That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...


Любовь...что же это такое...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Может тема и очень банальная...но я подумала,что раз нам нравиться фильм и книга "Призрак Оперы",а как все знают, любовь там играет далеко непоследную роль..
То будет  интерестно узнать,что каждый из нас вкладывает в это понятие...
Я перполагают что каждый из нас был когда-нибудь влюблен...может поделимся своими впечатлениями. friends.gif .

0

2

Любовь есть! agree.gif

0

3

Да,любовь есть...Ну не знаю,любовь-это понятие растяжимое.Нельзя сказать,что такое любовь,для каждого человека она индивидуальна...как-то так  ;)

0

4

Эх... люблю я любоф boast.gif

0

5

А я не очень.Когда как...От неё можно очень хорошо потерять голову и настрадаться  :(  но она возносит до небес  ;)

0

6

:rolleyes: Эх... Как хочеться настоящей любви :rolleyes:

0

7

Любовь должна не туманить,а освежать,не помрачать,а осветлять мысли,так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека,а не служить только забавой для внешних чувств,порождающих одну только страсть.
Как-то так  :)

0

8

Наташа
Замечательные слова girl_crazy.gif

0

9

Вот она любовь...

0

10

:rolleyes: Эх...

0

11

Angel ,спасибо  ;) самой нравятся ;)

0

12

hysteric.gif  boast.gif

0

13

Ничего, девчонки, к нам обязательно придет любовь,именно та о которой мы мечтаем... acute.gif

0

14

Не могу дождаться... воть... friends.gif

0

15

Конечно, любовь придёт ко всем! Причём взаимная и огромная! girl_crazy.gif
Просто пришла весна...

0

16

Любовь нечаянно нагрянет  ^_^  derisive.gif

0

17

Действительно весна делает с людьми невероятные вещи..я сама в этом убедилась :P

0

18

Не люби ничего - этому быстро приходит конец...

0

19

В любви все на равных: я дарю тебе любовь, ты мне даришь любовь;
сегодня много меня, завтра много тебя, мы равны.

0

20

Моя рука в твоей руке friends.gif

0

21

Хочу, чтоб для моей мечты
Ты был единственной границей,
Хочу в той книги, что читаешь ты
Быть первой и последнею страницей,
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину.
Хочу чтоб вдруг тебе пришло на ум
Что счастлив ты и в этом я повинна
Хочу тебе покоя не давать.
Хочу быть сильной и остаться слабой,
Хочу себя твоей любовью называть-
Ведь я и жить иначе не смогла бы!
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
И без нее не мог прожить и часа,
Хочу, чтоб молча там, где слаб язык
Смогла я сердцем в сердце достучаться
Хочу, чтоб как бы не был путь наш крут
Он вел нас не пустынею, а садом,
Хочу, чтоб близнецы- любовь и труд
Всю жизнь прожили в нашем доме рядом…

0

22

Я вообще  жуткий прагматик и циник, но в глубине души романтик. И так получилось, что ни в кого еще не влюблялась. Все мои подружки в кого -то влюлены, а я...
А любовь...я где-то слышала, что любовь должна состоять из трех желаний:
желание сердца - дружба, желание ума - уважение, желание тела - страсть. И только когда все эти три компонента присутствуют, чувство можно назвать любовью.

0

23

Стаси написал(а):

Я вообще  жуткий прагматик и циник, но в глубине души романтик. И так получилось, что ни в кого еще не влюблялась. Все мои подружки в кого -то влюлены, а я....

Ну это дело времени :)

Стаси написал(а):

А любовь...я где-то слышала, что любовь должна состоять из трех желаний:
желание сердца - дружба, желание ума - уважение, желание тела - страсть. И только когда все эти три компонента присутствуют, чувство можно назвать любовью.

Любовь , наверное все понимают по разному, мне только кажется, что уважение должно присутствовать во всех ее проявлениях. Я думаю, есди нет уважения, то о любви и речи быть не может

0

24

"Величайшая радость в жизни человека-быть любимым,но не меньшая-самому любить"
Плиний

0

25

Любовь - это лишь слово, что описывает чувства, отношения, взгляды, поведение..... Любовь - это когда слушаешь слова разума и желаешь что бы он заткнулся. Когда ради кого-то ты можешь пожертвовать всем без раздумия, стремишся помочь, забыв о собственных амбициях.... Но все это полный бред если ваша вторая половинка для вас просто человек, который вам нравиться, а не друг жизни, лучший друг, друг, который всегда поймет и поможет, который без сомнений пойдет с тобой даже в Ад... Поэтому, когда дружба, преданость, доверие, взаимопонимание, взаимовыручка, симпатия, чувства, привязанность...сливаються воедино, тогда рождается истенная любовь!

0

26

Да,согласна

0

27

Незнаю, может это и баян, но для этой темы в самый раз!

Притча о любви

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее... ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

0

28

Выкладывали это уже на форуме :(

0

29

Ага. только в другой теме.

0

30

Точно ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...