That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Я хочу


Я хочу

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

наше желание на данный момент, это может быть все что угодно...
я хочу свежую клубнику.

0

2

Я-выспаться)))

0

3

Я - пойти домой и съесть грибы, которые я вчера набрала в лесу. У нас сегодня ,в воскресенье, рабочий день.

0

4

Я хочу -
уснуть и спать не просыпаясь,
и обо все вокруг забыть....
и в сон последний погружаясь,
не знать, не чувствовать, не жить.............

0

5

Nadya, я тоже так хочу smile3.gif

0

6

Наташа, привет!!
Хочу - тишины, спокойствия и умиротворения.............

0

7

Nadya, привет, пропащая душа! :)
Хочу выдоровить и чтобы написал один человек.

0

8

Nadya, вау, я тоже так хочу))) совпадаем в желаниях))) Наташа, тебе хочется, чтобы один человек тебе написал, а мне наоборот хочется, чтоб один тип от меня отстал.Могу даже вам показать его)))

0

9

Romantic Angel, это каким таким образом, ты мне покажшь своё чудо? daiblo.gif
Ну знаешь, всё зависит от того, как люди чувствуют друг друга... Вот если тебя от него воротит, тогда и ежу понятно, что ты не хочешь никакого общения с ним.

0

10

Наташа написал(а):

это каким таким образом, ты мне покажшь своё чудо?

фотку кину))) Если вам плохо от этого не станет))) А потом уберу, чем чёрт не шутит...

0

11

Romantic Angel, тогда можешь в личку.

0

12

Наташа, а как я туда фотку то кину????
Гы...Предлагала же закрытую тему создать....

0

13

Хочу петь...или танцевать
Только для этого поздно уже

0

14

Патрика Уилсона хочу  :dance:

0

15

OperaGhost! Опппа!!
А он в жизни совсем неплох ;)

0

16

МадамГрицацуева
Вот и я о том же! Поэтому ХОЧУ!   hysteric.gif

0

17

:dance:

OperaGhost написал(а):

Патрика Уилсона хочу

А Как же Батлер ,я думала что он  и только он.Я вот только Батлера хочу и побыстрей ,как можно.Любого хоть с прыщом ,хоть не бритого.Даже  с крашенными волосами. heat.gif

0

18

Что-то не туда фантазия у нас поехала))

0

19

butterfly написал(а):

Любого хоть с прыщом

:O  :lol:

0

20

Я хочу наконец-то вылечиться!! Уе вторую неделю кашель душет!!
А еще - просто теплых отношений... кого-нибудь... задолбало одиночество...

0

21

Хочу чтоб времени было больше, а то, что то я совсем ни чего не успеваю в последнее время, даже на себя нет времени, что уж об отношениях говорить, я как птичка в клетке, работаю, ем, сплю и все......... а очень хочется еще и в жизни чтоб хоть что то происходило, а то такое ощущение будто время ко мне "задом" повернулось. shout.gif и как только люди все это в одни 24 часа умудряются вмещать!? wacko2.gif
П.С. Хорошую темку открыли - я каждый день чего то хочу............. blush2.gif girl_blum.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-10-31 12:13:36)

0

22

Katrina_st
Хочу, чтобы у тебя было времени побольше и ты почаще появлялась на форуме!!!! hysteric.gif

0

23

Nadya, давай, давай, лечись, что это такое??? Мед с молоком пей...
Katrina_st, разгружай себя и на форе появляйся почаще...

0

24

Хочу послать одного человека и скорее выздоровить! smile3.gif

0

25

хочу что бы пошел снег  cray.gif

0

26

Angel-Jane, Ой только не снег, у нас все еще бабье лето, погода просто сказка, уже и не помню когда такое было, лето ни как кончаться не хочет. :dance:  marinа, А, я то как этого хочууууууууууууу!!!!! Сейчас вот сижу здесь, параллельно делаю маникюр и готовлю - пытаюсь готовить...... вот так вот пролетает мой обеденный перерыв.wacko2.gif А по вечерам, лечу свою птичку она у меня более. cray.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-10-31 12:28:06)

0

27

Кто сказал, что хочет выспаться. Присоединяюсь! Поспать бы так часиков 14-16... Мечтаааааааааа (несбыточная)...

0

28

Я тоже хочу! Особенно сегодня, совсем не встать было...

0

29

Тали, это я мечтала....в результате выспалась. На работе, кстати :) Там никто ночью не ходит, не шумит, и не лижет мокрым языком тебя в нос smile2.gif
Ещё хорошее средство от сонливости - настойка аралии. Они разные продаются, но от женьшеня у меня сердце стучит, от элеутерококка голова болит, а вот аралия - классная вещь. Шмякнешь капель 30 с утра - и весь день летаешь, и настроение отличное!!!! girl_crazy.gif

0

30

по мне лучше снег, чем дожди, так что....а вообще я хочу круглый год лето  blush2.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Я хочу