That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мы развлекаемся » Почему именно Он???


Почему именно Он???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, что за тему я предлагаю открыть...

Парой когда встречаешь человека и влюбляешься в него, то очень трудно объяснить себе почему именно он, а никто то другой. Почему из всех знакомых или людей на какой то вечеринке выделяешь только одного, того самого - самого. Почему? не можешь как то описать, кроме того как повторять как попугай, «что просто он тот самый - самый», а в чем это и почему тут уж не объяснишь не только себе ну и тем более кому то. А что происходит когда вдруг в один день мы понимаем, что у нас появился кумир? Что это, еще одна безответная любовь, еще один друг? Почему из всего моря звезд мы выбираем кого-то одного? Почему кого-то одного, мы выделяем и восхваляем, мы закрываем глаза на все недостатки, а фильмы даже самые бездарные теперь для нас самые интересные и любимые «Это конечно фигурально, я не говорю, а нашем Тигире» Просто мы выделяем кого-то единственного, чтоб «фанатеть», есть конечно еще люди кого мы восхваляем, но это уже последовательность и всякого рода разновидность. Но кумир остается один. Вот и хочется спросить, а почему именно Он, а не кто то другой!? И хотя это форум посвящен Батлеру, вполне возможно что кумир, тот самый - самый, не обязательно должен быть Джерри, вполне возможно, что кто то другой...

0

2

Katrina_st
Почему ?Это скорее вопрос к психологу.(Или ещё  хуже к психиатру.)Может в реальной жизни чего то не хватает.И вот появляется ОН.И заполняет весь твой внутренний мир.Ведь взять нас Батлероманок.Мы же сидим каждая за своим компом ,разглядываем на фото каждую его чёрточку, на видео нам знакомы уже все его жесты ,улыбка ,взгляд(а он у него необыкновенный).Родные и близкие уже знают нашу реакцию на Джерика.Может сначала их это и смешило,а после уже и смирились.Ну и ладно...Один раз живём.

0

3

С Джерардом Батлером все очень просто и объяснимо. У него именно такая внешность, какую бы вы хотели видеть в  мужчине своей мечты.  А насчет  того, почему нам нравится только этот человек и никто другой.Для этого вопроса существует специальная литература и ее можно поискать на медицинских сайтах.  Мне интересно вот еще что. Что так волнует в Батлере юных девушек 15, 16 лет? Ведь он им по возрасту в отцы годиться.  Моя пациентка  вместе с 14 летней дочкой смотрят фильмы с Батлером и обе дуреют от него.  Мама понятно...

0

4

elidiya написал(а):

Что так волнует в Батлере юных девушек 15, 16 лет

Хороший вопрос. Кстати, меня тоже удивило количество юных созданий нежного возраста на Джерровых форах.

0

5

elidiya написал(а):

Ведь он им по возрасту в отцы годиться.

Этому тоже, думаю есть объяснение на медицинских сайтах...

0

6

Можно я внесу свои 5 копеек?
Что конкретно я увидела именно в Батлере? Чего, казалось бы ждать вполне благополучной замужней женщине-маме троих детишек?
Во-первых, внешность, во-вторых, мой любимый высокий рост, в-третьих, глаза(!), в-четвертых, врожденное чувство юмора, в-пятых, интеллект (ну, видно по парню, что есть у него образование, плюс его интервью мне очень нравятся своим словарным разнообразием, нет у него заштампованности, может и свое словцо вставить), и, в-шестых, мужская брутальность из него так и прет, можно сказать, сексуальный магнетизм, в-седьмых, очень радует его разнообразие амплуа. И так далее до бесконечности....

0

7

stolko vremeni prowlo, no kak bil togda odin edinstvenniy po kom ya tak fanatela, tak im i ostalsya, prowlo vremya, novix kumirov ne poyavilos, da i po nemu uge nitak serde4ko stu4it, no vse ge kak priyatno, 4to vse eto bilo, 4to bili ludi kotorix on obedinyal i vremya kotoroe mi provodili vmeste blagodarya emu!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мы развлекаемся » Почему именно Он???