного злодея

0

99

:/

Magdalena написал(а):

Ходят слухи, что Джерард сыграет одну из ролей в финальной серии Гарика Поттера - и, скорее всего, это будет роль обаятельного злодея

girl_crazy.gif Да??? Ммм... кого же, интересно... там же такая каша-мала, можем и не заметить.

0

100

Нашла тут несколько отзывов....
Умирала вот над этим:

Россум мне совсем не понравилась, она часто переигрывала – на протяжении всего фильма ее глаза были слишком мечтательные, а рот зиял как воронка. Я не чувствую ее персонажа, я не вижу огня в ее потухшем, кукольном взгляде. Создается такое впечатление, что Россум сама не ведает, что делает на сцене. Причиной этому, скорее всего, является то, что актриса впервые заполучила главную роль, поэтому допускала неуклюжие ошибки. У нее такой нежный, сладкий голос, но Россум так ужасно исполняла все эти арии! Из ста процентов она не достигает даже пятидесяти двух!
Вот что действительно украшение этого фильма так это Батлер. Конечно, время хорошенько отыгралось на его внешности(!!!!!!!!! Это ж надо такое написать ещё во времена ПО?!?), но талант никогда не умирает. Батлер есть гениальный актер, отдаю ему честь. Он немало трудился ради этого фильма, и результат оправдал все ожидания. Но голосок-то не важный…
Я понятия не имею, кто взял на роль Рауля Уилсона. Это абсолютно неизвестный, плешивый актер тридцати лет, хотя он подразумевал из себя ровесника Кристины. Он очень похож на скандинавского эльфа.

0

101

Romantic Angel
Чего только люди не напишут.  crazy.gif

0

102

Тали, ой, да не то слово))) Я смеялась минут 15, там вся статейка такая)))

0

103

Romantic Angel написал(а):

Это абсолютно неизвестный, плешивый актер тридцати лет, хотя он подразумевал из себя ровесника Кристины. Он очень похож на скандинавского эльфа.

За такое порвать!  daiblo.gif Да будем им известно, что Патрика самого первого утвердили на роль и безо всяких кастингов и вариантов! В допах видно как он запросто вытягивает "примадонна", особо не напрягаясь  daiblo.gif
И Россум не трогать! Попробуйте изобразить страх, радость и т.д. с одним выражением лица  :P

0

104

OperaGhost, *смех* представь, как мне плохо было, когда я ЭТО читала?))))

0

105

Romantic Angel
Сколько же придурков на свете есть, никогда не перестаю поражаться(((
Когда такое читаю, не знаю, то ли плакать и жалеть убогого, то ли смеяться, потому как абсюрд всегда вызывает ржачь. Ну, за Батлера хоть спасибо)) Интересно посмотреть на того, правда, кто назвал молодого красивого мужика побитым временем)))

Отредактировано Gaolach (2008-01-05 22:10:04)

0

106

Gaolach написал(а):

Сколько же придурков на свете есть, никогда не перестаю поражаться(((

ой, да я тоже)))

Gaolach написал(а):

Интересно посмотреть на того, правда, кто назвал молодого красивого мужика побитым временем)))

небось старая, беззубая...Стоп, а может, всё это мучина писал? Тогда более-менее всё понятно...

0

107

Gaolach написал(а):

Интересно посмотреть на того, правда, кто назвал молодого красивого мужика побитым временем)))

Некоторые именно секусуальность и красивость ставят ему в упрёк :P

0

108

Некоторые именно секусуальность и красивость ставят ему в упрёк

интересно что ж ему таким не быть теперь, блин зависть какая-то...

0

109

lo написал(а):

зависть какая-то..

Точно acute.gif

0

110

Я тоже зметила, что на Батлера как то странно-несправедливо реагируют некоторые люди. Но как  можно сказать, что образ Призрака он испоганил  непрофессиональным пением. Я повторяюсь Ллойд Вебер ведь не глухой и я не думаю, чтобы более 10 лет собираться с Шумахером создать фильм,  взяли бы когото, кто  им подвернулся бы под руку по дешевле  с актеров  лишь бы фильм наконец  то снять .Я не понимаю  такую критику . Они, что лучше разбираются в этом, чем сам создатель мюзикла?  Правильно вы все здесь высказались в защиту фильма и актеров. А насчет  критических  высказываний насчет внешности Батлера     это простая зависть. И заметьте женщины его внешние данные не охаивают. Зависть обыкновенных среднестатистических мужиков к красивому, талантливому мужчине, которыми они никогда не смогут стать.Потому, что такая  харизма - это дар божий, ему научиться нельзя. Я об этом уже здесь на сайте где-то говорила.

0

111

elidiya написал(а):

Потому, что такая  харизма - это дар божий, ему научиться нельзя.

В точку!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Интересные наблюдения.