That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...


Любовь...что же это такое...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Любовь - это замечательное чувство, ели это взаимно.

0

32

А еще боль....

0

33

Мне кажется НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - бывает только раз в жизни

0

34

Меня очень расмешило,удивило и порозило то пацан с которым мы переписывались в Агенте предложил стать его женой!Я до сих пор не могу понят прикольнулся он или нет!!! :blink:

0

35

помогите мне!!!!
Я не знаю, что делать.Я люблю одного парня, мы сним знакомы очень давно...и когда мы тока познакомились-он сходил по мне с ума, почти год ухаживал, но у меня был парень...я ему отказывала....потом мы начали общаться,он оказался замечательным, я рассталась с парнем, и вроде бы все встало на место...НО у него появилась девушка...Я решила отступить...ну пусть будет счастлив и все такое..Но у них просто ужасные отношение, они постоянно расстаются. а потом опять сходяться...так вот....мы с ним все равно общались...и тут как-то....когда я зашла к нему за диском, мы поцеловались, оказывается он немя не забыл...но он не может бросить свою девушку...и все такое..нам обоим было очень больно и мы прекратили общаться...прошло полгода...мы практически не виделись, и вдруг он звонит...и ...у нас снова роман, он твердо решил расстаться с ней... НО!!!FUCK!!он не может ей пока это сказать...говорит, что все решиться после нового года...я сейчас сижу,как на иголках...боюсь, что история повториться и он ее не бросит...вообщем я не знаю..мы замечательно проводим время...он нежный и ласковый...и я вижу в его глазах настоящие чувства...но я в тупике...она постоянно ему звонит и пишет...конечно ему не легко, они были вмете 1,5 года..трудно порвать такие отношения...нно он сказал, что не хочет с ней встречаться....сейчас они вообще не общаются..но я хочу ,чтоб в их отношениях была поставлена жирная точка!

0

36

Angel, честно говоря, я бы ещё раньше постаралась наступить себе на горло и подождать, пока у них не появиться этой точки.
Я сталкивалась с такой ситуацией, так и поступила. Но у меня это бодяга долго тянулась... Да и потом самой просто надоело, когда в отношениях идёт ни пойми что.
Лично я не могу с неопределённостью. Мне нужно точное решение.
Если ты ему так дорога, то зачем было тянуть с бывшей девушкой?
Я бы на твоём месте с ним поговорила и посторлась бы разрешить как-то эту ситуацию.
Удачи ;)

0

37

Кристина Дае написал(а):

Меня очень расмешило,удивило и порозило то пацан с которым мы переписывались в Агенте предложил стать его женой!Я до сих пор не могу понят прикольнулся он или нет!!!

я бы не воспринемала это в серьёз))

0

38

Я тоже!!!!Теперь я его избегаю!!

0

39

Кристина Дае написал(а):

Я тоже!!!!Теперь я его избегаю!!

от чего же?)
Можно общаться, но не воспринемать некотрые вещи в серьёз ;)

0

40

А у него одна мысль других нету!!=(

0

41

Кристина Дае, зовёт за муж и хоть ты тресни?))
Или что попикантнее? daiblo.gif

0

42

Скорее всего первое,а в мыслях....... hysteric.gif

0

43

они в агенте интересно все такие,мну тож парень писал,а потом как скажет,типа давай поженимся...я ему я же тя не знаю,а ничего поженимся и узнаешь...полный берд...Я ему гудбай...

0

44

Angel помойму они там все такие,но некотрые это сразу не показывают=)А потом!! :P Вроде еще не март!!! :D

0

45

Кристина Дае, аля мартовские коты?)
Ну, знаешь ли... у моего кошака бывают сбои и среди зимы ;)
а любви хочется всем и всегда))

0

46

=)Есть люди которые жить без неё не могут......Вот и несут всякую ерунду и липнут ковсем!!Любовь из всех нас делает сумашедших!!!=)

0

47

Грустная история, я не знаю как бы я поступила, я сейчас люблю человека, с которым точно никогда не буду, знаю прекрасно, но пока ни как не могу сделать, так что бы не думать о нем.

