That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...


Любовь...что же это такое...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Да мы и себя-то самих часто не понимаем, ругаем, злимся на себя и собой же бываем разочарованны. Что уж там говорить про других! Мы часто накладываем свою картинку "идеальных отношений" на конкретного реального человека, и при этом еще раздражаемся что не подходит!, не вполне ему впору. Никто, наверное, не может соперничать с мечтой - не дотянет! Мы действительно ждем что нам дадут что-то такое, чего нам дать не могут в силу нереальности наших требований и желаний!
Но как люди встречаются в жизни, и понимают, что они - судьба друг друга? Ведь тут нет работы над отношениями - она начинается позднее. Просто видишь человека, - и понимаешь, что он - твой. И все "но" отлетают на десятый план. И ты не думаешь "как построить любовь", а просто дышишь, живешь этим ощущением.

0

62

Знаете, чему верю я?
Когда встретишься взглядом с человеком, преднозначенным тебе, между вами должна пролететь искра... Которую почувствуешь и ты, и этот человек.. Обоюдное чувство. Именно этого я и жду..
Как в фильме "Познакомтесь Джо Блэк" герой Э. Хопкинсона говорил дочери: "Открой свое сердце для стрелы"! ^_^

0

63

В общем, и я о том же. Хочется, ну очень хочется верить, что это так! Но со мной пока такого не случалось((
Надеюсь, что это просто вопрос времени, а не приговор моим мечтам...

0

64

А вот нам когда-то задали такой вопрос: "Эгоистична ли любовь? Почему человек любит другого?"
Если подумать, то даже очень эгоистична. :rolleyes:

0

65

Конечно, эгоистична. Как и все другие чувства. Мы всегда ждем отклика на наши эмоции, и если его нет...реация может быть разной.

0

66

Lilly написал(а):

Конечно, эгоистична. Как и все другие чувства. Мы всегда ждем отклика на наши эмоции, и если его нет...реация может быть разной.

Да, таково наше представление о любви. Но:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине. Все покрвает, всему верит, не все надеется, все переносит."

0

67

Это из фильма с Менди Мур! Не помню как называется. Она там смертельно больна. Да ведь?
Но если честно, я не совсем поняла проблему в вопросе о том, эгоистична ли любовь....Ну эгоистична, и о чем это говорит?

0

68

Lilly написал(а):

Это из фильма с Менди Мур! Не помню как называется. Она там смертельно больна. Да ведь?

Нет, это из Евангелия.

http://www.hellomagazine.com/vote/mosta … index.html
По этой ссылке можно проголосавать за Батлера. Сбегайте!!!

0

69

К стыду своему, не читала! И впервые услышала эту фразу в том фильме! Не помню как называется.....
Бегу голосовать!!!

0

70

Lilly написал(а):

К стыду своему, не читала!

У тебя все еще впереди! Есть шанс!

0

71

Marina Непременно это сделаю! ))

0

72

Сегодня наткнулась... кликай

0

73

Мне кажется ,что любовь -это очень серьёзно.Ведь это чувство не каждому дано.И испытать его для кого то великое счастье ,а для другого великая мука.Но мне кажется ,что настоящее чувство должно происходить на уровне "химии".Если не тянет тебя к этому человеку ,то ничего не поделаешь не будет чувств.Сама испытала .Был один товарищ,когда находился рядом меня аж в краску бросало и сердце начинало колоть heat.gif ,слова путались и несла какую то чушь.А вот собстенный муж как не старается ,ничего не чувствую.После прожитых вместе лет ,его порой поганого отношения -всё ,нарушилась формула . victory.gif

0

74

butterfly, ППКС.....я поэтому развелась.....нет ничего хуже, чем поганые отношения. Это уже не любовь...
Вообще любовь имеет три стадии - начало, когда узнаёшь друг друга, пик отношений, когда просто сносит голову, и жить не можешь без человека, и, к сожалению, закат. Как ни старайся, огонь не горит до бесконечности...Тут или наступает период просто теплоты и хороших отношений, или надо разбегаться. Последнее бывает чаще....к сожалению..... boredom.gif становится скучно...

0

75

МадамГрицацуева написал(а):

становится скучно...

Хорошо, если скучно..
У моей подруги муж просто начал издеваться. Он не даёт ей ни вина выпить, ни сигарету выкурить - ничего. А тут при ссоре хотел ей "сливку" сделать и палец чуть не сломал...
А ей уже далеко не 20 и ребёнок уже есть - я это к тому, что у неё за плечами уже многое и она вполне может себе такие "шалости".
Так что, вот так.

0

76

Да ужжжж....скучно - это самый безобидный вариант. Ляпнула я. Всё бывает гораздо хуже.....Впрочем, тема про любовь. Но где любовь, там и ненависть. Действительно - между ними - один шаг :yes:

0

77

Вообще любовь сильная и страстная может просуществовать от силы 3-4 года.А потом идёт привычка .Конечно жалко ,но что поделаешь.Лично я не встречала таких людей ,что бы любили и любили.Всё усмиряется и становится обыденным. girl_sigh.gif

0

78

Даже любовь к Батлеру...........
У меня она началась в марте этого года...после просмотра ПО и Спартанцев.....Всё лето проходила, как ошпаренная.... купила все его фильмы..
Всё...прошло....нет, я всё равно его люблю, как классного мужчину, коих мало вокруг.....но вот это чувство полёта прошло....куплены и просмотрены все фильмы.....но вот новизна ушла....
В жизни появились другие интересы....А Батлер....он неповторим....он остался любимым....за то, какой он есть, за его первобытность и нежелание следовать условностям......

0

79

Заметьте что любовь к Батлеру будет в нас всегда.Т это чудесно.

0

80

Вот, кстати, "Выкуп"....разве он не любил свою семью и жену? Не любил бы - давно ушёл бы....Ведь мужчину даже дети не держат - это факт.
Просто человек позволял себе кусочек другой жизни на стороне, оберегая при этом своё гнездо. И вляпался в такой ужас. Я понимаю его жену - узнать об этом - шок. Но то, что она потом придумала - выше моего понимания....последнее дело для женщины - манипулировать мужем при помощи ребёнка...

0

81

Для меня теперь любовь - это что такое, чего видно у меня еще не было, я любила, а вот меня нет видно, все кого я очень любила, нашли себе других....видно я сама виновата, но это уже другая тема

0

82

МадамГрицацуева написал(а):

он не любил свою семью и жену

Видимо любовь его была не сильной.А так набор жизненых приоритетов.Семья ,работа ,любовница.Всё .что нужно для самолюбия.А тот кого играл Батлер всё таки самовлюблённый эгоист.И даже сам Батлер не имеет в жизни женщину любимую.В день влюблённых 14 февраля, на вопрос какой женщине сделаете подарок  он сказал :"маме".
по настоящему любящих людей я встречала не так уж и много .Из них три женщины и не одного мужчины.Всё таки мужики предатели.Грустно.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Любовь...что же это такое...