That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Я хочу


Я хочу

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ОТДОХНУТЬ ХОЧУ! shout.gif

0

32

хочу всего и сразу и побольше!

0

33

хочу, что моя мама поправилась....

0

34

Присоединяюсь к твоему желанию и желаю твоей маме скорейшего выздоровления.

0

35

MARINA1387 , пасиба за теплые слова  blush2.gif

0

36

Пусть мама поправиться!
Хочу сейчас- спать
Вообще-чего-то хочу, но сама не знаю чего ;) ...О! Знаю! Джерри хочу! girl_sigh.gif

0

37

Guinevere написал(а):

...О! Знаю! Джерри хочу!

ты очень скромна) :D

0

38

А сейчас я хочу пойти купить билеты на концерт. Пожелайте удачи!

0

39

Давай, удачно сходить!

0

40

А меня ,единственное желание -сменить работу.Ужасный коллектив.Сплетни и зависть .ещё можно терпеть ,но хуже человеческой глупости ,нет ничего. :help:

0

41

Хочу, что бы  быстрее наступили выходные  ;)

0

42

Ну вот, так всегда....... partind2.gif  хочу чтоб народ на форуме появился!!! наконец то я нашла время, а тут никогоооооооооооооо!!! shout.gif shout.gif shout.gif shout.gif shout.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-11-08 23:30:33)

0

43

Katrina_st, аналогично)))
а вообще-хочу спать.Дико. И чтоб голова не болела....

0

44

Я вторник хочу) По каналу СТС будет "Дракула 2000"идти в 21:00

0

45

Да....я уже написала про это в "Свободной теме"....
А я хочу, чтобы из Джера перестали делать "человека-невидимку" наконец daiblo.gif

0

46

МадамГрицацуева написал(а):

А я хочу, чтобы из Джера перестали делать "человека-невидимку" наконец

да вроде уже перестают....и по телику его чаще вижу и в журналах.....Вот бы ещё и Жераром не называли....

0

47

А я вот обратила внимание ,что если идёт какая то премьера в кинотеатрах ,то по телеку сразу показывают фильмы с участием актёра ,который где -либо снимался.Но ведь во вторник 13 НОЯБРЯ :D .в ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛСЯ САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ ,САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖЧИНА НА ПЛАНЕТЕ.А я работаю в этот день cray.gif .Девочки я всё равно его отмечу.Одна ,ну и что .Могу ведь позволить себе такую тихую радость. friends.gif

Отредактировано butterfly (2007-11-10 16:53:00)

0

48

Хочу, чтоб боженька сжалился и дал мне немножечко мозгов, так как я несчастная умудрилась перепутать дату дня рождения Тигира, даже выходной на работе на завтра взяла, чтоб сегодня ночью здесь праздновать его день рождения. Вот облом, просто слов нет. suiside.gif

0

49

хочу что бы все было просто хорошо у меня на этой неделе

0

50

А я хочу чтоб все было хорошо и не только на этой недели, а вообще всегда и у всех tease.gif и в особенности у именинника  victory.gif

0

51

и правда, я думаю у него все - ОК  ;)

0

52

А как же! по долгу службы обязан быть на все 300% :bb:

0

53

Хочу....нескромно, наверное....но....любопытство женское blush2.gif
Вобщем, хотелось бы узнать, как он провёл свой День рождения....Где, с кем....."явки, пароли".... girl_haha.gif

0

54

Я тоже присоединяюсь к этому хотению.Чисто женское любопытство.Мы ж фанатки его сиятельства.Чем больше про него знаем ,тем нам живётся счастливее и радостней.

0

55

хочу что бы на выходные дин была хорршая погода  ;)

0

56

Хочу традиционно-русскую зиму! Хочу, чтобы Новый Год быстрее уже бы ушёл (да-да, не успев начаться)... чтобы не думать о предстоящем отпуске.  whistle2.gif

Отредактировано Matriarch (2007-11-14 23:45:59)

0

57

У нас зима))))
Хочу нормальный выходной....И чтоб люди понимали, что когда человеку ПЛОХО, не надо на него наседатЬ!!!!!!

0

58

Romantic Angel, аналогично...

0

59

Вирджиния, прям сесть и раслакаться....Может тогда до всех дойдёт, что человек устал и хочет отдохнуть....

0

60

Хочу, чтоб завтра по дороге на работу не было льда под ногами...а тоя так навернулась недавно...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Я хочу