0

48

Angel-Jane, почему? Может ещё всё можно. Жизнь вертит, как ей хочется, так что всё очень даже может быть. Или это он дал тебе понять?
А мысли о нём поможет выкинуть время.

0

49

Теперь я точно знаю, что не буду вместе с тем человеком,  с которым познакомилась весной прошлого года, жаль....

0

50

:/  Если признаться, то мне в этой области крайне не везет! Почему-то, либо безответная, либо потом не могу человеку втолковать, что все! ВСЕ КОНЧЕНО!!!! Один парнишка за мной ухаживал в общей сложности 5 лет! Он теперь женат, есть ребенок, но.... Я-то уже и не думаю о нем, просто вся ситуация неприятна!
А как там в "Дракуле 2000" говорил наш любимчик: "Все, что мое - твое. Все, что твое - мое". По мне, так любовь это когда безгранично доверяешь человеку, зная, что в любой ситуации он тебя поддержит, защитит. Главное, что бы было доверие.... ИМХО

0

51

Мне тоже пока не очень везет в любви как то так....

0

52

Да что уж там...и мне не везет! Ну не везет и все тут!
Мне иногда кажется, что умение любить - это как талант, и оно дается не каждому...
но хочется верить, что нам-то дано!!!...

0

53

Если взять за основу, что любовь - это не чувство, не ощущени, не наши представления (как мы привыкли считать), а действие, когда постоянно что-то даешь и в том же время умеешь получать, принимать. То тогда - это не талант. Это дано всем, этому можно учиться, но это труд, это действительно работа. А вот такое вынести может не всякий. Мы хотим купаться в ощущениях и витать в облаках наших мечтаний. Мы всегда хотим видеть не то, что есть, а то, что мы хотим видеть. И, думаю, поэтому нам не везет, как мы говорим. В сущности мы ленивы и вообщем-то трусливы на действие. Ведь всегда для того, чтобы сдалать, нужно приложить усилие и иметь на это смелость. И еще не везет, мне кажется потому, что не умеем принимать, то что нам дают, а хотим иметь больше, часто то, что нам дать не могут. Говорю о себе, ни к ком случае не примите как обиду на чей-то счет.

0

54

Мне кажется любовь,  в конечном итоге оказывается не тем, чем мы её представляли. :P

0

55

Guinevere написал(а):

Мне кажется любовь,  в конечном итоге оказывается не тем, чем мы её представляли.

Пожалуй, так.
Процетирую своего любимого Лопе де Вега:
"Любовь - опасная стезя".
Что уж сказать, когда два человека с трудом понимают друг друга. Языки любви недоступны нам, мы в них путаемся, не понимаем, неправильно переводим, делаем не на то акценты. В результате забираемся в очень опасные дебри и уже не видим другого выхода как все поломать и покрушить вокруг, лишь бы выбраться.

0

56

В книге Пауло Коэльо (простите за мой "французский", не помню как правильно пишется фамилия - слишком много гласных!  :D ) оче хорошо написано на эту тему... Вообще натему мечты, любви и жизни...

0

57

Nadya написал(а):

В книге Пауло Коэльо (

В какой именно книге и что именно, если не секрет? Может процитируешь.

0

58

Книга "Алхимик".
marina, под рукой нет, но что-нить процытирую позже, ничего?

0

59

Nadya, "ахимика" я читала, когда он только вышел. С трудом перенесла все излияния бедного Коэльо. Все, о чем он пишет, есть в одной большой и очень старой книге - "Библии". Только он все опять под себя интерпретирует. Все же больше люблю первоисточник.

0

60

marina написал(а):

ахимика" я читала, когда он только вышел. С трудом перенесла все излияния бедного Коэльо. Все, о чем он пишет, есть в одной большой и очень старой книге - "Библии". Только он все опять под себя интерпретирует. Все же больше люблю первоисточник.

А я думала, что одна не поняла, почему от этого Коэльо все балдеют :friends:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...